Хищники - Страница 4 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хищники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оригинальное сообщение от nick16374

Я видел их года 1.5назад ещё подростками.Не знаю мечут ли.Узнаю у хозяина если тебе интересно.

Привет Николай!

А у кого они есть? Я их ищу, у меня же самец непарный. Дефки нужны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Узнаю напишу. Вернее узнал что есть подростки 10см примерно ,но это не у того человека про которого писал. С ним ещё не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nick16374.

Подростки 10 см. - самое то. А какой нибудь ченьж невозможен? Готов тебя лично отблагодарить, натуральным путем, :bad:, я имею ввиду рыбу какую нибудь, ты там елкам кровь хотел подмешать например, ну или подругому как-то;)

С деньгами щас кризис, хотя если не очень дорогой ценник то и за налик тоже возьму конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня Buckochromis Rhoadesii Yellow отметались. Первый раз посерьезному. Самец зачистку обеспечил как положенно, у дефки икры аж рот не закрывается.:) Надеюсь, что спрыснул он ее тоже правильно. Ну посмотрим, если дня 3-4 проносит значит я с мальком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять рановато. Надо еще отобрать и вырастить.

А про тебя то я помню конечно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга поздравляю,вам там хорошо вы сравнительно рядом между собой,можете друг другу рыбку пересылать:)

Лёня!Фото обалденные!А рыбы выше всяких похвал!И размеры и цвет,всё супер!!!Вот,что значит объём.

[Изменено 16-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buccochromis rhoadesii,это молодой самец

wNCR1o1x23.jpg

вот один из моих молодых Tyrannochromis nigriventer

Qs2eRa4AR8.jpg

такие сейчас молодые самцы Nimbochromis venustus и Aristochromis christyi xzYGzy0h4o.jpg

молодой самец Dimidiochromis compressiceps

Y96eQdRnAj.jpg

молодой самец Nimbochromis fuscotaeniatus

41W5kcYI8F.jpg

кусок акваса,посредине подросток буланжерохрома

qUQqgdpNF1.jpg

ещё

tBcXSWTAWA.jpg

и общий вид

h1m2JVCT1O.jpg

за качество извините,я не профессиональный фотограф;)

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... Рыбки большие, у меня в монитор не поместились.

Боленжерохромис - круто! В России вроде никто не держал.

Поздравляю с покупочкой.

Кстати, где он? Я его неувидал.:)

[Изменено 23-1-09 ... Тольятти]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже переделал фотки,я len предложил буланжерохромов,себе взял одного на пробу,есть ещё на продажу по 30 $

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У булки совсем пока пигмента нет? А по буккохромису я просто спросил. Кстати, он очень даже похож на лептуруса.

lep.jpg

[Изменено 23-1-09 ... len]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет,а насчёт буккохрома,чёрт его знает,по атласу Д.Боруховиц моя рыба на фотографии вылитая лептурус,тело жёлтое,а голова синяя,родези полностью синие,хотя у меня,может просто жёлтая морфа родези,но мне приятней думать,что у меня лептурус,скорей всего

kh4U7bV8Tj.jpg

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

[Изменено 23-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,местные:D,их у нас достать не проблема

Лёня,что ты надумал относительно аристохромов и буланжерохромов,а то меня человек спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2len.

Привет Леонид! Посмотрел фотки на твоей страничке - здорово.

А хотел спросить про Букохромисов, там у тебя 2 фотки самцов, один желтый, а другой вообще синий. Это одна и таже рыба? У меня так не синели никогда, наоборот становиться желтооранжевый с зеленой мордой. А случайно это не Хетеротения к тебе залетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Вчера тряхнул Роадези и Анагениса....

Видно рановато, была личинка, причем штук по 50, я че то растерялся, не был готов, сунул их всех в одно сито...

Сегодня пришол на работу, а личинка почти вся задохнулась:(:(:(

Вот так - жадность подвела:(

Ну что не делается - все к лучшему.

Утешает одно - разметались, значит малек будет еще.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самцы разные, но по окраске они абсолютно одинаковые. Просто первое фото сделано со вспышкой, а второе без вспышки. Поскольку в крышке имеются лампы Marine Glo, то на фото без вспышки достаточно сильно прявляется синева.

Я все же надеюсь, что у меня нототения, просто с первого дня их покупки в их рационе постоянно присутствовал фарш со спирулиной и астаксантином. А недавно я приобрел и замесил карофилл розовый, посмотрим какой будет эффект. Сергей, бросай лениться и сделай фаршик, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, блин, что с мальком так вышло! В следующий раз заведи себе календарик и тряси день эдак на 18-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня рыба то почти вся в цвете.

Фаршем кормлю сейчас с фиштамином и астакстантином. Едят плохо. В цвете разницы почти не видно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что едят плохо, это ничего страшного, привыкнут. Сколько по времени уже кормишь? И сколько астаксантина на кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю уже пару недель. Астакстантин желтый, чайная ложка на кило.

Правда фарш не совсем обычный. 30% морепродуктов, остальное офощи (тыква, капуста, перец, морковь), и еще я туда добавлял фиштамин, тройчатку эвалар, тыквенные семячки перемолотые. Получился вегетарианский и вонючий такой, поэтому и жрут плохо наверное, но съедают всеравно, только дольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...