акара бирюзовая - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы спросить у людей которые держут или держали бирюзовых акар.в каком размере и возрасте у самцов вырастает лоб,а то сегодня купил в зоомаге самца 8 см.с лобешником.месец назад там же брал самца который был 6 см.а сейчас 9,но лоб так и не виден хотя мой растет в 160 л. а в маге 6 штук в 400.вот думаю не затянутыю рыбку взял?и может самка забивать самца?когда запустил к ней самца она ему пару дыр наделала во лбу и постоянно гоняет.а может это тоже самец?

2750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыры во лбу это не гекс ли?

Я своего красавца угробил :( Некогда было аквасом заниматься, запустил пару взрослых акар (жили отдельно) в общий аквас и уехал. Так у самца ООООЧень быстро появились дыры во лбу - от стресса гекс развился моментально.... вылечить не удалось, т.к. упустил время, итог - потерял рыбу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У акар самки часто более буйные чем самцы.Отличить самца от самки у акар можно довольно рано,буквально с 5см.На фото самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

У акар самки часто более буйные чем самцы.Отличить самца от самки у акар можно довольно рано,буквально с 5см.На фото самка.

не уверен, фото бы почетче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...