Хищники - Страница 10 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хищники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда такие симптомы как у вас я тупо отсаживаю и лечу как от Гекса и как правило получается не зря.Если без видимых причин не едят то это проблемы ЖКТ другого думаю не дано.Были бы рядом самками Демидохромиса поделился бы правда они у меня не супер большие но метать икру по очереди начинают.И из трёх самцов в цвете только один,другие косят под самок,стоит убрать доминанта то свято место пусто не бывает окрашивается другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю хищьников.. В Самаре у меня был знакомый он акул каких-то держал. А вчера я читал какойто форум,смеялся я плакал:D Парень на форуме спросил дерутся ли обыкновенные щуки в банке.. Оказывается нет,просто крупные глатают маленьких и всё:D_:D Фото ктото скидывал оказывается многие дуркавали,держали щук.. Вобщем чипированые араваны отдыхают..Щуки посемпатичней будут :)Колекция у вас^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щукам нужны как и араванам большие обьемы,пратока,рыбу только живую им подавай. Смысл их содержания весь и заключается наблюдение щучей ахоты за рыбой чуть меньше её. Ну и достаточно красивые рыбы. Чтото есть в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

Не Пираньи поинтереснее будут.

Чем интиресней? Я не знаю.. Визуально чёто никакие. А какие они в повидении? Еслибы я как тот Самарский дядя невтью торговал,взял бы тоже пару рифовых акул и не парился:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее тем что хищность при трапезе из них так и прёт и по цене доступны и дядя Самарский стороной идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

Интереснее тем что хищность при трапезе из них так и прёт и по цене доступны и дядя Самарский стороной идёт.

Каждая рыба интиресна посвоему.. А чем кормят пираний? Мне цихлиды нравятся которые ещё сохранили естественное тереториальное повидение,и красоту. Франтозы,ракушковые,юлики. Фото в этой теме впечатляют,видно что рыба супер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыбками как живыми так и не живыми,морскими свинками,окорочками куринными и из индейки,хомячками,мышками да вообще много чем кормят этих оторв.А цихлиды с территриальностью это вообще песня и их я люблю больше Пирашек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dim-dem

эх, хочу тоже хищнецов завести ...

может кто подскажет, кто в Одессе ими занимается?

[Изменено 25-4-10 ... dim-dem]

Я низнаю.. Но живя на берегу моря наверное есть смысл поинтиресоватся морским аквариумом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут морской аквариум? поинтересоваться им можно и не живя на берегу моря ...

А в нашем море разве что морских коньков в аквас взять можно.

а вообще очень понравились фото рыб в этой теме. и подсказали уже где брать (в Херсонской разводне присмотрел себе пару-тройку видов). Как только банку побольше возьму, обязательно хищников заведу. Симпатяги они.

А пока что баночка на 125л.

Aulonocara Nyassae - 5шт.

Aulonocara Red Rubin - 5шт.

[Изменено 26-4-10 ... dim-dem]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подросли буккохромисы

Только вот с видом затрудняюсь: лептурус или роадези?

%F1%E0%EC%EA%E0%7E0.JPG

%F1%E0%EC%E5%F6%7E0.JPG

%F1%E0%EC%E5%F6%204.JPG

%F1%E0%EC%E5%F6%203.JPG

%F1%E0%EC%E5%F6%202.JPG

[Изменено 27-4-10 ... andreybibikov]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от morbid74

кому интересно,мой аквас сейчас http://www.youtube.com/user/galland741#p/u/0/9FhdGaZ4reM

оч.понравился твой аквас. фон покупной или сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А вот моя баночка на 800л http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=4790&st=80&p=90743entry90743

http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=4790&st=60&p=70203entry70203

Принимайте в ряды цихлидолюбов :)

ЗЫ: в аквасе население еще будет меняться и дополнятся :)

[Изменено 11-5-10 ... venustus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея у тебя какая то не Орхидейная больше на Аулонокару Розе походит-а для Орхидеи при таком размере самца уж извини блекловатый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, я уже давно понял что написал :) просто на том форуме нельзя исправить сообщение...

и про аулонокару стюартгранти я тоже уже знаю :)

[Изменено 11-5-10 ... venustus]

[Изменено 11-5-10 ... venustus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливингстон после слова меня надо было запятую поставить!Ливингстон и Венустус несколько разные виды если читать твою фразу без остановки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

ребят

блин Самка венустуса жрет икру уже в 7-й раз, день-два носит и съедает

что за фигня такая ??? :o

фоточка самца, за ним самка

Nimbochromis_Venustus_01male.jpg

[Изменено 1-7-10 ... Ingolfr]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите в каком возрасте можно отличить самца от самки у Champsochromis caeruleus и какой размер в этом возрасте ?

[Изменено 3-8-10 ... сергей11]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

У меня начинали различаться по полу где-то в год при размере 22-24 см.

Леонид,здравствуйте!Нереститься они у вас не надумали? =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

Они несколько раз уже нерестились. Летом перерыв сделали.

Леонид,мы с вамия в другой теме говорили о нересте этой рыбки и что я с нетерпением жду маля ;)

Отсюда и вопрос мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, в другой теме мы говорили о Exochochromis anagenys. Кстати, они тогда отнерестились, но самка не носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...