куплю Танганьику в СПБ - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

куплю Танганьику в СПБ


-А.С-

Рекомендуемые сообщения

Выбор в Питере ВЕСЬМА СКУДНЫЙ ). Рыночный выбор можно пересчитать по пальцам одной руки((

так что интересуют все виды, какие смогу найти тут.

А какието ОПРЕДЕЛЕННЫЕ виды лучше заказывать у Вас, в москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -А.С-[/iА какието ОПРЕДЕЛЕННЫЕ виды лучше заказывать у Вас, в москве)

Не в обиду,но вы определитесь,что Вам нравится,и чтобы Вы хотели содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стайная мелоч-(вроде ципрохромисов)

ракушечники

ксенотиляпии

лампрологусы

офтальмотиляпии циатофаринксы

юлидохромисы

....)

что мне нравится и что я хотел-бы содержать я уже знаю. В данный момент хочется определиться с тем, что стоит заказывать издалека, и что стоить искать в спб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -А.С-

стайная мелоч-(вроде ципрохромисов)

ракушечники

ксенотиляпии

лампрологусы

офтальмотиляпии циатофаринксы

юлидохромисы

....)

что мне нравится и что я хотел-бы содержать я уже знаю. В данный момент хочется определиться с тем, что стоит заказывать издалека, и что стоить искать в спб)

Могу предложить Cyprichromis leptosoma Kigoma F2 (синехвостая и желтохвостая форма)

планирую продавать в ноябре.

1) размер 3,5-4,5см

2) размер 6-7см (уже можно определить пол, то есть отличить самца от самки)

фото можно посмотреть тут http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=6660

Cyprichromis leptosoma kitumba 4-5см (F2)

[Изменено 22-10-08 ... auratus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное. НО: можете ли вы отправить рыбу в питер (термокоробка... оказии из москвы быват часто- сможете-ли подвести на вокзал)

кавово колличество (примерно) и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас несколько видав ципрохромисов- нет ли гибридизации, или содержите в разных банках (спрашиваю т.к. есть Cyprichromis leptosoma \'Mpulungu\'- Ваших сажать в другую банку, или можно тудаже??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вид содержу отдельно, но есть исключение (лептозому и микролипидотуса держу в месте - это разные виды и между собой они не скрещиваются) , вроде гибридизации не было и ни может быть.

То, что я Вам предложил, их надо сажать в другую банку, так как этот вид лептозома и у Вас лептозома они могут скрестится в результате будет гибрид.

Отправить могу, если у Вас есть аказия.

Какое количество Вам нужно?

И какой вид вас именно заинтересовал?

Cyprichromis leptosoma \'jumbo Kitumba\' или Cyprichromis leptosoma \'Kigoma\'

уменя их очень много....

цены отправил в U2U

[Изменено 22-10-08 ... auratus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквариумов сейчас 2. 350л с травой; 500- танганьика, к сожалению- тоже с травой)- вся зелень в 350 не помещается, а выкинуть жаба квакает)

фото есть, много. НО (никого не хочу обидеть- сайт Интересный), пользование сайтом коряво и непонятно), ощущение такое, что местные программисты- родственники тех, что делал вИСТУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как выкладывать фото - есть целый топик

а по поводу рыбы - 2-3 дня мониторинга инета на тему получения рыбы из Москвы/Германии/etc - многое станет ясно

если будут вопросы - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все рекомендции- спасиба. По поводу получения рыбы из москвы- уже заказывал, и заказывать буду.

Просто хотелось понять- есть ли коллеги по заболеванию тут, рядом). и кого они содержат/разводят. Т.К. прежде чем заказывать кого-то дорогово и редкого, думаю, надо попробовать на более доступных видах.

За почти год содержания лелеупей с принцессами- плодятся все. никто из них ни сдох. Но мне думается, что между акклиматизированной у нас, Диминой рыбой (врядли F1,2...))), и заказанной из за границы бадет существенная разница?

Что за тангой на кондрашку ехать нет смысла- думаю не хуже меня знаете.

Связывались ли Вы лично с заказом из германии?

[Изменено 23-10-08 ... -А.С-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывался, а куда деваться то)

в Питере знаю 4 человек кто держит тангу, все в разной мере на форуме присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...