О продавцах - Страница 9 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О продавцах


Гость ю

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напомни что я именно заливаю?

Вопрос на вопрос - это не ответ, читай выше и объясни как человек получил 2 пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странная ситуация

не думаю, что Толя из-за такого скромного заказа стал бы себя так компрометировать и подставляца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Рустем, который мне сказал, что он подтвердит все факты, странно !!!???

А именно - что получил рыбу в двух пакетах и коробка была с маркировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил один пакет и в твоей коробке,если человек не помнит что было несколько дней назад это не о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил один пакет и в твоей коробке,если человек не помнит что было несколько дней назад это не о чем не говорит.

Мне он по телефону сказал что с памятью у него все в порядке - он даже сказал помни все что было месяц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане !!!!

Разговор с Анатолием я подтверждаю. Чья в произошедшем вина - я уже просто не хочу знать. Факт в том, что рыба не та и сколько не выяснять отношения – ничего не изменится. Поэтому предлагаю закрыть эту тему, для себя я соответствующие выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя если ты меня здесь обвиняешь в том что я не делал это твое право, я тебе тем же отвечу....у тебя не хватило оранжа на заказ в Казань и ты добил остатки обычными голдами в надежде что здесь сидят лохи и нечего не понимают,если что то поймут то ты переведешь все стрелки на воду,свет,песок.Не прокатило... ты начал искать выход из этой ситуации и вот уже новый поворот, ты делаешь крайним меня....Зашиб...вот если Рустем подтвердит мои слова какая следующая идея тебя посетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил один пакет и в твоей коробке,если человек не помнит что было несколько дней назад это не о чем не говорит.

Странно все это, если человек не помнит что происходило несколько дней назад...... ему наверное должно быть или очень много лет, либо в жизни у него должны происходить какие-либо сильные потрясения.., вообще конечно ждем комментариев самого Рустема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане !!!!

Разговор с Анатолием я подтверждаю. Чья в произошедшем вина - я уже просто не хочу знать. Факт в том, что рыба не та и сколько не выяснять отношения – ничего не изменится. Поэтому предлагаю закрыть эту тему, для себя я соответствующие выводы сделал.

Вот и эти самые объяснения.., теперь давайте уже здраво будем судить в чем и чья здесь вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя если ты меня здесь обвиняешь в том что я не делал это твое право, я тебе тем же отвечу....у тебя не хватило оранжа на заказ в Казань и ты добил остатки обычными голдами в надежде что здесь сидят лохи и нечего не понимают,если что то поймут то ты переведешь все стрелки на воду,свет,песок.Не прокатило... ты начал искать выход из этой ситуации и вот уже новый поворот, ты делаешь крайним меня....Зашиб...вот если Рустем подтвердит мои слова какая следующая идея тебя посетит?

Я никого ни в чем не обвиняю.., но когда я делал заказ у Анатолия и у него не было необходимой мне рыбы для заказа, он мне прямо так и отвечал..., хотя я живу от него подальше от Вас и познаний о качественной рыбе в нашем регионе гораздо меньше чем в Вашем.., собствено мне просто неприятна сама ситуация в обвинеии именно Анатолия как продавца, а дальше решайте сами, кто виноват или у кого какой песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

Толя если ты меня здесь обвиняешь в том что я не делал это твое право, я тебе тем же отвечу....у тебя не хватило оранжа на заказ в Казань и ты добил остатки обычными голдами в надежде что здесь сидят лохи и нечего не понимают,если что то поймут то ты переведешь все стрелки на воду,свет,песок.Не прокатило... ты начал искать выход из этой ситуации и вот уже новый поворот, ты делаешь крайним меня....Зашиб...вот если Рустем подтвердит мои слова какая следующая идея тебя посетит?

Да тут все стало ясно Сергей. Вы с Рустэмом соседи!? Это понятно что Вам придется еще не раз встретится глаза в глаза.

Выводы я сделал для себя, не одна рыба больше не попадет в твои руки.

Я занимаюсь только своей рыбой и не как иначе. Обычных голдов у меня нет. А к твоему сведению оцелатусов оранж у меня больше 200 штук.

Есть еще факторы обмана, ты знаешь о чем я говорю.

На твоем месте нужно было предусмотреть все прежде такими делами заниматься.

Всем удачи и будьте осторожны!!!

