Раскручиваю хозяйство - Страница 31 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Раскручиваю хозяйство


Гость Nic.51

Рекомендуемые сообщения

Что-то никого не заинтересовало фото, а это подогреватель в аквариуме...

 

а чего интересного? кальций снимать надо...эффективность падает, расход эл энергии  растет

в тульской воде частенько такое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересного? Может и нет, но температура аквариумного подогревателя, в основном, не даёт такого эффекта или вода является перенасыщенным раствором солей...

А здесь...внутреннее замыкание подогревателя, как результат увеличение мощности и повышение температуры нагрева....чуть не до кипения...

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много рядом заинтересованных....кому-то рыбы нравятся, кому-то сами аквариумы, а есть просто прямые последователи, просят с бизнес-планами помочь, с арендой места, с оборудованием....
Вот очередной бизнес-план, готовил для службы занятости....это для финансирования государством....

 

 

 

 

Рыборазводня.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никого не заинтересовало фото, а это подогреватель в аквариуме...

И немного о текущих делах...

На обслуживании - Аквариум в профилактории...

 

e1685ab4efe0.jpg

"Союзный"

7b6f9bbf2682.jpg

Из того что было)))))то и насадила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии видио это и отражено...Внимательней нужно быть!
Можно конечно и "Краснопёркой васильковой" назвать - это ближе передаёт общую цветовую гамму....

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аквариумы (на обслуживании) комплектуют в основном заказчики(хозяева) и что они туда засовывают, меня не сильно волнует, хотя рекомендации свои и предложения доносим до их сведения, но стараемся не сильно настаивать....зачем? Лишний повод для расставания с нами, проще пойти на поводу и получать свои причитающиеся....

Это для общего развития информация... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не приемлимый для меня подход,человека тоже обслуживающего аквы уже лет 15 как минимум ))))Рыб сажают только как я подскажу и правильно а не как им охота))))))И к компромису чаще приходим!.А компоты я не обслуживаю-мне важно чтобы рыбки жили лет 5 как минимум и лет 10 как самособой разумеющееся!Компоты обслуживать не благодарное дело!Более того я своим клиентам гарантию на рыб даю,что идёт в полное противоречие с законом потребителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кто правильно рекомендует с тем не растаются и платят нормально и даже подарки делают клиенты сами а уж про доверие и говорить не приходится!Если тебя в котедже фешенебельном одного оставляют и говорят как потом дверь закрыть правильно чтобы уйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно, что ты обслуживаешь, мне всё равно кому и что ты советуешь, как-то параллельно...

Я пользую вот такой табличкой....по моему найдена в Интернете, чуть подкорректированна....

Здесь всё....и гарантии и не гарантии....

 

 

88fb237c01f3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не лень тебе вести разговор с "товарисчем " ?  Он же везде и всюду дает понять, мне плевать на все кроме денег. Не важно где и как их взять. У государства  в виде кредита под бумажку, у "частного инвестора" с последующим кидком, у глупого "содержателя аквариума" за обслугу.  Ты же смотрел Самарский форум  там четверть тем в  бойцовском клубе   претензии ему , то денег взял и пропал, то  нахамил в ответ на реальные  претензии. Потому  и пнули его оттуда  с модераторов. Ты где либо в разводнях видел такую грязь как у него ?  Где рыбу практически не видно и все  в куче?  

Изменено пользователем nick16374
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что частного инвестора в кавычки взял.... наверно себя имел ввиду. 

А на Аквалайфе разберутся ты и туда не сунешся...

 

Краснопёрка васильковая тоже из-под твоих Айсбергов.... 

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже разобрались, и тебя там нет пару лет.  Форум от этого только выиграл и  тебя там как раз не ждут.  А красноперка твоя может и из под моих айсбергов, только после твоеей "селекции" общака Сам же фото выкладывал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались конечно, не только с форума, но и с птички, и твои друзья ко мне в гости наведываются, в мой грязный ПОДВАЛ, и рыба нравится им - с технологических банок(грязных)... Иногда даже очередь бывает....наверно цена нравится - без дополнительных издержек... 

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастают Васьки...

