О продавцах - Страница 18 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О продавцах


Гость ю

Рекомендуемые сообщения

Судя по моим наблюдениям и в Москве проблема со сбытом рыб. Тут все поставлено на поток, а предложение все равно превышает спрос. т.к. любителей - потребителей все равно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему субъективному мнению в Москве всегда спрос был большим и с реализацией никаких проблем,и ценник выше причём значительно!Но судя по всему ситуация меняется и весьма кардинально в последние годы в стране в целом ну и отдельно в городах соответственно.Тарифы ЖКХ растут,бензин растёт,грамотность населения (потребителей) растёт,многие дружат с интернетом в форумах вопросы задают и уже стараются не обманываться при покупке рыбасей.Птичьи рынки несколько в упадочном состоянии а в Москве и местоположение не совсем удобное многим.У нас так вообще два лагеря-кому места не хватает те оптом ночью торгуют за территорией рынка,у кого есть места те в розницу и оптом на территории рынка вернее уже подобие жалкое рынка торгуют,Смотрю по коллегам на птичке-откровенным говном уже совсем не выгодно банщить даже за копейки.

Нравится:остаются закалённые ребята,держащие марку,остальные(проходимцы) отсеиваются.Конкуренция более умеренная,чистота видов лучше,качество рыбки лучше,постоянные клиенты довольны и постоянны.Ну и у каждого есть своя положительная репутация как аквариумиста по какому то направлению продаваемых рыб.Есть уверенность в достойных продажах и рыбка не застаивается.

Не нравится:детишки не могут просто встать и прийти поторговать,собиратели дани за место не дают им никаких шансов,равно как и места все заняты(((,условия торговли ужасающи на улице с провакационным отключением электричества зимой,армия любителей сократилась,птичка не воспринимается как клуб по интересам,а место где барыжат и обманывают,цены дороговасты и порой не преступны даже для взрослых,приходит много людей (покупателей) с кашей в голове от того же интернета и спорят порой по пустяковым вещам,ну и засилие азиатской рыбы(это наверное беда всех больших городов),кучи экзотических болезней.

Изменено пользователем turvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я выбрал там хорошее 

Изменено пользователем GrKF
нас смотрят и читают дети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я выбрал там хорошее Ух ты)))) Какой красивый аквариум на этом видео)))) Прям загляденье))))

Изменено пользователем GrKF
нас смотрят и читают дети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а какое отношение местное купи-продай имеет к цихлидс.ру? 

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вспоминаю советское пространство... Были Аквариумисты, которые действительно болели своим делом!!!! Растили, разводили, стремились познать и т д, в большинстве случаев- продавали рыб собственного развода, приглашали домой, посмотреть, посоветоваться, узнать и поделиться!!! Клубы были!! Юнаты всякие!!! Вообщем сеялось действительно доброе, разумное, вечное!!детишек вовлекали, бесплатно нет нет рыбок давали ну или реально за символическую плату-- не у всех родители богатые были!! Спекулянты барыжки естественно были, куда ж без них, купи продай:):):), там купил подешевле, тут продал подороже- но стояли они хоть и на лучших местах, как и сейчас--да покупали у них мало, так как радио сарафанное работало лучше мобил всяких!!!!!! --всегда к таким относился с пренебрежением, как тогда, так и сейчас. Но ведь мы теперь в другой стране....---рыночные отношения!!!!! Спекулянты в ранге бизнесменов:) или бизнесментов:)--- как правильно то???-?---хотя разница не велика...жидомассонский подход к жизни.....--- печаль сплошная!!!!! А здесь на сайте-- молодежь то и есть, но по моему в большинстве все выходцы из постсоветского пространства, а где же тогда любовь к природе то?! Основаная не на построении себе лучшей жизни на чужой беде, а напротив-- делай доброе дело безкорыстно , ну или за символическую плату?!?!?! Вот понравился мне подход здесь на сайте Евгения Трухина!!!! Видно, что парень не рвется за длинным рублем, а делает то, что ему нравится!!! И не думает о том -- раскрутится он или прогорит!!!! А те, кто изначально делает ставку , имея рыборазводню, на заработок, на бизнес-- мне Вас всех жаль если честно..... Вы слабые люди, не нашедшие себя, не умеющие отделять Главное от Преходящего!!!!!! Большого ума не надо по моему, чтоб здесь купить, а там продать ( финикийский метод жизни, впоследствии ставший основным аспектом заработка евреев+++ ростовщительство). Но мы по моему в России, так и не забывайте широкую русскую душу!!!!!!! Ведь именно поэтому -- нас и не понять всем остальным нациям!!! ( в борьбе с человеческой вонью, европейцы изобрели духи, а славяне -- баню!!!--- проблема одна, да вот подходцы разные). А здесь, от всего прочитанного-- фу, как в дерьмо вступил!!!! Никого не поддерживаю и не осуждаю---Jedem das Seine.... ( каждому-своё)....но поверьте, уважаемые соотечественники, надо идти к свету, а не в дерьме копашится!!!!!

Вообщем наговорил всего , что думалось от прочитанного, от сайта это, администраторов и модераторов понять не могу--пишут, что все "молодцы"..... Я б этот "куриный бульон" в помойку сливал и не давал людям так низко падать в своих дискуссиях ! А Вы пишите " все молодцы".....

