кого можно поселить аква 350л ... - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кого можно поселить аква 350л ...


Рекомендуемые сообщения

кого можно поселить аква 350л c сом парчевый 20см, пара астранотусов 15 см, пара чернополосиков 10 и 8см, хочется радужныж цитроновых и брилиантовых

[Изменено 12-1-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=7110

Я бы пару бирюзовых и пару седжей(или меек) посадил.Или севок вместо бирюзровых.Или бразильских геофагов.Радужные могут очень сильно влепить астиркам,да и брюли тоже.У меня в 300л сейчас живут брюль с астриком,но когда у брюля была самка астров они убивали.

Астры какие по характеру?

2)геофагусы,мезонауты,акары марони и карликове цихлиды почти любые.(не слишком мелкие ,чтоб уару не сожрали когда подрастут,что ксати может постич аппистограмм(какой вид,размер?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от nail31

аква 300 пара скаляр взрослые апистогроммы пара мешкожаберные два уару два малыша кем можно дополнить ещё

Добавить - вопрос десятый. Главное - избавляйтесь от мешкожаберных сомов. Уару, кстати, даже взрослые не будут трогать апистограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого были берюзовые акары пара и хромисы 10-12см их астрики забили а теперь они тихони их самец чернополосика гоняет взял пару пчелок 10-12см сидят в углу тоже тихони

и не поймёш сразу кто кого сьест

[Изменено 8-1-09 ... nail31]

[Изменено 8-1-09 ... nail31]

[Изменено 8-1-09 ... nail31]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dagus

Уару, кстати, даже взрослые не будут трогать апистограмм.

Это неправда!;)

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему кранты то? Мотагуенсис - рыба в принцепе не очень агрессивная, жить может с кем угодно кроме мелочи совсем. Рыба крупнее 8 см. его неинтересует в принципе, а мельче - сьест просто да и все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых софорумников они были главными террористами в более крупных банках.Астрикам и чернополоскам нечего им противопоставить.Впрочем видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Даиг

Оригинальное сообщение от dagus

Уару, кстати, даже взрослые не будут трогать апистограмм.

Это неправда!;)

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

В чём же \"неправда\"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dagus

Оригинальное сообщение от Даиг

Оригинальное сообщение от dagus

Уару, кстати, даже взрослые не будут трогать апистограмм.

Это неправда!;)

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

[Изменено 8-1-09 ... Даиг]

В чём же \"неправда\"?

http://www.cichlids.ru/gallery/index.php?cat=11396

Там на одной фото видно и она подписана. Только по адресу конкретной фотографии другая вылазит, а я туп и не знаю как это исправить.:(

Вообщем не очень они любят мелких рыб.

[Изменено 12-1-09 ... Даиг]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно вместо Уары - толпа трофеусов. В связи с мелким размером фотографии у меня два вопрпоса: бы и \"еунотус\" жив перед употребением; кто такой \"еунотус\"?

У меня же Уары на протяжении долгого времени жили с любой рыбой, включая двухмесячных скалярий и взрослых гуппей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотагуанциы ЖИВУТ СМИРНО ТОЛЬКО ВОТ ИКРУ ОТЛОЖИЛИ Я В ТЕМЕ ПРО ЗАТЯНУТОСТЬ НАПИСАЛ http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=7287

[Изменено 14-1-09 ... nail31]

админ: Клавиша CapsLock на клавиатуре западает?

[Изменено 14-1-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еунотус-это вид апистограмм. Были подсажены в количестве 3 штук, двух съели креницихлы, а этого уара.

Кстати купил я хорошую фесту(малька) у хорошего человека(Александра), а т.к. места у меня мало решил подсадить к крупным подросткам. Так вот хорны, а именно самка стала их защищать и фесты нормально плавали по акве. Бокуры вообще внимания на них не обращают(с ними и живут). А с Уарами фесты даже носа из коряг не показывали и все попытки поесть были быстро исключены. Хотя может както близость видовая сказывается или кто с кем в соседях живет Когда креницихлы были я постоянно неонов покупал, креницихлы охотятся и другим интересно, тоже охотятся.

Хотя знаете с уарами апистограмм все равно не садил бы, даже если все миром пойдет, уары всегда голодные и кидаются на все, апистограмме одни объедки достануться и нежные сильно апистограмки как не крути вода должна быть практически идеальная в смысле не должно быть взвеси в воде.

короче всяко разно плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут вопрос задавал: уживуться ли 2 рыбса в 350л. А у человека тут и 2 астра и чернополосы и пчелы и вроде хромисы? И еще мотагуанцы!!! И главное ему советовали кого то еще посадить. Где они все там умещаются?

Дружище, имхо 2 астра для твоего объема достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле можно еще туда по мелочи,пару меек,полиптеруса небольшого и тп.В плане раздела территории и нагрузку на фильтр они ничего не изменят.Мееки даже будут подьедать мелкие кусочки от трапез астриков.

Мотагуанцы со временем себя покажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем определился пара оскаров. парчевый сом .пара мешкожаберных.чернополосики пара .пчелки пара. ипара мотагуанцев все дружно сидят пка без жертв но места вроде как моловато готовлю банку на тонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...