С уважением, Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Рустемом соседи, видимся и общаемся почти каждый день.каждый из нас знает что у друг друга сидит в банках и подменами рыбы не занимаемся. То что был разговор у тебя с ним он подтвердил, ты за последнии два дня нам всем мозг вынул своими разговорами и то что он тебе при разговоре сказал про два пакета не о чем не говорит так как он точно этого не помнит с его слов со мной а уж какая была коробка и подавно.Короче....я не собираюсь тут оправдываться в том чего не было,мое мнение ты здесь своей писаниной спасаешь свой бизнес от произошедшего косяка, сделал меня крайним ну флаг тебе в руки,отмылся и молдец. Вывод я тоже сделал про тебя, рыба мне от тебя точно не нужна будет.На этом давай и закончим, мы здесь точно от тебя в последнее время устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Рустемом соседи, видимся и общаемся почти каждый день.каждый из нас знает что у друг друга сидит в банках и подменами рыбы не занимаемся. То что был разговор у тебя с ним он подтвердил, ты за последнии два дня нам всем мозг вынул своими разговорами и то что он тебе при разговоре сказал про два пакета не о чем не говорит так как он точно этого не помнит с его слов со мной а уж какая была коробка и подавно.Короче....я не собираюсь тут оправдываться в том чего не было,мое мнение ты здесь своей писаниной спасаешь свой бизнес от произошедшего косяка, сделал меня крайним ну флаг тебе в руки,отмылся и молдец. Вывод я тоже сделал про тебя, рыба мне от тебя точно не нужна будет.На этом давай и закончим, мы здесь точно от тебя в последнее время устали.

Все оставляю как есть и комментировать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хватит кусаться. У меня не коим образом не поменялось отношение к Сергею - сто лет знакомы и с его стороны ни разу не было подставы и недоразумений. Да и цена вопроса трехкопеечная. И про Анатолия я до этого ничего плохого не слышал и от Сергея слышал о нем только полжительные высказывания.

Предмета обсуждения больше нет - в желудке у арованны. Нет рыбы - нечего обсуждать !!!!!!!!!!! ( особенно касается некоторых участников обсужденя)

Изменено пользователем skippy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще один технический момент, из-за которого вся версия о подмене , несостоятельна.. У нас в Казани далеко не просто закачать в пакет с рыбой кислород, сделать это можно либо в субботу или в воскресенье на Птичьем рынке- среди недели нереально, как это не парадоксально не выглядит. Сергей , в адрес которго тут звучат обвинения, баллонов на дому не имеет могу сказать абсолютно точно..Я этого человека тоже знаю давно. Так, что пусть все сделать для себя соответствующие выводы..

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще один технический момент, из-за которого вся версия о подмене , несостоятельна.. У нас в Казани далеко не просто закачать в пакет с рыбой кислород, сделать это можно либо в субботу или в воскресенье на Птичьем рынке- среди недели нереально, как это не парадоксально не выглядит. Сергей , в адрес которго тут звучат обвинения, баллонов на дому не имеет могу сказать абсолютно точно..Я этого человека тоже знаю давно. Так, что пусть все сделать для себя соответствующие выводы..

Детский сад. Это не аргумент, а детский лепет. Сказали бы проще: "я ручаюсь за этого человека, как за себя". А то история про столицу республики Татарстан и кислородный баллон как-то не очень со стороны воспринимается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще один технический момент, из-за которого вся версия о подмене , несостоятельна.. У нас в Казани далеко не просто закачать в пакет с рыбой кислород, сделать это можно либо в субботу или в воскресенье на Птичьем рынке- среди недели нереально, как это не парадоксально не выглядит. Сергей , в адрес которго тут звучат обвинения, баллонов на дому не имеет могу сказать абсолютно точно..Я этого человека тоже знаю давно. Так, что пусть все сделать для себя соответствующие выводы..

Если еще один технический момент, из-за которого вся версия о подмене , несостоятельна.. У нас в Казани далеко не просто закачать в пакет с рыбой кислород, сделать это можно либо в субботу или в воскресенье на Птичьем рынке- среди недели нереально, как это не парадоксально не выглядит. Сергей , в адрес которго тут звучат обвинения, баллонов на дому не имеет могу сказать абсолютно точно..Я этого человека тоже знаю давно. Так, что пусть все сделать для себя соответствующие выводы..

А, с чего Вы взяли!?, что Ваш технический момент в данной ситуации состоятелен! если предположить, что была подмена....., то не обязательно качать в пакеты чистый кислород..., достаточно будет просто, принудительно набрать в пакет атмосферного воздуха! визуальный эффект будет одинаковый! странно, что Вы этого не знаете..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Это не аргумент, а детский лепет. Сказали бы проще: "я ручаюсь за этого человека, как за себя". А то история про столицу республики Татарстан и кислородный баллон как-то не очень со стороны воспринимается)))

Для вас возможно да, но находясь здесь я то реально знаю, что это такое.. Вы здесь на форуме много знаете людей из Казани - милионного города столицы Татарстана? Их единицы пять-шесть максимум ..Так, что находясь далеко не стоит делать заключений ,не зная реального состояния дел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею такой обширной практики упаковки рыбы, всего лишь любитель..

