О продавцах - Страница 16 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О продавцах


Гость ю

Рекомендуемые сообщения

вот такой совет, я дал человеку на форуме aqa.ru, потому что действительно считаю рыбу у Толи очень качественной и дешевой относительно её качества и размера.

 

По поводу рыбы приобретенной у АлександраМСК могу сказать следующее. Брал у него 3 раза и для неопытного человека с 1-1,5 см малька поднять очень не легко, особенно когда нет времени на кормежку, например, из-за работы и т.п.

По поводу turvg! На обозначенном выше aqa.ru пытаются продать всем свою рыбу. И я не против их бизнеса, но человеку живущему в Мск проще и дешевле ( минус доставка - 1000 р., как Вы указали в личном сообщении), а главное возможность воочию увидеть покупаемую рыбу, купить у Толи. 

 

p.s. написал личное сообщение человеку, потому что на aqa.ru такое высказывание обернулось для меня перманентом. Вы (turvg & john-a70), а также ваша армия поклонников накинулись бы на меня как церберы.

 

в дальнейших дебатах участвовать не собираюсь и остаюсь при своем мнении.

Изменено пользователем GrKF
удалил личную переписку с другого ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, Вадим, публикуй, и расставим точки над Я.

А так же опубликуй информацию о том, как ты рыбу гормоном обработал, что она у тебя не метала в принципе, и ты решил свалить всё на то, что заведомо плохую рыбу тебе отправили. Самки, которых ты мне тогда прислал, были с опухолями яйцекладов, и эти опухоли были отчётливо видны, и тебе, наверное, тоже. Просто так "ни с чего" они бы появиться не могли. Ну а так же и цвет самой рыбы, которая у тебя выросла, говорит сам за себя. Нехорошо поливать людей говнецом, не хорошо, когда сам же накосячил. И самки, кстати, в итоге двинули кони

Изменено пользователем castnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такой совет, я дал человеку на форуме aqa.ru, потому что действительно считаю рыбу у Толи очень качественной и дешевой относительно её качества и размера.

 

По поводу рыбы приобретенной у АлександраМСК могу сказать следующее. Брал у него 3 раза и для неопытного человека с 1-1,5 см малька поднять очень не легко, особенно когда нет времени на кормежку, например, из-за работы и т.п.

По поводу turvg! На обозначенном выше aqa.ru пытаются продать всем свою рыбу. И я не против их бизнеса, но человеку живущему в Мск проще и дешевле ( минус доставка - 1000 р., как Вы указали в личном сообщении), а главное возможность воочию увидеть покупаемую рыбу, купить у Толи. 

 

p.s. написал личное сообщение человеку, потому что на aqa.ru такое высказывание обернулось для меня перманентом. Вы (turvg & john-a70), а также ваша армия поклонников накинулись бы на меня как церберы.

 

в дальнейших дебатах участвовать не собираюсь и остаюсь при своем мнении.

Ну во-первых тебе там рыбу никто не впаривал))) предлагали, в лучшем случае!

Во-вторых как ты можешь судить о качестве рыбы, имея такой скудный опыт? Если даже малька поднять не можешь?

В-третьих У Анатолия и Александра прекрасная рыба, их заслуг в этом никто не ущемляет. Не надо так в штыки воспринимать. Их двух дюжин сашиной рыбы поднялись все, без проблем))) (это я про микроскоп)))

И в-четвертых))) Никто бы на тебя не накинулся))) не преувеличивай свои заслуги)))) С адекватными людьми и говорят адекватно)))

Пустой треп какой то! Даже противно становится!

 

пс: у тебя достойная аватарка)))

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых тебе там рыбу никто не впаривал))) предлагали, в лучшем случае!

Во-вторых как ты можешь судить о качестве рыбы, имея такой скудный опыт? Если даже малька поднять не можешь?

В-третьих У Анатолия и Александра прекрасная рыба, их заслуг в этом никто не ущемляет. Не надо так в штыки воспринимать. Их двух дюжин сашиной рыбы поднялись все, без проблем))) (это я про микроскоп)))

И в-четвертых))) Никто бы на тебя не накинулся))) не преувеличивай свои заслуги)))) С адекватными людьми и говорят адекватно)))

Пустой треп какой то! Даже противно становится!