Итог от прочитанного : дорогие Аквариумисты, публицисты, программисты, короче - одни сплошные ...исты, будьте осторожнее!!! Кругом одни педе...асты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По моему субъективному мнению в Москве всегда спрос был большим и с реализацией никаких проблем,и ценник выше причём значительно!Но судя по всему ситуация меняется и весьма кардинально в последние годы в стране в целом ну и отдельно в городах соответственно.Тарифы ЖКХ растут,бензин растёт,грамотность населения (потребителей) растёт,многие дружат с интернетом в форумах вопросы задают и уже стараются не обманываться при покупке рыбасей.Птичьи рынки несколько в упадочном состоянии а в Москве и местоположение не совсем удобное многим.У нас так вообще два лагеря-кому места не хватает те оптом ночью торгуют за территорией рынка,у кого есть места те в розницу и оптом на территории рынка вернее уже подобие жалкое рынка торгуют,Смотрю по коллегам на птичке-откровенным говном уже совсем не выгодно банщить даже за копейки.

Нравится:остаются закалённые ребята,держащие марку,остальные(проходимцы) отсеиваются.Конкуренция более умеренная,чистота видов лучше,качество рыбки лучше,постоянные клиенты довольны и постоянны.Ну и у каждого есть своя положительная репутация как аквариумиста по какому то направлению продаваемых рыб.Есть уверенность в достойных продажах и рыбка не застаивается.

Не нравится:детишки не могут просто встать и прийти поторговать,собиратели дани за место не дают им никаких шансов,равно как и места все заняты(((,условия торговли ужасающи на улице с провакационным отключением электричества зимой,армия любителей сократилась,птичка не воспринимается как клуб по интересам,а место где барыжат и обманывают,цены дороговасты и порой не преступны даже для взрослых,приходит много людей (покупателей) с кашей в голове от того же интернета и спорят порой по пустяковым вещам,ну и засилие азиатской рыбы(это наверное беда всех больших городов),кучи экзотических болезней.

 

Полностью согласен с вами. Ну и для затравки, небольшой экскурс по акварынкам Центральной Азии))

 

Аквариумный ряд в Бишкеке:

 

0_11d500_cc668272_-1-XL.jpg

 

Птичка в Алматы:

 

0_1243d9_bdb09fe2_-1-XL.jpg

 

0_1243db_8a75cbb5_-1-XL.jpg

 

0_1243dc_e4d6559c_-1-XL.jpg

 

Рынок Беш Агач в Ташкенте

 

0_1725e6_2d9dea79_XL.jpg

 

0_1725e7_70692ceb_XL.jpg

 

Вот в таких казематах торгуют рыбой на рынке Янги Абад в Ташкенте

 

0_16f7e9_5797312_-1-XL.jpg

 

0_16f7e5_20e3971d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу узнать Ваше мнение о данном человеке. Разводит танганьику и малавию (с его слов)

Соловьев Дмитрий Владимирович г. Одесса(Украина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю)))

http://www.aquarixe.de/ueber_mich/index.html

 

Я пока жду. Может кто его знает.

Дальше будет интереснее Вам, а мне чуть печально не стало 406 долларов. 

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю)))

http://www.aquarixe.de/ueber_mich/index.html

 

Я пока жду. Может кто его знает.

 

Какой-то он совсем не украинец..этот Соловьев Дмитрий Владимирович,очередной проходимец наверное.А ваще круто,украина поставляет рыбу немцам)))

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьёв ,Соловьёв... Не тот, что с odessasoloart? Брал у него рыбу однажды. Из 30 заказанных доехало 20, выжило 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой диалог
post-22137-0-08822600-1429820751_thumb.ppost-22137-0-37218300-1429820777_thumb.ppost-22137-0-57804800-1429820797_thumb.ppost-22137-0-50165700-1429820818_thumb.ppost-22137-0-93942900-1429820840_thumb.ppost-22137-0-90296600-1429820864_thumb.ppost-22137-0-34896700-1429820886_thumb.ppost-22137-0-05403000-1429820907_thumb.ppost-22137-0-53035700-1429820928_thumb.p
 
Я просто не знаю как видео загрузить. Там ужас. Снято на телефон с монитора)))  
 
И большое спасибо Андрею Волкову(aNdRey83) за помощь в разоблачении данного господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее видео тоже снято таким же образом, только бумажку приложил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее видео тоже снято таким же образом, только бумажку приложил))) 

Рома кино и субтитры просто "the best"  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой диалог

attachicon.gif1.pngattachicon.gif2.pngattachicon.gif3.pngattachicon.gif4.pngattachicon.gifScreenshot_2015-04-23-23-21-54.pngattachicon.gif6.pngattachicon.gif7.pngattachicon.gif8.pngattachicon.gif9.png

 

Я просто не знаю как видео загрузить. Там ужас. Снято на телефон с монитора)))  

 

И большое спасибо Андрею Волкову(aNdRey83) за помощь в разоблачении данного господина.

Вот уроТ....а какие варианты денег вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вернул.

Перевод был по Western Union. Код получения, я ему не сообщил.

Через пару часов мне вернули деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь надо же додуматься, снять монитор клмпа и заявлять, что снял аквариум. Видно же все)))

Это уже на супер лоха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашенка на них нет! Ну неужели у человека нет мозгов так открыто обманывать,диалог нужно было прекращать уже после того как начались хамские диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой совет всем подписаться на эту тему!!!!!!

Она полезная. 

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня насторожил его ответ, что у него около 150шт. маля Xenotilapia nigrolabiata red princess

Поет красиво
 

мда, не думал, что аж до такого докатится...

Как у тебя с ним прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трудность с отправкой была, то проводника моего не было, то ему некогда и тд... в итоге отправил, додумался запаковать 3 десятка подростков 4-6 см в два пакета. В итоге естессно доехало 2/3, по прибытии пришлось оставшуюся рыбу спасать прямо на вокзале, возврата оплаты за них не случилось. Рассказывал о том, что у него чуть не 600 тонн рыбохозяйство, в каком-то бункере и тд и тп... Вощим вряд ли ещё что-либо у него брать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
  • Kenst открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...