Помогите подобрать население в 500 л. - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите подобрать население в 500 л.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

УРА!!!! Поздравьте меня!!!! Мне банку привезли!!!! Еле затащили на четвертый этаж без лифта.null Буду делать тумбу. И придется делать стяжку, так как половая доска на лагах кривая. Но это приятные хлопоты. 18.html?mode=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по вашим советам хищников (если найду где купить) Уж очень они мне понравились. И может быть кого-то из утаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от miller76

Хочу по вашим советам хищников (если найду где купить) Уж очень они мне понравились. И может быть кого-то из утаки.

в общем так,советую по личному опыту,на 500 литров возьми венустусов,фусконьятов,компрессов и если достанешь нигрвентуров и ник5акой утаки!!!^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Арефьеву тебе дорожка,или к len или Тольятти,может чего у них есть,да и на 500 не более 20 рыб!!Желательно поставить биофильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь можешь у нас в днепре заказать,есть в наличие буккохромисы и аристохромисы по 30 $ за хвост,размер от 10 до 14 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от miller76

Ребят а где вы рыбу покупаете? Походил по рынку одна мбуна:(

Редкую заказываем обычно из Германии. Что-то есть разведенное, можем наверное из Самары и отправить, Len говорил вроде паравоз прямой есть, только с проводниками сам договаривайся и заказ не 3 рыбки должен быть, т.к. технически отправлять удобнее коробку хотя бы, остывает вода не так быстро, да и с точки зрения затратности из-за 3 рыбок по городу носиться накладно;)

(Полазий по ссылке в подписи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу обдумай кого тты хочешь,а то будет как у меня,завтра привозят аквас на 300 литров буду отсаживать утаку от крокодилов и теперь возникла проблема с фильтрацией,серут как слоны,потом буду устанавливать самодельный наружный биофильтр на всю длину акваса,запомни рыб на 500 литров должно быть не больше 15 ну максимум 20 и то при условии хорошей фильтрации и частой подмены воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи пожалуйста как у тебя утака с хищниками уживалась? Жалко боадзулу отдавать... мальком брал такой красавчик вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так,пласидохромов почти доели,каданго и боадзулу уже крупные,самцы уже окрасились,размером по 10-11 см,их уже не сожрут,между крокодилами и ими нет грызни,все они с одного болота,но кормовая база у них РАЗНАЯ!Крокодилы ХИЩНИКИ!!!Им рыбку и креветок нужно давать,а утаке лучше дать циклопчика или моины с коретрой,только из-за этого я их и рассаживаю

h1m2JVCT1O.jpg

моя сборная команда,правда в кадр попали далеко не все

[Изменено 31-1-09 ... morbid74]

[Изменено 31-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от morbid74

В общем так,пласидохромов почти доели,каданго и боадзулу уже крупные,самцы уже окрасились,размером по 10-11 см,их уже не сожрут,между крокодилами и ими нет грызни,все они с одного болота,но кормовая база у них РАЗНАЯ!Крокодилы ХИЩНИКИ!!!Им рыбку и креветок нужно давать,а утаке лучше дать циклопчика или моины с коретрой,только из-за этого я их и рассаживаю

h1m2JVCT1O.jpg

моя сборная команда,правда в кадр попали далеко не все

[Изменено 31-1-09 ... morbid74]

[Изменено 31-1-09 ... morbid74]

Здравствуйте .Я считаю что плацидохромисы с хищниками отличный вариант.Когда сделаю аквас большой (ещё не знаю какого объёма но точно не меньше тонны)Обязательно с крокодилами толпу електр блю хонги посажу.Очень нравиться и по поводу питания они нормально уживаться должны.При условии конечно что крокодилы електрами питаться не смогут:):)Если хотите боадзулу оставить, оставляйте,нормально будут уживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от miller76

len, Тольятти поможете с рыбкой?

Да не проблема. В личке можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

Оригинальное сообщение от miller76

len, Тольятти поможете с рыбкой?

Да не проблема. В личке можем обсудить.

ОК. Как запущусь свяжемся.^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец доделал стяжку под банку. Вырезал лаги, залил керамзитобетоном (ушло 6 мешков пескобетона по 25 кг.+2 мешка керамзита) а сегодня залил самовыравнивающиеся наливные полы (3 мешка по 25 кг.) Как везет тем у кого есть лифт!!!

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-5404

На следующей недели плотно займусь тумбой. Пока не решил- варить или собирать на болтах? Труба 40*20. Может кто подскажет из своего опыта?

Вроде бы нашел у себя в городе малька Венустусов и Компрессов... местный разводчик... говорят не плохой... пока не знаю... может возьму... маля отдает по 120 р. за хвост. Но пока думаю... хочется F-1 или F-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж тебе решать:) .Если твой разводчик не продаёт гибридных и измученных инбридингом рыб, то можно и у него взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мне его в магазине дали где я постоянный клиент... говорят мы цихлидами не занимаемся а вот человек серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от miller76

Да я рыбу не видел... советуют просто его... сомневаюсь я

Просто можно компрессов взять как у человека Тема: Dimidiochromis compressiceps . А можно и хороших купить;) Лотерея!!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел:) Ну не знаю... деньги вроде не большие... может посмотрю на родителей да и возму шт. 10 маля... лишних потом раздам... Пока не решил. Мне бы банку запустить. Достало ( в основном жену) дура такая двухметровая посреди комнаты стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...