Раскручиваю хозяйство - Страница 32 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Раскручиваю хозяйство


Гость Nic.51

Рекомендуемые сообщения

С какой стороны и чем только грязную воду не фоткай, а всё одно получается.

Вспомнилось из Кавки:

- А что это там, в птичьем дерьме такое беленькое иногда бывает?

- Тоже дерьмо.

Изменено пользователем Леонов С.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С какой стороны и чем только грязную воду не фоткай, а всё одно получается.

Вспомнилось из Кавки:

- А что это там, в птичьем дерьме такое беленькое иногда бывает?

- Тоже дерьмо.

Грязная вода - радиационная.....для сведения, а остальное всё от головы(клиника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько на форуме кручусь(давно) столько и думаю, что же многих так задевает, что человек взялся и делает...и самое главное у него что-то получается, есть конечно и не доработки, их откровенно, много,но почему набрав этого самого "от Кавки" полный рот плевать, не понимаю, но считаю что это уже слишком....

Об условиях на разводне, этот левый "инвестор" где-то что-то прокукарекал и часть "курятника" на ушах....Да, у меня подвал, не благоустроенный, заливался не раз, плитка сыпется...

И все шланги, провода лежат не в кабельных каналах и аквариумы стоят иногда и месяцами не чищенные, но это не говорит о непригодности условий для содержания рыб - рыбы рады что не видят что творится за стеклянными берегами, не видят этих ободранных стен, моих потуг по приведению этого всего хоть к минимальному соответствию названию...

Вот на примере...приобретаю заморозку артемии и циклопа по 100 и более КГ (у наших форумчан) каждые три - четыре месяца, и есть низкотемпературное холодильное оборудование для хранения и это всё....на полученные прибыли от этого хозяйства....и фотокамеру мне рыбы подарили....

Не показывал некоторые фото....вот пожалуйста - узел фильтров (если успокоит "неравнодушных"), в основном Джебо....от тонны и выше

 

 

043a38b79ea6.jpg
 
Что ещё показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сколько на форуме кручусь(давно) столько и думаю, что же многих так задевает, что человек взялся и делает...и самое главное у него что-то получается, есть конечно и не доработки, их откровенно, много,но почему набрав этого самого "от Кавки" полный рот плевать, не понимаю, но считаю что это уже слишком....

Вот как раз то, что человек что-то делает - уважение ему и почёт. Но отношение к другим людям должно быть нормальное. Вы думали, что если когда-то кому-то нахреначил на другом форуме, то этот человек замолчит и будет молчать в тряпочку? Я сказал правду, даже безотносительно чему бы то ни было.

 

Об условиях на разводне, этот левый "инвестор" где-то что-то прокукарекал и часть "курятника" на ушах....

Я так понимаю, что кукарекают петухи? Кто же этот первый прокукарекавший? Столько страниц нереально осилить из простого интереса, и я думал, что я сказал что-то оригинальное в этой теме.

Да, у меня подвал, не благоустроенный, заливался не раз, плитка сыпется...

И все шланги, провода лежат не в кабельных каналах и аквариумы стоят иногда и месяцами не чищенные, но это не говорит о непригодности условий для содержания рыб - рыбы рады что не видят что творится за стеклянными берегами, не видят этих ободранных стен, моих потуг по приведению этого всего хоть к минимальному соответствию названию...

А что, кто-то говорил про стены или срач в подвале? ИМХО, это нормально и "на скорость не влияет". Я так же не говорил ничего об освещении, о близлежащей территории или о том, что вы очень даже любите принять стопарик водовки наутро. Не нужно домысливать за меня, пожалуйста.

низкотемпературное холодильное оборудование для хранения и это всё....

Полученное на халяву и обосранное на форуме. Знаем, читали.

 

Не показывал некоторые фото....вот пожалуйста - узел фильтров (если успокоит "неравнодушных"), в основном Джебо....от тонны и выше

Мне вот интересно, при таком серьёзном подходе - и такой результат, Это как же нужно не любить своё дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал проскочит, а здесь нужно ещё и справка с наркологички (вообще не пью с 1997 года), заключение центра независимой экспертизы по холодильному оборудованию....что там ещё следующее? А претензуха обиженного и попранного....

Не перебарщиваешь?   Тема о раскрутке аквариумного хозяйства...пока не увидел ничего что можно применить в деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно.

 

 

Я так же не говорил ничего об освещении, о близлежащей территории или о том, что вы очень даже любите принять стопарик водовки наутро. Не нужно домысливать за меня, пожалуйста.

 

Вы видите приставку "не" перед словом "говорил"? Ещё раз говорю, что не нужно за меня домысливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некто и не домысливает, просто когда в следующий раз решу поменять фотокамеру....знаю какие документы мне нужно приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше фотографии.

Справки тут не при чем. Вы не можете не согласиться со справедливостью моих слов и просто ерничаете.

Изменено пользователем Леонов С.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, вернулась ко мне одна моя стойка....если не соврать ей более 30 лет....

вид конечно уже не презентабельный, но аквариумы целые - не текут...

 

Стойка разборная

Нижний...

 

 

374d642420ae.jpg
 

Верхний

 

 

62d4736c49a2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек нарцис по характеру. И соответственно относится  к другим людям.Он пересобачился  со всеми понимающими что то в рыбе на самарском форуме, ибо есть его правильное  мнение  и все остальные. Куча народу написала мне спасибо что вывел на чистую воду сего бизнесмена. Потому что раньше он всегда отмазывался. Короче    Штирлиц отдыхает  ;)   А как он умеет сам себя хвалить, если читали самарский форум, то посмотрите тему про алексей  юрист. Это одна из его попыток отмазать самого себе  под чужим  именем. :)  Короче как в старой комедии "старики разбойники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое помещение, новые заботы....

 

 

c7193511ed28.jpg

 

Готовим дальше...уборка,стойки, банки...

 

1d657fe77c08.jpg

4e8e4dfe8083.jpg

Довольные лица помошников....

7a1441ab5f2e.jpg

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, "довольные лица"  *CRAZY*  *CRAZY*  *CRAZY*, что то больше на непохмел тянет.Извиняюсь, обидеть в планах не было.

Изменено пользователем bigjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с таким "непохмелом" и родились, поэтому наверно и довольные - работу закончили, сейчас похмелятся...

Отличная характеристика , в целом , конечно же достойные люди, наверно. Но стоит иногда вспоминать высказывания персонажей хотя бы новейшей истории, например: " кадры решают все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, поэтому подбор на должность ассенизаторов будет проводиться в "Мраморном"зале,фрак и бабочка обязательны.Представителей нац. и соц. меньшинств просьба не беспокоится.

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, поэтому подбор на должность ассенизаторов

Простите , грешным делом подумал что рыбки Ваш основной род деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале, предусматривал многие вопросы решить с помощью садков...начиная от появления молоди на свет - кончая окончательным подращиванием...

Почему отказался от этого уже и не помню, но решил повторить ....

d6566c34cd93.jpg

a567196f1992.jpg

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько "морф" ....и все по очереди начали нереститься, теперь ждать 7-8 месяцев - что получилось...

Но применять приходится и методы селекции...типа "Сын с мамашкой", "Дочка с папашкой"....

 

0502ae8d9093.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...