Мееки в 120 L - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Аквариум 120 L. Хочу заселить Мееками. Кого можно подселить для компании? И какие растения, чтобы Мееки не выдрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К паре меек.

Анцитруса+ стайку(6-10штук) барбусни некрупной(суматранцы,одесские, золотистые) или данио малабарских или радужниц жемчужных или тетр размером с тернецию.Можно еще пару макроподов на поверхность попробовать(если высокие растения будут) и еще сомика некрупного,но их могут повредить.

Из растючки можно крипты,анубисасы,папоротники индийский ,таиландский,болбильтис,яванский мох, лимонник,может еще чего.Мееки растения не сильно повреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любых мирных цихлид соответствующего размера. Например пару меек, пару мультиспиноз (или никарагуанских цихлазом или чернополосок или седжиков или акар эквиденс), но надо будет воду часто менять. Сомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для никарагуа тесно,им литров 200 на пару подавай,чернополоски и седжи имхо задолбят меек в таком обьеме(нормально жить точнго не дадут).В 120л еще можно совметить несколько карликов,середняков -врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ответил даже более категорично. На мой взгляд, меек нежелательно содержать совместно с другими цихлидами. В обществе более сильных они будут стрессовать, а к более слабым - задираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в 160 живут с чернополосыми...вроде нормально..до этого жили с бирюзовыми и астронотусами в 700 литрах...у бирюзовых на самочек реагировали воинственно самцов боялись...астронотусам же было на них \"плевать\" а им на астронотусов ввиду размеров последних задираться боязно, но зато и не тужили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...