кормление - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кормление


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопросик возник, кормлю я своих малавийцев серовской флорой, иногда даю креветок, хочу как то разнообразить им рацион, купила тетровский корм для цихлид стикс, еще правда не давала, купила артемию в желе тоже тетра, и еще сушеных креветок, так вот, артемию жрут в основном зебры и елошки, ну немного дельфины, сушеные креветки на столько мелкие, что их толком вообще ни кто не ест, посоветуйте чем побалывать рыбку, что бы за зря деньги не выбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Черви должны быть не городскими.Хорошо промыть,и сутки выдержать в чистой посуде периодически промывая,чтоб они освободили кишечник от земли.Имхо,это еда больше для американцев чем для малави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы меняете один сухой корм на другой (пусть даже премиум), это никакое не разнообразие. Попробуйте делать смеси из кальмара, мидий, трески, красного перца. Желатинированные или запечённые в микроволновке. Рецептов в инете много. Главное преимущество - отсутствие в таком корме бесполезного балласта (соевого белка, всякой муки и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Черви должны быть не городскими.Хорошо промыть,и сутки выдержать в чистой посуде периодически промывая,чтоб они освободили кишечник от земли.Имхо,это еда больше для американцев чем для малави.

По каким параметрам вы определили ,что эта еда не подходит для малави ? Мне кажется что это хороший корм ,как в живом ,так и в замороженном виде + бесплатный^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от QUEEN

Оригинальное сообщение от Kucker

Черви должны быть не городскими.Хорошо промыть,и сутки выдержать в чистой посуде периодически промывая,чтоб они освободили кишечник от земли.Имхо,это еда больше для американцев чем для малави.

По каким параметрам вы определили ,что эта еда не подходит для малави ? Мне кажется что это хороший корм ,как в живом ,так и в замороженном виде + бесплатный^/
Дождевые черви подходят для утаки хищной. Конечно если не борщить с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...