 

пс: у тебя достойная аватарка)))

 

какие же твердолобые бывают люди! как не понять, что произошел разговор типа; "Я беру корм для рыб на ebay, а мне человек пишет, что на amazon дешевле и доставка быстрей!" вот и всё! ни качество корма не меняется, ни количество, а вот срок годности может быть больше. проводите параллели.

 

1. ваша пара не впаривает свою рыбу, а просто красной нитью заполонила всю малавийскую тему. 

2. про качество рыбы не сказано ни одного слова! А вот про опыт остановлюсь поподробней. Я себя не позиционирую как профи, даже на средний уровень себя не выдвигал, да и в общем-то человек, попросивший помощи по населению аквы сразу сказал, что новичок. За последние 1,5 года я покатался по разным разводчикам в мск и могу определенно сказать, что из предлагаемых рыб предпочтительней брать у Толи. Заказывать где-то что-то как-то у кого-то - опасно! я живу в мо и давно не верю в "утром деньги, вечером стулья!" ещё и нет возможности отказаться от товара. Можно сказать, что при покупках из-за бугра разводчики тоже рискуют, но они осознано делают этот шаг, мне такие риски не к чему - генофонд рыб я поддерживать не собираюсь.

3. про микроскоп. мне абсолютно наплевать кто и как у тебя поднимается! я покупаю рыбу и в адекватных условиях хочу что бы она росла и радовала глаз, а не играть в "русскую рулетку", поэтому считаю что оптимальный размер для продажи мбуны 3-4 см, не мбуны 4-5 см

4. это ты про какие именно мои заслуги? может перед отечеством? перед семьёй? остальными заслугами увы не интересуюсь

 

пс: пнх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такой совет, я дал человеку на форуме aqa.ru, потому что действительно считаю рыбу у Толи очень качественной и дешевой относительно её качества и размера.

 

По поводу рыбы приобретенной у АлександраМСК могу сказать следующее. Брал у него 3 раза и для неопытного человека с 1-1,5 см малька поднять очень не легко, особенно когда нет времени на кормежку, например, из-за работы и т.п.

По поводу turvg! На обозначенном выше aqa.ru пытаются продать всем свою рыбу. И я не против их бизнеса, но человеку живущему в Мск проще и дешевле ( минус доставка - 1000 р., как Вы указали в личном сообщении), а главное возможность воочию увидеть покупаемую рыбу, купить у Толи. 

 

p.s. написал личное сообщение человеку, потому что на aqa.ru такое высказывание обернулось для меня перманентом. Вы (turvg & john-a70), а также ваша армия поклонников накинулись бы на меня как церберы.

 

в дальнейших дебатах участвовать не собираюсь и остаюсь при своем мнении.

Оппа оказывается ещё один нашёлся))))))))Что значит задолбали?1,5см вообще не впариваем и в принципе вообще ничего не впариваем,даже страницы нет где бы прайс выставлялся.Кому надо стучатся в личку,кто задался вопросом приобретния тому коллеги подсказывают и все дела.Все кому отправлял оставались довольны,во всяком случае мне отписывались.Есть те кто не отписался.

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же твердолобые бывают люди! как не понять, что произошел разговор типа; "Я беру корм для рыб на ebay, а мне человек пишет, что на amazon дешевле и доставка быстрей!" вот и всё! ни качество корма не меняется, ни количество, а вот срок годности может быть больше. проводите параллели.

 

1. ваша пара не впаривает свою рыбу, а просто красной нитью заполонила всю малавийскую тему. 

