Bomber

Geophagus (Геофагусы)

2 155 сообщений в этой теме

4 часа назад, ASG сказал:

Дыры это не показатели воды,а отсутствие минералов! У меня пых и жесткость высокие,но не сатаны,ни геофаги такими дырами не страдали никогда,как вариант подливайте изи-лайф саттапа.

Какой возраст Сатанчиков? Точно не выяснено все же из-за чего дыры у геофагов (особенно у сатаноперок демонской группы) . Я думаю что жесткость влияет тоже. И сколько вы льете, и как часто этот изилайф и по точнее можно,  что за изилафй?

Поделиться сообщением

Щас им уже за два года перевалило,но я их продал раньше, не интересные они для меня...

Easy-life лью через подмену по три крышки на 900 литров,1+1 литра  хватает надолго.

https://www.aquaristikshop.com/aquaristic/Easy-Life-Catappa-X/305117/

Поделиться сообщением

У меня просто листы в сампе лежат , и еще думаю начать подкидывать ольховые шишки. ПОпозже впринципе закажу , как раз по осени буду партию кормов заказывать с этого сайта . У меня пока молодые  и красногубые и Лилитки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marlboro сказал:

У меня просто листы в сампе лежат , и еще думаю начать подкидывать ольховые шишки. ПОпозже впринципе закажу , как раз по осени буду партию кормов заказывать с этого сайта . У меня пока молодые  и красногубые и Лилитки.

Ну это почти тоже самое что и листья,только в более сильной концетрации. Еще мне Всеволод рекомендовал 

https://www.aquaristikshop.com/aquaristic/PREIS-Carely/337009/ там если почитать,есть продукты этих компаний от дырчатых болезней.

Поделиться сообщением

ну я надеюсь на кислой и мягкой воде , дело с сатаноперками лучше пойдет. Спасибо за рекомендации почитаем что это за "чудо" лекарства)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу