маааленький аквариум - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

маааленький аквариум


Рекомендуемые сообщения

У меня на работе по мимо большого (450л) аквариума есть маленький 100л, живет там пара чернополосых цихлид, и выглядит это как то мрачновато, можно подселить к ним кого то из мелких, например :

апистограмму боливийскую, апистограмму рамирези, этроплю пятнистый, ну или еще кого то мелкого? А то ну уж очень скучная банка.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я так и знала, хорошо рыбу не успела заказать:(

Блин вот зачем я взяла этих чернополосок, ведь они мне даже никогда и не нравились:cool:

У меня тут еще такой вопрос, самец часто на дне лежит, это нормально? Лежит не боком а прямо, внешне выглядит хорошо, плавники всегда расправлены, ест тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лежит прямо то скорее всего норм.Если грунт мелкий песок,некоторые цихлы любят об него брюшко потирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...