2. про качество рыбы не сказано ни одного слова! А вот про опыт остановлюсь поподробней. Я себя не позиционирую как профи, даже на средний уровень себя не выдвигал, да и в общем-то человек, попросивший помощи по населению аквы сразу сказал, что новичок. За последние 1,5 года я покатался по разным разводчикам в мск и могу определенно сказать, что из предлагаемых рыб предпочтительней брать у Толи. Заказывать где-то что-то как-то у кого-то - опасно! я живу в мо и давно не верю в "утром деньги, вечером стулья!" ещё и нет возможности отказаться от товара. Можно сказать, что при покупках из-за бугра разводчики тоже рискуют, но они осознано делают этот шаг, мне такие риски не к чему - генофонд рыб я поддерживать не собираюсь.

3. про микроскоп. мне абсолютно наплевать кто и как у тебя поднимается! я покупаю рыбу и в адекватных условиях хочу что бы она росла и радовала глаз, а не играть в "русскую рулетку", поэтому считаю что оптимальный размер для продажи мбуны 3-4 см, не мбуны 4-5 см

4. это ты про какие именно мои заслуги? может перед отечеством? перед семьёй? остальными заслугами увы не интересуюсь

 

пс: пнх

А вот зависть плохое чувство это я про красную нить))Как ни странно я тоже у Анатолия рыбку брал и вся она плодится и качество просто на высоте,а Артём и её опустил в своих подковёрных интрижках!Про качество говорят те кто брал,сам хвалить не буду-не скромно это..То что вы считаете оптимальным размером для мбуны это ваше право,иные считают по другому и 4-5см куда лучше 1,5см и 3см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Вадим, публикуй, и расставим точки над Я.

А так же опубликуй информацию о том, как ты рыбу гормоном обработал, что она у тебя не метала в принципе, и ты решил свалить всё на то, что заведомо плохую рыбу тебе отправили. Самки, которых ты мне тогда прислал, были с опухолями яйцекладов, и эти опухоли были отчётливо видны, и тебе, наверное, тоже. Просто так "ни с чего" они бы появиться не могли. Ну а так же и цвет самой рыбы, которая у тебя выросла, говорит сам за себя. Нехорошо поливать людей говнецом, не хорошо, когда сам же накосячил. И самки, кстати, в итоге двинули кони

Ну начнёмс как говорится 

 

читающие оценили 

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте успокоимся. По данному выражению считаю:

1. "Красная нить ... Вашей пары " в вопросах содержания малави это разве плохо? Другие члены данного интернет сообщества (за оооочень редким исключением) просто молчат или ... такое посоветуют что жутко становится, или для увеличения количества сообщений напишут; .... красивая рыбка, ... поздравляю, ... молодца ну и др. подобный бутор. Пользовался не раз ихними советами и рад, всегда в точку. 

2. Кто- кто, а Джон точно не заводчик и уж 200% не продавец. Это чел влюбленный в малави, коммерческой составляющей у него нет Вообще. Ну скажите он мне сам ночью БЕСПЛАТНО 5 рыбасиков отправил по жд, зачем и ни чего в замен не попросил. Это как расценивать... 

3. Москва конечно город большой и разводчиков в нем пруд пруди. Сам брал и получал жд за 4,2 тыс км рыбу у Ауратуса (Анатолия) и Саши СМК (респект и уважуха). Рыбась приехал здоровый, живой, вот даже спустя 2 месяца 2 самки Васек ОВ уже с зобом ходят. От Вадима (респект и уважуха) рыбасей тоже получал да и люди тоже- я видел в живую рыбасиков, вроде все довольны. Вопрос гормонального поднятия маля (быстрого роста) у этих трех вышеперечисленных заводчиков и отправку больной или не качественной рыбы -отметаю полностью как рядовой потребитель.

3.Вопрос про "утренние или вечерние стулья" вообще какой то неумесный. У всех заводчиков так, оплатил-получил.

