Фототчет о выставке аквариумных рыбок в д/к -Онежский-, 08.11.2008 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фототчет о выставке аквариумных рыбок в д/к -Онежский-, 08.11.2008


Рекомендуемые сообщения

Что больше всего понравилось:

Уклея

img08-11-08-09aw.jpg

Моя супруга зовет \"уклейками\" всех серых и невзрачных рыбок. Как видите, не такая уж и невзрачная.

:)

Сапфировая тетра

img08-11-08-10aw.jpg

Sorry за логотип большими буквами. Фото размещены на сайте аквария2.ру, а там так принято.

[Изменено 7-12-08 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю петушков, но то, во что их превратили современные селекционеры вызывает сожаление. Не бойцовая рыбка, а педик какой-то с накрашенными губами…

img08-11-08-16aw.jpg

В итоге, дерутся сейчас между собой самки. А самцы, похоже, такую способность утратили. Во всяком случае, при мне никто строить соседям страшных рож даже пытался.

img08-11-08-12aw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в заключении типа концептуальное и высокохудожественное. Пошлю на какой-нибудь конкурс. :D

img08-11-08-11aw.jpg

.

.

==============================================================

Все. На выставке были еще конкурсные гуппи, но в этот раз какие-то совсем уж невзрачные, так что даже фотографировать не стал.

Отснято: камера Olympus E-3, объектив ZD 50 мм f/2, вспышка FL50R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото получерных или черно-белых скалярий (или как там их правильно?) - давно была нужна их хорошая фотка для архива.

Классное фото уклейки и Хессефебрикона эквадорского - это сложные объекты для съемки со вспышкой. ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Очень люблю петушков,

Издеваешься? :)

Оригинальное сообщение от Grange

Дискусы С.И. Горюшкина

Очень удачные фото!

Сами дискусы С.И.Горюшкина в комментариях не нуждаются. ^/

[Изменено 7-12-08 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

:D:D:D Андрей, ты тока присядь...

Вы что-сговорились все?

[Изменено 7-12-08 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуппи мне тоже очень нравятся.Я с них начинал,давно это было...может ещё когда-нибудь вернусь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom

Даешь еще фоток петушков! :D:D:D

дадада!!!! еще петушков и гуппи!!! хочу гуппи!!! :) (там ТАКИЕ потрясные двухмечевые были... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Всем спасибо за отзывы.

Оригинальное сообщение от entom

Спасибо за фото получерных или черно-белых скалярий (или как там их правильно?) - давно была нужна их хорошая фотка для архива.

Могу прислать большего размера.

Оригинальное сообщение от Orion

Оригинальное сообщение от Grange

Очень люблю петушков,

Издеваешься? :)

В свое время у меня вдоль батареи отопления (чтоб не мерзли рыбки) стояла целая шеренга литровых баночек с петушками.

Оригинальное сообщение от Arina

:cool: Андрей (шепотом)..... я еще и гуппи люблю.....:cool::D:D:D

Про гуппи свое невеселое мнение обстоятельно изложил на форуме акварии2.ру.

Оригинальное сообщение от Arina

хочу гуппи!!!

Хочешь? Вот тебе гуппи. Клочков на акварии только что выложил ссылки.

http://www.fancyguppies.co.uk/

http://www.tropicalfishintl.com/guppy.htm

:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

по первой ссылке фотки отстой :( а я хочу тех сАмых, двухмечевых!!! :cool::D

Вот надергал, двухмечевые с первой ссылки:

cf55afae9960.gif

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одномечевые гуппи есть, красивые очень, взяла их для кормовой базы американцам, да вот уже мальков туча от них, а рука не поднимается рыбех хищникам скормить, наверное в садик деткам отдам....;) А петухи коронохвостые мне тоже очень нравятся, периодически покупаю красавчеков, то алых, то синих-синих ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

А петухи коронохвостые мне тоже очень нравятся, периодически покупаю красавчеков, то алых, то синих-синих ^/

Ты их ешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...я их раздаю знакомым, когда рыбу на их месте передержать нужно ...теперь уже петушков не беру, жалко потом расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

ну фотки-то все равно отстой!!! cb7.gif

Вот, кстати, почему на гуппистских сайтах фотки такого странного качества, это отдельная тема. Ладно наши,– у нас всегда денег на водку не хватает. А форинеры то неужто не могут пригласить профессионального фотографа или сами научиться фотографировать?

Кстати, вот прошлой весной я отснял выставку на Войковской. Дело было в присутствии всего актива клуба гуппи. У Юры Духанова есть мои координаты. Думаешь, кто-то кроме Клочкова, который сразу же затребовал мой фотоматериал для акварии, этим еще озадачился?

Оригинальное сообщение от Patrik

у меня одномечевые гуппи есть, красивые очень, взяла их для кормовой базы американцам, да вот уже мальков туча от них, а рука не поднимается рыбех хищникам скормить, наверное в садик деткам отдам....;) А петухи коронохвостые мне тоже очень нравятся, периодически покупаю красавчеков, то алых, то синих-синих ^/

Т-с-с. Больше ни слова на трофические темы. Арина пригласила к нам на форум Сторожева – опубликовать фотографии двухмечевых. Такой, с точки зрения цихлидника безусловно лестный, комплимент может показаться ему несколько неловким…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Арина пригласила к нам на форум Сторожева – опубликовать фотографии двухмечевых

вот если бы кое-кто сАм бы сфотографировал двухмечевых, то и Сторожева приглашать бы не понадобилось ;):D а теперь уже поздно прятаться, так что пардоньте ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...