Раскручиваю хозяйство - Страница 36 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Раскручиваю хозяйство


Гость Nic.51

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

с интересом наблюдаю за вашей темой и чет задумался вот о чем, какое у вас испарение и влажность в помещении?

 

извините если уже где-то описывалось это

 

с уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

с интересом наблюдаю за вашей темой и чет задумался вот о чем, какое у вас испарение и влажность в помещении?

...........................

Замеры как таковые не проводили, но грибы не растут.....

 

 

и почём детки этого красавца? 

Пока не могу что-то конкретное дать....много не ясностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл новую лупу - новые фото из серии развитие икры....

 

5 дней....

 

d79cff4b9762.jpg

 

6 дней...уже личинка

69e711c2aa71.jpg

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В очередной раз провел закупку мяса артемии (более 100кГ), клюнул на цены...приобрёл крымскую...
Предупреждали, что качество ни какое и мусора море....думал просто отговаривают в свою пользу...
Но когда самец зебры подавился фильтром от сигареты, здесь уже не до понятий....

c2e80fecaf9d.jpg
 

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз провел закупку мяса артемии (более 100кГ), клюнул на цены...приобрёл крымскую...

Предупреждали, что качество ни какое и мусора море....думал просто отговаривают в свою пользу...

Но когда самец зебры подавился фильтром от сигареты, здесь уже не до понятий....

c2e80fecaf9d.jpg

 

Да уж....

" Не   вся   Артемия  одинаково  полезна ! "

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемия может и полезна и даже одинакова))))))просто при кормлении иногда полезно смотреть в каком состоянии продукт и что в нём!Это же надо так не контролировать ситуацию чтобы рыбс курящим до талого плавал(((

Изменено пользователем turvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что я хотел увидеть оценки моего хозяйства? Нет....я просто хотел поделится своими выводами о качестве крымской артемии....
Эту партию перехватили у какой-то фирмы по производству сухарей...от сухарей давно отошёл сам, но кто знает чем кормите вы и может брат этого фильтра, который застрял у моей зебры, сейчас поглощается вашей рыбой....
А о том что не контролирую ....да не всегда получается, отделил кусочек грамм в 100-150 и в ёмкость....а что в этом кусочке, чаще всего, только рыбы знают...Хотя на этом примере - и я сейчас знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях были тольятинские разводчики....
Как всегда, разговоры - обмен опытом...Забрали Чампсов и демидохромисов...Надеюсь, остались довольны и качеством рыбы и ценой, думаю не сильно волнует цвет воды и состояние стёкол...

89840e54bf12.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку хозяйству вроде как давно многие давали,меня больше волнует что вот так кусочки кидаются безалаберно с неизвестным внутри((((больше подход к делу возмущает))))Я понимаю когда аквас там хоть стёкла есть и как то проконтролировать даже боковым зрением можно а в садках прудиках там ведь почти нет шансов увидеть что то и по логике вещей надо бы быть более упредительным в делах кормления!!!Ну да ладно дело ваше,если бы мы вас не знали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне понятно....но только с артемией от Олега или Молл таких казусов не случается, а здесь от компании "ЗООКОМ"(КРИВЦОВ АЛЕКСЕЙ) такой казус....

И артемия - вроде как сборка с поверхности уже "дохляка"

7adb90892381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возился с драйверами LED и освещением....что-то возникли сложности - оказалось что драйвера китайского производства не ремонтируемые - полностью залиты герметиком...
Вот и результаты моих потуг с этим драйвером...12В 3.5А
Одноразовые, а бабки берут как за нормальные....

5ac837222c8d.jpg

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу жаль, ещё раз убеждаюсь что желание разбогатеть на первом месте, чем ответственность к примеру за качество Артемии. Жаль нельзя ругаться, а то заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...