Jump to content

Recommended Posts

• Replies 621
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 4 months later...

Им пошёл третий год, мечут уже полгода как, но девки не носят вообще, на следующий день лопают. Может быть ещё конечно остальное население стрессирующим фактором является. Стекло на персональную банку для них стоит, осталось герметик купить и стойку сварить. Но финансы пока поют романсы((

не,у меня носили до победы,только при поимке в сачке выплёвывали личинку,правда сидели с фронтозами,те конечно флегматики,чампсы,самец в частности,там были главные...

ну похоже мешают,название классное-леопЁрд:D,рассмешил,у меня вспомнил ещё боадзулу там сидело гнездо,но те ни о чём,их присутствие вообще не замечалось...а по большёму счёту да,конечно ,лучше отсаживать от всей этой братии...

Ну вот, всё должно случицца в течение месяца,и банка, и стойка. Меня только размер их смущает. Дефки см 15, самцы около 18-20 прям край. Когда я их увидел в живую у Nic51, там размер самок переваливал за 25, а самцы были около 40см. При возрасте около 3-4 лет

• 3 years later...

Подскажите у кого в 2020 можно найти хищников малави!? В частности интересует aristochromis christyi и champsochromis caeruleus. Есть у кого-нибудь у разводчиков? Может у кого-то из старожил есть в личном хозяйстве и под заказ чуток маля оставит? Оказывается большоая проблема найти.

• 2 weeks later...
31.10.2020 в 07:19, Senya2017 сказал:

Подскажите у кого в 2020 можно найти хищников малави!? В частности интересует aristochromis christyi и champsochromis caeruleus. Есть у кого-нибудь у разводчиков? Может у кого-то из старожил есть в личном хозяйстве и под заказ чуток маля оставит? Оказывается большоая проблема найти.

Старые продажные темы посмотрите. aristochromis christyi вроде в Туймазах были, champsochromis то же у кого то были. Отправка до Новосибирска оч. дорогой будет.