Определите рыбу - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Определите рыбу


Рекомендуемые сообщения

Рыбка ко мне попала случайно. Внешне какой то американец. Рост примерно 4 см. Сейчас плавает с молодой тангой в 350л. Может кто подскажет что за вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет половой принадлежности - может, и рановато судить, но что хорн или тримакулатум (а они такие же здоровые) - поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena

хорн или тримакулатум

Оригинальное сообщение от Dens

Его величество фловер-хорн

Оригинальное сообщение от Шварц

Фловер Хорн

А не смущает отсутствие характерного пятна над жаберной крышкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenst,сейчас в продажу поступает настолько не качественый малёк Фловера:(,и это косается не только этой породы ,а пожалуй многих разновидностей цихлид.По этому многий малёк далёк от совершенства.Сейчас по пальцам можно пересчитать тех разводчиков,которые обрасчают внимание на качество.а не на количество:(Увы это так...Обыватель,преобретая ту или иную рыбу остаёться в недоумении,когда получается ,не так как на картинке.

По русски это называется комерция^.Вот и приходится понимающим аквариумистам заказывать рыбу из зарубежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dens, так это пятно далеко не показатель качества.

Не встречал хорнов без него, а уж тримакулатусы без него точно не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper`

Оригинальное сообщение от Шварц

У лабиатумов не бывает блесток.

Может гибрид тогда?

Лабик с пчелой например,или с брюликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.останусь при своём мнении и настаивать не буду. В ближайшее время постараюсь сфоткать и выложить двух хорнов.Один с пятном .другой без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем немножко, потом выложу новые фотки. Может понятней будет?! Возможно и гибрид. Я же его не выводил и вообще никакой информации по его предкам нет.

Зато правда и интрига присутствует. Что интересно вырастет? Мне разводить не надо. Я любой рыбе буду рад!

[Изменено 30-1-09 ... Pepper`]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фесту похоже отдаленно, только смущает горб за головой и красные глаза. у фест красных глаз не бывает.

может какой то гибрид на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Может гибрид тогда?

Может и гибрид. Хорна с кем-нибудь. Хорны очень легко образуют гибриды с чистыми видами, т.к. намешено в них кровей прилично. В принципе, наверно, такие гибриды тоже можно хорнами считать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь и правда, не обращал внимания что у фест радужка не красная. Даже сходил проверил. Посмотрел на малей хорна - все с пятном. Правда это мало чего доказывает. Рыба селекционная, может быть разброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...