Jump to content
auratus

Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 31.10.2019)

Recommended Posts

Рома, спасибо за все сказанное.

Я очень рад, что все хорошо и рыба глаз радует. Держи, разводи на здоровье.

Добрый вечер ! Спасибо за посылку , все доехали за 11 часов устать не успели . Все активные здоровые . Отдельная благодарность за бонусных демасони надеюсь все вырастут . Также хочу отметить окраску Metriaclima estherae super red . Надеюсь удастся обеспечить им такие же условия , чтобы радовали глаз . Есть планы также завести танганьикских ракушечников . С удовольствием еще буду заказывать . Успехов вам !

Всегда пожалуйста, обращайтесь:) Пишите звоните можно и на прямую в разводню:))))

Фотографии производителей ТУТ

все вопросы в U2U или на k_tolik@mail.ru

Привоз рыбы на птичий рынок: 500р.

P.S.
Отправка в другие города возможна Ж/Д., авто транспортом, если есть прямое сообщение.
Стоимость отправки и упаковке, обговаривается отдельно. Edited by auratus

Получил Paracyprichromis nigripinnis blue neon Albino. Заказывались 3см, прибыли более половины около 4.5см. Орлы, да еще яркие и шустрые!

Анатолий, добрый день. Вы обещали позвонить. Как насчет обмена? Мальки уже по 3,5 - 4 см., зигзаги не выравниваются. Я подготовила для них акв-м и хотелось бы заселять в окончательном варианте.

Edited by Alsu

Привоз рыбы на птичий рынок: 500р.

P.S. Отправка в другие города возможна Ж/Д., авто транспортом, если есть прямое сообщение.

Стоимость отправки и упаковке, обговаривается отдельно

Edited by auratus

Здравствуйте, Анатолий. Я вижу, у Вас появились мальки Мобы. Пожалуйста позвоните мне, когда мы сможем встретиться. С уважением

Здравствуйте, Анатолий. Я вижу, у Вас появились мальки Мобы. Пожалуйста позвоните мне, когда мы сможем встретиться. С уважением

Здравствуйте, в середине октября привезу фронтоз в Москву. Я Вам в u2u напишу как только они будут в наличии.

интересует аристохромис кристи 3-5 шт

рамфохромис 3-5 шт

+ 375 44 742 88 84

Это можно на заказ из Германии.

С уважением, Анатолий.

Билайн +7 (903) 227 56 27

МТС +7 (916) 346 65 57

Подрастает немного малька, в ноябре будут готовы к продаже...

Edited by auratus

Актуально!!!

Контактный телефон: Билайн +7 (903) 227 56 27 МТС +7 (916) 346 65 57

Edited by auratus

Всем доброго временм суток..Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное Спасибо Анатолию Купил у него 10 шт. Zaire Blue Frontosa Moba F1 вся рыба переезд перенесла хорошо до Екатеринбурга. Качество рыбы хорошее размер 5-7 см как и обещал Анатолий Сейчас осторожно но уже пытаются брать корм.Еще раз огромное СПАСИБО Пусть МОБИКИ ростут и не болеют и радуют злаз.

Андрей, спасибо за отзыв. Буду вопросы пиши, звони всегда рад помочь.

С уважением, Анатолий.

Присоединяюсь к словам Андрея - Smolencev-67 качество рыбы на высоте ,заказывал Мобят у Анатолия второй раз, спасибо Анатолий

С уважением Юрий.

Анатолий огромное спасибо за фронек. Ребята супер, только посадил в отсадник и решил попробывать покормить,Sera vipagran аж отбирают друг у друга, цвет даже после стреса переезда яркий. Еще раз огромное спасибо.

С уважением, Алексей.

Анатолий огромное спасибо за фронек. Ребята супер, только посадил в отсадник и решил попробывать покормить,Sera vipagran аж отбирают друг у друга, цвет даже после стреса переезда яркий. Еще раз огромное спасибо.

С уважением, Алексей.

Алексей, очень приятно слышать что все хорошо. Только прошу Вас воздержаться от кормлением гранулами - может раз дуть живот. Прежде чем скормить гранулы нужно замочить их воде через 15 минут дать. Главное что бы они хорошо размякли.

Анатолий, еще раз спасибо за мальков, полосочки ровненькие - приятно посмотреть

Анатолий, огромное спасибо Вам за симилисов - они просто красавцы!!! Все доехали нормально, уже освоились и занимаются своими "рыбьими" делами)) Еще раз спасибо! Приятно с Вами работать! *GOOD*

С Уважением, Роман.

Edited by Bleendman

Толик огромное человеческое спасибо за рыб!!!

В данный момент подростает малек Мобы, количество ограничено :)

Анатолий, добрый день. Интересуют Мобы. У меня 3 мобы (см 10). Покупала через Арчерфиш в апреле этого года. Хотела бы докупить ещё 2 Моб. И ещё есть вопрос по поводу Мпимбе. Очень интересна эта морфа. Можно ли совмещать 2 морфы в одном аквариуме? С уважением Светлана.

Спасибо Анатолий за Чипок - выглядят замечательно, дорогу перенесли отлично

Толя, не останусь в стороне! Спасибо за рыбок!

Анатолий, я как-то в теме по симилисам задавал вопрос, но он остался без ответа. Может вы подскажете - в ваших прайсах есть и симилисы и мультифасциатусы. При наличии в коллекции симилиса есть ли смысл заводить мультифасциатуса - есть ли у них какие-нибудь различия в поведении, будут ли они производить впечатление разных видов?

Анатолий, я как-то в теме по симилисам задавал вопрос, но он остался без ответа. Может вы подскажете - в ваших прайсах есть и симилисы и мультифасциатусы. При наличии в коллекции симилиса есть ли смысл заводить мультифасциатуса - есть ли у них какие-нибудь различия в поведении, будут ли они производить впечатление разных видов?

Добрый день, да есть симилисы и мультифасциатусы....

В повидении особых отличий нет. можите тут посмотреть http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/10923-lamprologus-multifasciatus/

Добрый день, да есть симилисы и мультифасциатусы....

В повидении особых отличий нет. можите тут посмотреть http://www.cichlids....multifasciatus/

О! Спасибо за ссылку, ща с ребятами потолкую!

Да, зацепило, надо брать! Симилисы в общаке, а мультам - отдельную баночку под колонию! Подгадаю еще под какую-нить рыбу, чтобы один вид не возить, обязательно возьму у вас.

Актуально!!!

Контактный телефон: Билайн +7 (903) 227 56 27 МТС +7 (916) 346 65 57

P.S. Отправка в другие города возможна Ж/Д., авто транспортом, если есть прямое сообщение.

Стоимость отправки и упаковке, обговаривается отдельно.

Edited by auratus