Эволюция моего аквариума за 4 года,несудите сторого (КОМЕНТИРУЕМ...) - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Эволюция моего аквариума за 4 года,несудите сторого (КОМЕНТИРУЕМ...)


Рекомендуемые сообщения

К форуму - сложно, старенький он :(.

Попробуй в галерею (тоже не фонтан), либо размести фотографии на других ресурсах типа radikal.ru, а сюда вставляй ссылками.

[Изменено 28-2-09 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселил блин,ничего не знал про жоскость и мягкость воды,добрй продавец на птичке посоветовал.....:(несмог прокормить подарил в зоо магазин,тоже плохо кончили...

<a  href=%7Boption%7Dhttp://i071.radikal.ru/0902/3c/01c034091210.jpg' alt='01c034091210.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий шаг,решил поменять банку и завести астриков и любовь началась..:D^/

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s59.radikal.ru/i165/0902/22/9c35cfbf2b01.jpg' alt='9c35cfbf2b01.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующи шаг надоела лодка сделал городишко..:cool:^/очень нравилось

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s50.radikal.ru/i130/0902/3a/0e286072f27a.jpg' alt='0e286072f27a.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил что какойто аквариум холодный и переделал...^/:D

<a  href=%7Boption%7Dhttp://i006.radikal.ru/0902/3c/a2d273fdfb91.jpg' alt='a2d273fdfb91.jpg'>

[Изменено 28-2-09 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот както так,ща аквариум как на последней фотке....хотя нет купил новую банку на просвет ,завтра еду за песочком и новыми декорациями буду переделывать ,посмотрим что получится,фотки выложу...:cool:

[Изменено 1-3-09 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабла немеряно ВПУСТУЮ угрохал,на эти переделки.

Я так понял вы не собираетесь останавливаться?

Из удивительного:

Дискус в псевдоморе это Жесть!!такого ни когда не видел.

С вашей любовью к синей заливке,вы скорее остановитесь на Мал/Танге чем на Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные идеи! Занимательно посмотреть. Очень похоже не мои похождения. Я тоже у своего раз 20 полностью дизайн сменил. И были такие, что сейчас, я конечно побоялся бы их здесь на сайте вывесить. Но мне очень нравилось. Денег угрохал тоже много. Но имхо главное удовлетворение. А деньги на любимое хобби не жалко. Какой размер акварима? Какое оборудование?

Кстати к корягам можно прикрутить живое жестколистное растение. Не помню как называется. Вроде эхинодорус. У меня с цихлидами они держаться. Смотрится здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pepper`

Но имхо главное удовлетворение. А деньги на любимое хобби не жалко.

Респект! Золотые слова! Какая разница сколько раз и что ты там переделываешь - главное, что ты от этоко кайф получаешь! И поверьте - деньги выброшены не впустую! а прийти к истине зачастую приходится только путем личных проб и ошибок.

И самое главное, чтобы самому нравилось, то, что в итоге получается, а мнение остальных это дело вторичное!

Сам прошел весь путь от гротов до коряг и кенийского камня, пока остановился на чем то одном... Да и то, уверен, что нынешний вариант дизайна моего акваса точно не последний.

Ну и по теме: мне нравится! Я сам не любитель развалин, замков, но в вашем случае и с ними смотрелось весьма неплохо! Последний вариант тоже прикольно смотрится.

[Изменено 1-3-09 ... Roland]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - научиться получать удовлетворение от здоровья и долголетия тех, кого приручили... и это ИМХО должно быть главным мотиватором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от estet

несмог прокормить подарил в зоо магазин,тоже плохо кончили...

аквас 320л,ската несмог накормить отдал в зоомагазин...:(

какая-то странная тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

Оригинальное сообщение от estet

несмог прокормить подарил в зоо магазин,тоже плохо кончили...

аквас 320л,ската несмог накормить отдал в зоомагазин...:(

какая-то странная тенденция...

согласен учимся не на чужих ошибках ,а на своих...да еще класные продовцы на птичке могут разрекламировать и лапшу навешать....^

[Изменено 2-3-09 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...