4. "Русская рулетка"  в размерах это как? Маль это маль: 2,5-3 см ну у мбуны и НЕ МБУНЫ точно. Надо подростков 4-5 см определившихся по полу все предложат, но ценник другой будет и ждать придется пару месяцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя какие то комплексы, что ли? Откуда столько агрессии? Если комплексы, то пардонь)))

 

 

дуэли лучше обсуждать лично

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по пунктам так сказать.Мзоб ты сам просил взрослых Туймазинских про которых сразу было сказанно что рыба отстой,ты сказал что посадишь клиентам,меня это даже удивило,ну да ладно.Отправил так ты умудрился даже вовремя и не встретить их хотя тебе весь расклад по времени прибытия был дан и ладно и с этим(с кем не бывает).Но дальше то просто ужас:Я купил в Туймазах у Сергея маля 1,5см Мзобо по 150р за рыло,и должен по твоим словам быть полнейшим идиотом чтобы красить эту биколорную рыбку стероидами чтобы узреть лишь самцов а самкам аналогично придать цвет самцов(((((((???То есть я совсем куку?Фото есть тутможно глянуть на эту рыбку.Они не разу не дали ни одного потомства,самки были настолько грязные цветом что просто жуть,никакой карофил и впомине не смог им помочь!Далее красная зебра купленна у Анатолия и рыбка просто прелесть и от неё уже полученна куча потомства и радует людей по свету.То что у вас не хватило ума содержать эту рыбку в достойном цвете это ваши проблемы.Про стероиды продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стимуляция синей и желтой окраски это витамины группы В. Фиштамин, корма извесных производителей, что запрещенные препараты? 

2. Кормление фаршам и амлетами это плохо? Хозяин барин. Но гарантированно в сушке меньше полезных веществ для рыбы, чем в самодельных и это ни кто отрицать не будет.

3. Сам добавляю выжимку из молок живого карпа в корм, 1-2 раза в неделю и метром обрабатываю раз в 2 недели заморозку гамарус для взрослых, малю строганину через день из

молок горбуши кидаю. Я то точно ни одной рыбки не продал, что я гублю рыбу, вроде все растут как на дрожжах, их мо - плодятся как на конвейере, цвет рыбася загледение, поведение

активное. Добавление гормонов в пищю не есть обработка гормонами, это 100 % белок и феромоны ( жрут аж за ушами трещит).

4.  В наше время пришла рыба с дефектами или мертвая или больная ну и др. форсмажоры. Брось продавцу фото, сообщи претензии так сразу или деньги вернет или отправку сделает.

Репутация дороже. А так у рыбы могут возникнуть со временем любые проблемы и болячки ( на 99% полученные в результате зверств хозяина) и что заводчик виноват?

 

P.S. А репутация и опыт ... поверьте это долгие и долгие годы и оценка не одного индивидуума, а независимого сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про рыбу Анатолия, которую ты развёл, а про ту, что была у тебя изначально, и про выкрашеных кимпум тоже.

Теперь вернёмся к мзобо - объясни мне, как у меня из малька от тех же родителей выросли стандартные мзобы с желтыми самками и сине-голубыми самцами, которая в итоге замечательно нерестилась, а у тебя какие-то бурые мутанты? И к тебе и ко мне приехал маль ярко-желтого цвета. Раскрой же тайну, чем ты их таким покормил, что самки и окрас поменяли и опухоли заработали себе. Может уже пора бы?

И да, рыба приехала в пакетах полных говна, отличная упаковка!

Изменено пользователем castnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рыбка с пакетами полными говна умудрилась до следующей станции доехать))))))))Видишь какая крепкая рыбка.И я твоего маля не видел и не знаю что тебе он там прислал а с моего выросло что ты видел и цена особи в 500р это хоть что то чтобы отбить потраченное на них время и деньги.((тайны нет даже на роликах есть чем кормлю,скоро ещё будут выкладки.Про опухоль по поддрбнее со снимками и лабораторными данными - а если нет то бла бла!Кимпумы просто прелесть и разумеется получают пищу как и все богатую каротиноидами отчего и такой шикарный цвет.Чем кормлю рецепты все в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вадима покупал рыбу несколько раз,включая взрослую.Получал ответы на все вопросы,высылались при просьбе фото продоваемых рыб.Все что брал отлично живет и размножается.Аквариумы не резиновые,а то бы обязательно заказал бы у него несколько видов.

