Jump to content

Recommended Posts

Потрясающие фотографии! ^/

Алексей, спасибо за это чудо!

коловратки - это те грибочки?

to Ksey: замечательные фотографии, большое спасибо! ^/^/^/:)

обалденные фотки, я такого не видела никогда^/^/^/^/ спасибо огромное за потрясные фотки , эстетический кайф какой то ^/^/^/ :)

Оригинальное сообщение от Patrik

обалденные фотки, я такого не видела никогда^/^/^/^/ спасибо огромное за потрясные фотки , эстетический кайф какой то ^/^/^/ :)

Подписываюсь под каждым словом! Супер!^/

Прошу прощения, что не смог сразу отвечать - у нас впервые, наверное, месяца за полтора вылезла Луна. А поснимать Луну для меня удовольствие плюс замечательная тренировка на втором месте после съёмки рыб.

Большое спасибо всем за столь высокий интерес к моим снимкам.

to LVN: А как твои отнерестились?

to Змейка: бум стараться!

to Ефим & rusalka: на 7 снимке артемия, может разговор про 8-ой?

to Patrik & Roland: очень рад, что удаётся часть того удовольствия, которое получаю сам при съёмке, передать кому-либо ещё.

to Little_flea: съёмка мальков - Tokina AT-X M100 AF PRO D, родители в основном Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX Zoom-Nikkor.

Массовый \"перекур\" после удачной охоты:

2843.jpg

Прошу прощения за столь не эстетические кадры, однако проблема беспокоит - не хотелось бы потерять мальков из-за илеуса. Как ни стараюсь, какое то количество не созревших яиц попадает с кормом. Насколько критична ситуация?

Растут детишки^/^/^/

\"илеуса\" - я даже не знал как это называется, и тем более не видел;):) Но падежа по этой причине у меня не разу не было, наверное не стоит переживать, микрофауна у тебя богатая:D

даже полипы в виде гидр есть^/^/:D

Где то видел в инете...инкубатор для артемии состоящий из двух сосудов.......одна емкость- темная(где непосредственно выводяться рачки из яиц)...другая освещается лампой.....туда и стремяться вновь вылупившиеся рачки......тем самым можно свести к минимуму скорлупы^/

Оригинальное сообщение от Ефим

Растут детишки^/^/^/

\"илеуса\" - я даже не знал как это называется, и тем более не видел;):) Но падежа по этой причине у меня не разу не было, наверное не стоит переживать, микрофауна у тебя богатая:D

даже полипы в виде гидр есть^/^/:D

Да, растём помаленьку. Илеусом часто пугают в разных книгах, вот и пугаюсь. Теперь не буду. Что касается микрофауны, то, выскажу смелое предположение, что у многих она присутствует не в меньшей мере. Просто невооружённым глазом её трудно разглядеть.