Раскручиваю хозяйство - Страница 37 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Раскручиваю хозяйство


Гость Nic.51

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вот и сказочники появились....Что переплюнуть не можете, так хоть оплюёте....
Шикарно когда тема о становлении, привлекает так много не равнодыщащих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно чё вы....

 

  я кстати в вашей теме вижу массу моментов "ЗА" )

 

  просто у каждого свой подход к эволюции...))

 

  как говаривал один электрик:

 

   "ком-му -  татор

  

    а к-кому -  лятор..."

 

    эаикался он слегка после предпоследнего контакта с трансформаторной будкой...(

Изменено пользователем Elektra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и сказочники появились....Что переплюнуть не можете, так хоть оплюёте....

Шикарно когда тема о становлении, привлекает так много не равнодыщащих.....

Ну хоть рублей 100 несет в месяц чистыми хозяйство?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть рублей 100 несет в месяц чистыми хозяйство?) 

В общем - Да, но распределение по видам деятельности и видовому составу не равнозначное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заказик от одного представительного человека....аквариум в дом на 12 тонн воды....
Вот набросочек (пока не согласованный):
8bbad9cba011.jpg
 

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - Да, но распределение по видам деятельности и видовому составу не равнозначное.....

ну хотя если помимо разводни еще и склейка и обслуга то я наверное глупый вопрос задал)) гидробионты явно не основной доход же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заказик от одного представительного человека....аквариум в дом на 12 тонн воды....

Вот набросочек (пока не согласованный):

8bbad9cba011.jpg

 

Интересная штучка ,а фильтрация думаю ещё интереснее будет  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя если помимо разводни еще и склейка и обслуга то я наверное глупый вопрос задал)) гидробионты явно не основной доход же?

Ну, в общем...именно так..

По разводне:

На первом плане живородки - закрывают почти полностью собственные нужды и приносят процентов 12-18 прибыли,

Цихлиды(малавийцы) - как достойное дополнение, но не всегда затребованное.

А так, всё остальное - Обслуживание,аквариумы, оформление - процентов 50-70

Рыба вся в основном здесь: http://poisknemo.ru/cat/712/

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по виду тольятинских разводчиков (пост №1365) которых ничего не волнует процесс идет успешно.    *GOOD*

 Ну вот это вы зря, рыба, по которой не возникает вопросов, очень хорошего качества, такой экстерьер и окрас ещё поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и сказочники появились....Что переплюнуть не можете, так хоть оплюёте....

Шикарно когда тема о становлении, привлекает так много не равнодыщащих.....

Да в чем сказка то ? Сказочник топикстартер, или опять выложить тут копию "вашей сказки "?  Или вы не гибридизируете малавийцев  "как  бог пошлёт", а  потом  выкладываете как достижение ?  Так ранее  в теме это есть. Сожалею только что в свое время моя рыба, производ которой был куплен в Германии попала к вам, и вместо того чтоб получать нормальный видовой  состав малавийцев, вы получаете  так  называемый" малавимикс" и ещё и выдаете  это как достижение. Лучше бы  в свое  время скормил маля  чампсам.  :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем сказка то ? Сказочник топикстартер, или опять выложить тут копию "вашей сказки "?  Или вы не гибридизируете малавийцев  "как  бог пошлёт", а  потом  выкладываете как достижение ?  Так ранее  в теме это есть. Сожалею только что в свое время моя рыба, производ которой был куплен в Германии попала к вам, и вместо того чтоб получать нормальный видовой  состав малавийцев, вы получаете  так  называемый" малавимикс" и ещё и выдаете  это как достижение. Лучше бы  в свое  время скормил маля  чампсам.  :-!

Вот прям трагедии сильной не вижу в этом... все равно 95% малави на общедоступном рынке это генетический мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям трагедии сильной не вижу в этом... все равно 95% малави на общедоступном рынке это генетический мусор!

Вот их как колбасит, от того что у других чего-то получается......лучше бы документы на поставку рыбы от немцев вынес на общее обозрение, а так болтун - болтуном!

Вот Лёня в гостях был недавно - привёз кое-какую рыбу....О подвале:ну чуть грязные стёкла, но это подвал....

817ca4d86b73.jpg

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их как колбасит, от того что у других чего-то получается......лучше бы документы на поставку рыбы от немцев вынес на общее обозрение, а так болтун - болтуном!

Ну если у тебя реально этот бизнес несет чистую сотню в регионе то есть чему завидовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROFL*  Ну да, отдал он ненужную рыбу чтоб не сливать в унитаз. И что ?  Я теперь бы  лучше слил, а когда то так же поступал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их как колбасит, от того что у других чего-то получается......лучше бы документы на поставку рыбы от немцев вынес на общее обозрение, а так болтун - болтуном!

