БРЕТ сумашедшего - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

БРЕТ сумашедшего


Рекомендуемые сообщения

сегодня просто чтобы посмотреть залез на белорусский форум о рыбках(я живу в РБ):bad: что я там увидел!!!:D Цытирую:" я купила 18см астронотуса но через 3часа сразу его выпустила в унитаз "все спрашывают почему што такое,ответ:" он у меня сожрал всех гупех"все:" скока лытрав банка",ответ:"50",все:"да ты што ему ножно больше объема......желательно 80л" вот но это еше ерунда. я им говорю типа:люди вы немного книжек почитайте прежде чем аквариум покупать и рыб заводить, а то я смотрю у вас тут манагуанцы с астрами будут жить в 100 литрах (шутя)" ответ:" ашо уменя живут уже 1,5 года живут да по 10СМ ВСЕ" я ему: таким рыбам минимум 250л а то загрызут друг друга и будут затянута рыба" они мне: а шо такое затянута???" я им стал объяснять что такое затян. цикл азота показатели ph, жесткости

ответ "я таком даже не слышала......" вообшем такой белебирды еще много было но это только один случай.

Россияне не ужели у вас тоже самое у нас на форуме скока не лажу такого не видел!

и это хоть радует....:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно!И на наших форумах предостаточно аналогичного вреда!

Вчера тоже на один из форумов зашла.

Так там примерно тоже самое.

Примерно так: \"Купила цихлид 2 шт. Они всех гупех,данио, и т.д.гоняют и едят.Что делать?\"

У нее спрашивают,что за цихлида?

Ответ- Да не знаю,розовая какая-то.

А аквариум?

35 литров!

Ей посоветовали хотя бы 50 л.

И тому подобной ерунды полно!

За что и УВАЖАЮ наш форум!!!:D^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому что такие аквариумисты зайдя на наш форум и прочитав наши посты ничего не понимая с гордо поднятой головой слезают с нашего форума, думая что знают много, и нечиго особенного на нашем форуму не :D:Dнашли.

С таких только лахать и лахать, а ведь плакать надО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!Вот только рыбсиков уж очень жаль!:(

Я когда искала достойный форум,много перерыла.Но хоть и мало знала,все ж остановилась на нашем форуме!

Спасибо нашим администраторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аквариумистами не рождаются, ими - становятся. В большинстве случаев по собственному желанию, увлекшись и раз и на всегда полюбив красоту подводного мира. Все когда-то начинали с элементарных вещей и на своём пути совершали немало ошибок. Давайте будем более терпимы к начинающим проходить этот путь

[Изменено 11-3-09 ... seniva]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы-становятся.НО ....Прочитать элементарно хотябы одну общеоброзовательную книжку,чтобы иметь хоть какое-то элементарное понятие.Это уж извените.

Стою тут на днях в зоомаге синтепон покупаю.Заходит тут одна мадам и устремляется к аквариуму с золотыми сантиметров по 12-15. по корпусу

-мне пожалусто 2,одну красненькую другую чёрненькую.

Затем через 5ти секундную паузу произносит:

-и наверно ещё вот эту ситцевую

Тут ещё один большой специолист в аквариумистики,которым является продавец в/у зоомага решает задать встречнйы вопрос

-а у вас аквариум большой?

И тутже получив ответ,что конечно большой,целых 30 литров выдаёт гениальную фразу

-на одну золотую 15 литров воды положено,вы что в книжки не читали,три вам много.Возьмите две

ответ она получает ещё более гениальный,чем свой:

-вы знаете я до этого таких же 5шт брала,правда чють поменьше,так у меня только одна 2мес прожила,остальные почти сразу погибли.Наверно кормила плохо или больные были,из трёх то обязательно 2 остануться.

Получив желаемое и направившись к выходу её взгляд останавливается на 20см птереке,она разворачивается и говорит:

вы мне ещё вот этого сомика посчитайте,уж больно красивый.

А вы seneva про рождение и становление аквариумистов,тут не знаеш плакать или смеяться.

Вот такие дела господа форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбех жалко, прямо до слез:(

Звонит мне намедни девушка и говорит. вот я куплю к своему дельфину(в 100литров !!!) еще дельфина, будет пара...я прям заикаться начала по телефону ей говорю, мол пожалей рыб...не покупай в карцер еще одного мученника, а она мне да что ты так разволновалась, вон у Светки, Маши, Глаши дельфины сидят в 120литров и нерестятся :( а что им делать остается, если они перед смертью себе подобных воспроизвести должны и куда деваться им бедным с подводной лодки. я ведь ей таблицу дала с минимальным объемом для рыб, она почитала, что дельфинам от 400 и сунула их в 100литров :( :(:( они у меня еще фронтоз брали и туда же их затолкали, потом я додавила , чтобы она их отдала в банку побольше комунибудь, поэтому и не хочу в городе своем фронтоз предлагать уродам, чтобы они их в туалетный бачек запихивали...

а моего красавца Акарыча тоже наверное в унитаз готовили, т.к. он всех гупех поел в 200литров, бедный. я как за ним приехала, от него отказались и он плавал у знакомой в тазу без воздуха бледный с глазами полными ужаса :( сейчас вон отъелся красавЧег -хозяин банки ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...