Нерест Дельфинов. - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нерест Дельфинов.


Рекомендуемые сообщения

Да уж слов нет , вы не пробовали трясти малька раньше , а обвиняете меня во лжи.Тогда вы точно чайник.Засим перестаю отвечать на ваши посты ,т.к. не хочу метать бисер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мальков после недели отнимаю:D:DА биссер точно не надо метать!!!Не отвечать это конечно адекватный ответ!! Я вам говорю я малавийцами около 10 лет занимаюсь и не надо мне заливать кисель в уши:bad: А может у вас дельфины ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ????:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lesya

ну в общем да...у меня васильки, аулунокары...хотела дельфинов но что то не сложилось..а Вы хромисов когда продавать будете?

Да уже продаю ,они сейчас 7-10мм поплыли 15.02 , родителей убрал, кормлю четыре раза в день, живая Артемия. С 01.02 стал давать один раз Мин Беби. 20шт=150р. Куда девать 400шт. точно.Они сегодня еще наметали в другой акве. Как прорвало, готовил Рамирези воду, в пятницу купил. Они сегодня кокос отполировали и отметались. С ними вообще первый раз дело имею. Все говорят надо забирать икру, мол у них инстинкты утеряны. Сейчас пошел посветил дежурным светом, самец самку отогнал, стоит над икрой ластами машет:) Боюсь самому мне не поднять, а вдруг родители заботливые? Завтра узнаю:)

[Изменено 4-2-09 ... Mazay]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо ,уговорили :D,отвечу по пунктам

1. По этой http://ifolder.ru/10392896 ссылке фото малька дельфина после вытрясывания это было 20.01.09 т.е. на 9-й день , я всегда когда трясу фотографирую ,так малька считать легче:) в фотошопе(думал удалил , ан нет - осталось)

По этой http://ifolder.ru/10392951 ссылке тот же малек сфотографированный сегодня , если умеете замерять с помощью линейки то вы увидите что длина малька 23мм ,что даже больше чем я написал ранее.

Если есть сомнения ( а я уверен что есть ) в дате фоток посмотрите EXIF файлов.

2.Теперь по нику Mazay

Очень странно:o ,человек создает тему , в ней спрашивает совет из чего можно сделать вывод что с этим он сталкивается впервые.

Я помогаю .

И тут же получаю \"Полностью согласен, не приврешь красиво не раскажешь, но всему есть придел. \" , обвинения во лжи от человека который судя по первому топику совсем не в теме :o

Это несколько непорядочно ( у меня есть другие, более емкие определения такого поведения ,но они не для форума)

Ну пожалуй все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь девочки:D

Ну какая разница у кого до какого размера и за какое время растет, главно все получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Shina

2.Теперь по нику Mazay

Очень странно:o ,человек создает тему , в ней спрашивает совет из чего можно сделать вывод что с этим он сталкивается впервые.

Я помогаю .

И тут же получаю \"Полностью согласен, не приврешь красиво не раскажешь, но всему есть придел. \" , обвинения во лжи от человека который судя по первому топику совсем не в теме :o

Это несколько непорядочно ( у меня есть другие, более емкие определения такого поведения ,но они не для форума)

Ну пожалуй все

Уважаемый вы не внимательно читаете. Мой вопрос звучал так, когда трясти самку?

Этого я действительно не делал. Но, как растет малек, в том числе и Дельфинов знаю.

Сам поднимал многое и изучал по мудрым книгам и на разводнях бывал. Дважды поднимал дельфинов с \"нуля\". У знакомых выведутся, звонять мне , спасай у тебя куча акв, всегда живые корма в наличии. Так, что опыт есть, а учиться всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Shina

Меня абсолютно не интересует кого вы там поднимали ,а как насчет \"беспредельного вранья \" ?

Угомонись морячек, рости Дельфинов, радуйся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати не открываеються твои ссылки почемуто?Мож ты мне хитрый вирус таким макаром хочешь поселить!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компе я чайник полный:) А ещё у меня программы какие то поудаляли....может поэтому не скачивается?Но сейчас ко мне чел прийдёт винду переустановит и погляжу я на твоих чудодельфинов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои дельфины сидят парой в 200 л. После нереста неделю плавают вместе, потом самца убираю, самочка выпускает малявок на 15-16 сутки, около100-120 шт, с этого дня кормлю артемией, живой конечно, и \"серовский\" микрон. Мальков выпускает не крупных, но растут неплохо, хотя медленнее чем остальные(зебры, аулунокары, леопарды...) Выход 80-90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...