287ff935e38a.jpg

513445919c0a.jpg

Здесь вот мои айсберги тебя вполне устраивали. И годом  раньше тоже. А теперь красноперки :-! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разобрались конечно, не только с форума, но и с птички, и твои друзья ко мне в гости наведываются, в мой грязный ПОДВАЛ, и рыба нравится им - с технологических банок(грязных)... Иногда даже очередь бывает....наверно цена нравится - без дополнительных издержек... 

Вы о чем ?   *HELP*  *HELP*  Очередь в подвал ?   Это круто ! *GOOD*   

Изменено пользователем nick16374
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и сейчас устраивают - ещё больше, без больших затрат увеличил количество видов пользующихся спросом....есть уже молодь
Вот видишь, стекло протер - что бы сфотать....

3535614a22d3.jpg



А красноту и на тех фото видно, конечно не так явно и ярко...

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!  Увеличил колличество видов!  Так что же десять страниц писал что не причем ?  Я же говорю " создатель " новых видов :-!  *BRAVO*  *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видов? Наверно круто замахнулся,к эволюции это отношение не имеет, вернее набор цветовых и анатомических отклонений в границах вариабельности данного вида и видовых деструкциях...

Вот о виде как о таковом .....что является видом... 

 

 

Группа особей, которые: 
1) Свободно спариваются друг с другом сообразно полу (если полы имеются) и дают плодовитое потомство, 
2) А с особями за пределами этой группы плодовитого потомства не дают. 
Примечания. 
1. Это минималистское определение. Все остальные признаки производны. Если, например, особи имеют разную анатомию, физиологию, поведение или живут на разных территориях, то они, естественно, не проходят по пунктам 1) и 2) 
2. Упоминания про пол важно, т. к. иначе любые две особи одного пола по определению будут относиться к разным видам 
3. Не учитываются всякие отклонения от нормы типа импотенции или уродства, которое делает невозможным совокупление 
4. Не учитываются разные поведенческие ограничения на совокупление. Например, если альфа-самец не разрешает омега-самцу спариваться, то это не значит, что омега относится к другому виду. 
5. Отдельная песня - одноклеточные. Не все из них могут размножаться половым путём. 
6. А ещё есть такая тонкость, как искусственное оплодотворение. Многие разные виды не имеют генетической изоляции и при искусственном оплодотворении могут давать продуктивное потомство. 

 

Полистав кучу страничек в Нете, начинаешь понимать - как мало мы знаем...

Но если брать за основу это утверждение - возможность спаривания и дальнейшее получение потомства показывает....что вся почти рыба в озере Малави это один вид - как не парадоксально это звучит, хотя в забугорных источниках эта мыслишка проскальзывает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не лень тебе вести разговор с "товарисчем " ?  Он же везде и всюду дает понять, мне плевать на все кроме денег. Не важно где и как их взять. У государства  в виде кредита под бумажку, у "частного инвестора" с последующим кидком, у глупого "содержателя аквариума" за обслугу.  Ты же смотрел Самарский форум  там четверть тем в  бойцовском клубе   претензии ему , то денег взял и пропал, то  нахамил в ответ на реальные  претензии. Потому  и пнули его оттуда  с модераторов. Ты где либо в разводнях видел такую грязь как у него ?  Где рыбу практически не видно и все  в куче?  

Ну я думал может у человека есть шанс реабилитироваться хотя бы в беседе...Познании того как у других коллег это дело происходит-да в конце просто обмен опытом!Но увы тут уже клиника больше в его тему ни ногой,если и буду аппелировать то только к другим сообщникам!А Самарский почитал да забавно и в тоже время печально!Не преведи господи к такому табличному персоналу по обслуживанию акв попасть!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал может у человека есть шанс РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ! хотя бы в беседе...Познании того как у других коллег это дело происходит-да в конце просто обмен опытом!Но увы тут уже клиника больше в его тему ни ногой,если и буду аппелировать то только к другим сообщникам!А Самарский почитал да забавно и в тоже время печально!Не преведи господи к такому табличному персоналу по обслуживанию акв попасть!((

 

Интересно за что и почему? Ничего не попутал? А то что в тему - ни ногой, это даже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

многие наверное не дожидаются этой преславутой отправки,полмесяца это ведь целый срок да в таких условиях)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...