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас возможно да, но находясь здесь я то реально знаю, что это такое.. Вы здесь на форуме много знаете людей из Казани - милионного города столицы Татарстана? Их единицы пять-шесть максимум ..Так, что находясь далеко не стоит делать заключений ,не зная реального состояния дел..

Я не хотел вас обидеть, но элементарно баллончик 1-2 литра б/у из рук в руки может купить себе любой в независимости от города проживания. Благо такими баллонами пользуются не только цихлидники, но и целая армия сварщиков, холодильщиков и медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то парни часто стала Казань в скандалах мелькать.

случайности с последствиями - уже не случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то парни часто стала Казань в скандалах мелькать.

случайности с последствиями - уже не случайности.

Я бы предостерег вас от таких обобщений по географическому признаку ,не зная истинных подробностей произошедшего.. По меньшей мере для остальных это звучит как публичное оскорбление ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого обидел извините пожалуйста, но читая тему с самого начала просятся выводы.

уверен что кто-то "вкручивает". потому что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого обидел извините пожалуйста, но читая тему с самого начала просятся выводы.

уверен что кто-то "вкручивает". потому что чудес не бывает.

Илья, Если вы уверены апеллируйте фактами, если нет ,то не стоит наверно делать таких публичных заявлений.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужны факты? вы считаете рыба изменила морфу по дороге чтоли? нет! не может такого быть!

значит либо подлог в Казани, либо из Москвы поехали Голды а не Оранджы.

кстати вопрос. почему так скоро Аравана съела "оранжевыхголдов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вы чем апеллируете...!? отсутствием кислородных баллонов у себя в городе..!!! при этом призываете, на этом основании сделать соответствующие выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кислород вообще полнейшая чушь!!!

у меня в помине не было никогда кислородных балонов. для паковки вообще достаточно обычного компрессора на батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужны факты? вы считаете рыба изменила морфу по дороге чтоли? нет! не может такого быть!

значит либо подлог в Казани, либо из Москвы поехали Голды а не Оранджы.

кстати вопрос. почему так скоро Аравана съела "оранжевыхголдов"?

из Москвы подлог исключен имхо

имеем на выходе 1 СЕРОВСКИЙ !!! пакет

имеем на входе 2 питерских !!! пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... элементарно баллончик 1-2 литра ...

В каждой аптеке должньі бьіть кислороднье подушки - цена копеечная.

Заправлять - либо, опять же, в аптеке, или в больнице/реанимации (у нас в аптеках уже не заправляют)

в реанимации - даже шоколадку не берут - думают, что для дьіхания человека нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужны факты? вы считаете рыба изменила морфу по дороге чтоли? нет! не может такого быть!

значит либо подлог в Казани, либо из Москвы поехали Голды а не Оранджы.

кстати вопрос. почему так скоро Аравана съела "оранжевыхголдов"?

Илья, оцелятусов "оранжевыхголдов" скормил из за того что просто по человечески устал от ежечасного выноса мозга по мобильным телефонам и в сообщениях на эту тему.

Достали !!!!! Один пакет, два пакета, такая коробка - сякая коробка - мне уже фиолетово. Рыба была не та - кто виноват продавец, курьер или еще кто то - знать не хочу.

Больше не подтверждать, не опровергать ничего не буду. Огромная просьба ко Всем участникам обсуждения больше ко мне не апеллировать.

Изменено пользователем skippy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую просто всем при получение товара (коробки-пакетов), фотографировать коробку-вскрытие и содержимое оного. Так работают многие, особенно это влияет на мертвую рыбу и возмещения ущерба, вы можете быть хоть на 100% уверены в продавце, но не всегда выходит все гладко!

Изменено пользователем Elena Kozlova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что не убивает - делает нас сильнее..А самое главное умнее. Грустно лишь одно, что сейчас на ресурсе все больше внимания привлекает такое копание в чужом "грязном белье ",имеющее самое отдаленное отношение к аквариумистике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую просто всем при получение товара (коробки-пакетов), фотографировать коробку-вскрытие и содержимое оного. Так работают многие, особенно это влияет на мертвую рыбу и возмещения ущерба, вы можете быть хоть на 100% уверены в продавце, но не всегда выходит все гладко!

+ 1000 Это обязательная практика да и "мертв по прибытию" без фото не работает.

Нет фото=нет претензии.

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
  • Kenst открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...