Вот Лёня в гостях был недавно - привёз кое-какую рыбу....О подвале:ну чуть грязные стёкла, но это подвал....

817ca4d86b73.jpg

Вот именно с Лёней мы и забирали у А В Арефьева  родителей тех васильков которые потом  попали к вам и "расщепились" вдруг  на откровенных гибридов, и на нечто оддалённо  напоминающие василька. О  чем и говорили в этой  теме с год назад. Ну  а насчет болтуна, так по себе ведь судите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об разводне, развеем существующие в некоторых кругах мифы об общем содержании рыбы, не предусмотренных перемётах, "грязной" воде...
Разводня переведена уже более года на бассейновое и садковое содержание рыбы, то есть - в каждом садке несколько отделов, в каждом отделе, одно возростная группа одного вида маля - это в выростниках, в основной группе производителей, содержание отдельное не только по видам, но и по полу - спасибо немецким друзьям...
Корма - артемия, дафния....из сухих - подготовленный(обработанный) Ките-кет

 3024ec4f0d0b.jpg

Выметы, все данные в технологических картах - кто,с кем,когда, подготовка, колличество маля
Выметы в аквариумах, с частичным визуальным наблюдением.
Инкубация: в инкубаторах.

8264c5bae811.jpg

Фильтрация: постоянной фильтрации нет,
Применяется водный пылесос, от частичного до полное удаление детрита, по необходимости.
Подмена воды: до 30%

По общей работе, много наблюдений, сопоставлений,фото....
 

Теперь можно и поговорить, есть о чём...

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот это вы зря, рыба, по которой не возникает вопросов, очень хорошего качества, такой экстерьер и окрас ещё поискать надо

 

  ну так и я ж в том смысле что люди довольны...   :)

 

  кстати чампсы оч. даже неплохие да и дельфины вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 не мог понять, что это за корм такой неведомый...

Это называется - голь на выдумки хитра

По всем показателям: усвояемости, прироста - не уступает, а некоторые и опережает, фирменные специальные корма.

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

По всем показателям: усвояемости, прироста - не уступает, а некоторые и опережает, фирменные специальные корма.

Эххххвидели бы вы что такое профессиональные корма.Причем видно в прямом смысле усвояемость, какашечки одна в одну :), воду вообще не мутят.От ките-кета вода мрака.Но коли растут и ладно.Торговля на какашку не смотрит,ей все равно,а вот возни с фильтрами в разы меньше.Я как на Coppens для карпа кои перешел,забыл когда фильтра мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххвидели бы вы что такое профессиональные корма.Причем видно в прямом смысле усвояемость, какашечки одна в одну :), воду вообще не мутят.От ките-кета вода мрака.Но коли растут и ладно.Торговля на какашку не смотрит,ей все равно,а вот возни с фильтрами в разы меньше.Я как на Coppens для карпа кои перешел,забыл когда фильтра мыл.

Видел - пробовал, но если тянутся сейчас за такими кормами, в будущей пятилетке не увидишь самоокупаемости, а тем более прибыли...Качества кормов может и устраивают, а вот всё остальное -НЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ну так и я ж в том смысле что люди довольны...   :)

 

  кстати чампсы оч. даже неплохие да и дельфины вроде...

Так чампсы тоже из Германии от меня топикстартеру попали. Хорошо что они не как васильки, со всеми подряд не месятся, а то тоже ращепляться бы  стали.  

Изменено пользователем nick16374
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

 

 

  нравятся вам двусмысленности....    двусмысленность названия ЭТОЙ ВАШЕЙ темы напр.   ;)

 

 

по чампсам это чисто из вежливости. чтоб разговор поддержать... *ROFL*    у меня чампсы-дикари подрастают.    F0.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся вам двусмысленности....    двусмысленность названия ЭТОЙ ВАШЕЙ темы напр.   ;)

по чампсам это чисто из вежливости. чтоб разговор поддержать... *ROFL*    у меня чампсы-дикари подрастают.    F0.   :)

 

У темы нормальное название, как мне кажется....на сегодня просто переросла уже и сущность и определение времени взросления....

А чампсы  у меня, это рыба Леонида была, одного из модераторов ....

Артём(Тольяти) сейчас самца ищет....у них выпрыгнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, от Леонида. И привез Леонид, да? Чё уж и васьки тоже поди не мои, а питерские, или уфимские. Нужно посмотреть в теме что там написано с год тому. Давай, расскажи очередную сказку, или старую опубликуй, посмеёмся *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а как давно из Германии?    какое F?

Так откуда  я знаю какое там счас F?   Не помню уже у Леонида толи дикари  были, толи F-1 . Ихние мальки к Топикстартеру  "приплыли" , а дальше  *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...