Эволюция закончена,аквас 300л.на просвет(КОМЕНТИРУЕМ) - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Эволюция закончена,аквас 300л.на просвет(КОМЕНТИРУЕМ)


Рекомендуемые сообщения

Я бы больше ничего не клал только камни по-другому сложил:

Самый крупный поставил бы ближе к выпуклой части аквариумаи рядом с ним два камня один светлый маленький и красноватый побольше, не стал бы их класть друг на дружку просто рядом. Остальные в вытянутую группу из 5 камней не нагружая центр.

P.S. Хочу такие камни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травки это хорошо,но тока я забыл сказать ,что у меня не рыбки а коровки...:bad:

фотик непередал всей цветопередачи,свет..подсветка пузырей..вобщем супер.рыбы как будто порят посередине комнаты...^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как лудше смягчить воду,иза дизайна коряги теперь живут на балконе....

[Изменено 2-3-09 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

красиво получилось ^/ мне как сложены камни понравилось и камни ^/

Согласен на 100% ни чего больше не нужно,все очень лаконично и по колеру подходит и по динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Andru

А мне кажется этот радикальный минимализм не подходит для астриков. Аквариум по духу ближе к Танге.

Менимализмом и не пахнет,фотик всей красоты не передает,рыбам класс, много места и в дизаин хаты вписался на ура...И нет той бональности (поднадоело уже) когда банка в доль стены стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от estet

Оригинальное сообщение от Andru

А мне кажется этот радикальный минимализм не подходит для астриков. Аквариум по духу ближе к Танге.

Менимализмом и не пахнет,фотик всей красоты не передает,рыбам класс, много места и в дизаин хаты вписался на ура...И нет той бональности (поднадоело уже) когда банка в доль стены стоит. ;)

^/ Точно.Астрикам такой интерьер покайфу.И выглядит аквас интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Matsu-dai

Estet! а под камни что нибудь подкладывал?

или просто на грунте?

нет на грунт,хотел орг стекло кинуть,потом решил так акунуть,там грунта 6см.и так нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отлично получилось!!! И камни суперски смотрятся!!! когда большой тащили, я все же мысленно опасался, как он, подойдет или нет в акву))))

но в итоге - КЛАСС!!! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд, аквариум на просвет, особенно такой узкий, – не очень хорошая идея. Рыба в таком аквариуме а) чувствует себя менее уверенно, б) по окраске обычно смотрится более блекло, чем в стандартном варианте с фоном на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...