Бродила по просторам интернета.... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бродила по просторам интернета....


Рекомендуемые сообщения

вот-вот....:D:D:D но ведь живут и здравствуют! :o:D Меня удивило, что золотухи при 30 себя хорошо чувствуют, я, сколько не заводила, замечала в свое время, что им бывало тяжело из-за повышения температуры... Хотя, может, они привыкшие с детства...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые рыбки из Малайзии и т.п. адаптированы к жизни при высоких температурах - 28 градусов - легко!

Китайские же холодноводные - желательно не выше 25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели непонятно что банку загрузили для съемок и все. Потом это разберут.:D:D:D \"Жииивут они там!\" АГА!!! Счаз!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им НАДО! Бизнес есть бизнес, ничего личного. А то что рыба как угорелая носится, так это без проблем, немного химии (того же спиртика немного) и будет носится как миленькая.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта банка меня поразила своей внушительностью :D правда, диски показались мне несколько застрессованными... но я не ас, может, меня кто поправит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диски странно себя ведут, как новички (наверно так и есть). Хозяева в акве мелочь пузатая и скаляра.:D И чем в комментах восхищаются непонятно.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баночка-то крутая... только вот освещение слишком желтое - это-то и портит восприятие, думаю... А диски толи только посажены, толи плохо адаптированы...:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Палыч

Тююю! Мы таких из Польши приволокли. Смотрятся нормально, но скаляр не люблю, у друга они живут.;)

:D:D:D Покажите мне ту рыбу, от которой Палыч плюваться не будет - вот удивюсь!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той рыбы от которой плеваться не буду гораздо больше чем той на которую пюлюю.:D:D:D

Но некоторую особо не уважаю, по разным причинам.:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок старого документального фильма, как пантера охотится на арапайму.Нравятся мне рыбы и кохи тоже)))

[Изменено 20-12-08 ... Ефим]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...