помогите заселить 150 л.цихлидами америки - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

помогите заселить 150 л.цихлидами америки


Рекомендуемые сообщения

чернополосых, ну или пару скалярий - на выбор. А чем мееки не нравятся? Потрясная рыба - и как раз для такого объема. Их можно держать гаремом. Чернополосые с мееками - отличный красивый аквариум. Ну или такой вариант - пара скалярий, лаетакары дорсигеры, курвицепсы, пульхеры (попугайчики).

[Изменено 11-12-08 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umm:год назад я держал пару чернополосых самец вымахал 12-13 см.без хвоста.разве это не крупная?аквас был 70л.хотел бы каких нибудь цихлазом и сомиков.есть варианты?и напишите сколько чтоб потом не мучится с перенасилением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернополосых и меек - вот варианты. По паре каждого вида. Других цихлазом таких размеров я не знаю... может, кто еще подскажет:umm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесно ИМХО бирюзовым там будет... минимум 20см самец - тыкаться носом в стены только. Лучше уж пару пчёл (цихлазома-пчёлка) - отличный вариант. Вот им этого объема будет достаточно ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Arina

Тесно ИМХО бирюзовым там будет... минимум 20см самец - тыкаться носом в стены только. Лучше уж пару пчёл (цихлазома-пчёлка) - отличный вариант. Вот им этого объема будет достаточно ^/

бюрюзовые то поменьше пчелок вымахают. (вы сами пчелок то видели, они побольше брюлей могут быть) а у акар не только бирюзовые есть и размерчиком поменее.

а северум - тоже извините большие даже для 250 , некоторые самцы 28-30 бывают - лично видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бирюзовый детинушка в 30см :umm::) хвост как у русалки, может с ног до головы водой обдать при выпендривании при кормежки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...