Может стоит пытаться развивать свой "бизнесс" не поливая грязью других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стероидам :всегда говорил и говорю что некоторые виды Утаки приходится красить потому как торгую львинную часть для оптовиков и на птичке и без красивой рыбки среди конкурентов на той же птичке я просто курил бы бамбук,тупо кормя лосиков и таская на рынок туда сюда,оптовики берут в магазины и посредственная серость им не нужна,многие уже красят мою рыбку даже у себя в магазине,методика слава богу безопасная и без последствий.Торгуя через инет всегда стараешься продать максимально качественный продукт и это не оговаривается,может быть рыбка не первых генераций(где её на всех набраться) но здоровье у неё непрерикаемое это просто правило.репутацию годами надо зарабатывать а испортить можно в миг.Против Серёжи с Туймазов ничего не имею,вполне допускаю что миксанулась рыбка с родственным видом а он и не знал и мне не повезло в оконцове,все мы люди и имеем право на ошибку.Но тема то тут есть на форуме и муслявится  и недовольные им люди тоже есть.теперь знаю что и мной не довольные есть-но я был максимально честен и всегда говорю покупателю всю правду.И если крашу рыбку стероидами то говорю что крашу если нет то нет.Другое дело если человек доверяет мне или не доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по поводу окрашивания Мзобо стероидами ты мне так и не ответил Артём?Это твоё умозаключение или рядом стоял и видел как я такую тупость над малём за 6тыр делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит что у меня было изначально в далёком 1985году?У меня много чего было и вам этого не узнать никогда)))Колекция как и вкусы всегда меняется и варьирует и самое главное живёт и развивается и выходит в массы и только чистокровные виды а не мутанты и гибриды(доморощенные).Так что ты не на ту девушку наткнулся парниша и показал своё истинное лицо.Не с того начал свою деятельность аквариумиста!Чужие лавры покоя не дают!да бог тебе судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что выросло у меня из малька от тех же родителей, есть в теме на аке, у тебя же выросло нечто бурое, интересно. То есть ты даже не допускаешь варианта того, что воспользовался стероидом, чтобы выявить самцов у подростков и просто спихнуть лишнюю рыбу? Как ты себе представляешь миксование мзобо у Сергея, если каждый вид у него сидит в отдельной банке? Туда-сюда прыгают? И с кем, кстати, они должны были замиксоваться, чтобы от окраса мзобо далеко не уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в продаже уже давно рыбка и от Анатолия а в своём опусе ты гадишь чуть ли не всю рыбку,и не оговариваешь что и где,а сейчас дёшево отмазываешься как пацан((((((эх форум не позволяет сказать грубее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый лавроносец, может на заданные вопросы ответишь, а не понты кидать будешь? Куда же делись эти 40 шт кстати? Слабо верится, что ты их всех вырастил до взрослого размера. Если половина из них уехала к другому человеку, тогда интересно узнать, что выросло у него из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20шт по 150р было Мзоб и 20шт Саулози коралл и росли вместе.отсюда и цена в 6тыр.И разумеется выросли они уже давно и ты сам убедился что из них получилось а дальше содержать я их не стал когда мне пришли качественные от Лёни с Самары.Вот те сейчас и живут и периодически размножаются!А остатки от Туймазинских доживают свой век в акве  клиента.Я ответил теперь твой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил какого цвета был малек мзобо, когда он к тебе приехал. Чтобы самки выродились в то, что выросло у тебя, должен был произойти не слабый гормональный сбой. По дефолту самки не могут приобрести голубой спинной плавник и ржавый окрас тела, ты сам это прекрасно знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил какого цвета был малек мзобо, когда он к тебе приехал. Чтобы самки выродились в то, что выросло у тебя, должен был произойти не слабый гормональный сбой. По дефолту самки не могут приобрести голубой спинной плавник и ржавый окрас тела, ты сам это прекрасно знаешь

жёлтый!я допускаю гибридизацию с мембедип(у него),поэтому маль жёлтый а с возрастом окрас стал грязный,далее если я захочу то я закрашу самку стероидами так что ты хрен от самца отличишь,так что могут не могут-ты этого просто не знаешь)))Ну и тем не менее вопросы то ты задаёшь?а ответить видать нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответить на что тебе? гибридизация... при гибридизации маль вряд ли был бы жёлтым - ты этого не знаешь. Видишь, даже сам не скрываешь, что используешь стероиды. А их неправильное применение может привести и к таким последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим успокойся! Ты же видишь откуда ветер дует (явно это полемика заказуха... ну и кто водичку мутит ясно).  

Обгаживать уважаемых людей (тебя и Андрея) можно конечно и даже безосновательно.

Но к хорошему "грязь не пристанет", а люди и время расставит все на свои места.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да и по поводу окрашивания Мзобо стероидами ты мне так и не ответил Артём?Это твоё умозаключение или рядом стоял и видел как я такую тупость над малём за 6тыр делаю?)-вот скопировал?И что значит не знаю?они родственные виды и маль у них с детства однозначно жёлтый.Это как интеруптуса с йохани крестить та же фигня.Вот опять показал своё не знание))))И кто сказал что стероиды я не правильно применяю?Просто ты не в теме и это уже не мои проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим успокойся! Ты же видишь откуда ветер дует (явно это полемика заказуха... ну и кто водичку мутит ясно).  

Обгаживать уважаемых людей (тебя и Андрея) можно конечно и даже безосновательно.

Но к хорошему "грязь не пристанет", а люди и время расставит все на свои места.  

 

 

Всё Андрей прислушался к твоему пожеланию)))Успокаиваюсь спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, что это умозаключение. Ты мембе с мзобо не месил и не знаешь этого точно, у мембе маль далеко не такой, как у мзобо, я держал и тех и тех, разницу вижу. Интерруптус с йохани - самки и малек одного цвета, тут и сам хрен разберёшь. Возвращаясь к гибридизации мзобо и мембе - так почему у тебя получились самки с голубыми спинными плавниками, если ни у мембе, ни у мзобо их быть не должно? А окрашиваться самцы мзобо начинают и со спинного плавника включительно, когда уровень тестостерона в крови повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По замесам ты у нас специалист к примеру Ауратуса с Маингано мешать)))Это ты Сергею задай вопрос?Рыбка то его)))))Не слишком тебе жирно будет много ответов на все накопившееся вопросы твои преподносить?Вот на этом умозаключении я с тобой закончил молодой амбициозный человек с не самыми лучшими качествами характера для мужчины!Всё досвидос!!!

Изменено пользователем turvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Сергею задай вопрос?Рыбка то его))))

 

Ладно молчал скажу уж. С Сергеем с Туймазов общался в начале ноября. Хотел у него рыбасей прикупить. Но два предложения просто любого аквариумиста ( не заводчика оговорюсь) меня просто выбили напрочь из колеи и сразу я с Сергеем прекратил всякие переговоры. Удалил сразу переписку, но смысл предложений остался осадочком в душе. Вот предложения Сергея: 

1. Демидов 8-10 см    2 самцов + 8 самок (ТОЛЬКО ВСЕХ СРАЗУ и по 800 руб за хвост). Это какой им обьем надо то и каких же соседей по темпераменту и размерам к ним сажать.

2. Отофаринксов взрослых стаю 2 самца ( с дефектами рта... но рабочих) и 8 самок подростков еще не метавших по 350 руб. за хвост всех скопом. Представляете к аквасу подходишь, а там уроды косорылые плавают (..но рабочие однако).

Предстваляю что данный чел еще на продажу выставить может.

Их... мо это я о порядочности и стремлении  получить выгоду однако.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы свою помойку с аки сюда принесли вообще? Брал рыбу у Вадима. Рыба за свою цену отличная, сервис на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх это я перенёс,просто для меня это впервые и несколько ошарашило ну и люблю когда прямо в глаза говорят а не под ковром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что впервые... подобная грызня типична у собачников и кошатников... думал что у рыбоводов та же тема)) менталитет расейский мать его (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
  • Kenst открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...