Экспедиция в амазонию с Хайко Блеером - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Экспедиция в амазонию с Хайко Блеером


Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме Хайко разместил такое сообщение http://rudiscus.ru/forum/index.php

"Уважаемый Сергей и все, кого я знаю в России, Я только что вернулся из двух новых – чрезвычайно успешных – экспедиций в Нагаланд и в Эмираты. Я обнаружил несколько новых видов Пунтиуса, Данио, Деварио, Бадиса, Даро, Чанно и Аплохейлуса – истинные красавцы. Скоро на моем сайте появятся их фотографии. Но, я вам пишу по следующему поводу – мы разместили на моем домашнем сайте www.aquapress-bleher.com отчеты о последних экспедициях по Амазонии, в т.ч. сообщения о самых последних находках Green Discus, и о поездке с целью сбора коллекции в регион Альто Джутан. Там также помещены некоторые фото, которые я рекомендую посмотреть. Там вы также найдете последние сообщения о типичных апистограммных биотопах и о многом другом. Я надеюсь, что у вас все в порядке, и что погода становится лучше. В Италии сейчас весна и очень тепло. С наилучшими пожеланиями, Всегда (ваш) Хейко Блехер P.S. В этом году (как и каждый год) я планирую еще две экспедиции в Амазонию – в районы обитания зеленых дискусов в Рио Путумайо, а также в район обитания Альтумов. Не хочет ли кто-нибудь присоединиться ко мне?"

Возможно кому то будет интересно

Удачи, Зикеев Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто самого Хейко поведет на эту реку ???

Ха-Ха-ХА ... это река не для белых, это не туристический тур, и сгинуть на этой реке проще простого. пускаться на поиски пропавших туристов европейцев туда точно ни кто не будет...

Хочу посмотреть на возвратившихся из этой экспедиции )))

[Изменено 21-3-09 ... Latino]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускаться вплавь на каноэ,уже точно не будут,это вы книжек начитались(хоть там и бываете)

Я это к тому что есть GPS и прочие блага цивилизации.

Вообще очень странно звучит \"его\" призыв,как то очень провинциально просто.

Я мазал и мажу лыжи в Венесуэлу,потому мне очень интересны паралельные маршруты и экспидиции.А Хайко или не Хайко мне без разницы.Потом я не питаю страсти к дискарям............,но думаю что если он туда собрался то это будет подвиг.

А почему бы вам не присоединиться??Вы ведь знаток тех мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 го апреля еду в Эквадор (напо) , потом в Венесуэлу и Колумбию, если будет бремя навещу друзей в Перу. На самом деле, на долго и без дела , ехеть не очень хочется.

Что касаемо навигаторов GPS и прочие блага цивилизации, то они там просто бесполезны.

По всей видимости Хейко , что то перепутал, или решил самонадеяно прихватив несколько непонимающих людей скататься на эту реку. Так вот данная река не для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайко(по той инфе что я нашел) ни когда не был ПРОТО ТУРИСТОМ,слава богу.А если в у него в \"жопе\" загорелся огонь!!!то я этот огонь разделяю полностью,сам на подъемы скор.

Про \"реку с которой не возвращеются\",жена мне сказала\" \"Ой как хорошо что билеты только \"Туда\" нужно покупать(типа черный юмор).

Вашему мнению я конечно доверяю,так как сам об этих экпедициях только читал/смотрел.

Дайте лучше расклад по бабосам,это мне куда нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Alex69

У нас на форуме Хайко разместил такое сообщение http://rudiscus.ru/forum/index.php

\"P.S. В этом году (как и каждый год) я планирую еще две экспедиции в Амазонию – в районы обитания зеленых дискусов в Рио Путумайо, а также в район обитания Альтумов. Не хочет ли кто-нибудь присоединиться ко мне?\"

Возможно кому то будет интересно

Удачи, Зикеев Александр

Интересны сроки экспедиций и разумеется цена,ну и что для этого необходимо(кроме желания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпало желание возить туристов, но мне вся поездка обойдется в 7000 и еще 1500 я возьму на всякий пожарный случай. Но у меня цели и задачи иные.

Сколько берет Хейко, дело Хейко, я просто предупредил именно на счет этой реки.

Посмотрите на нее в гугле. Средства связи - ЛЮБЫЕ !!! - там не работают ...

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены на билеты очень даже приятные

http://www.aviasales.ru/tag/lima

Проживание 40 баксов

Виза 20-30 баксов

а вот интернет-гид,просто выберите страну и читайте.

http://www.dreamtravel.ru/latin_america/peru#

[Изменено 22-3-09 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А вот интересно, кто самого Хейко поведет на эту реку ??? Ха-Ха-ХА ... это река не для белых, это не туристический тур, и сгинуть на этой реке проще простого. пускаться на поиски пропавших туристов европейцев туда точно ни кто не будет...Хочу посмотреть на возвратившихся из этой экспедиции )))[Изменено 21-3-09 ... Latino]

Коллега! Мне несколько странно слышать Ваши опасения про маршруты Хайко Блеера в Амазонии. Насколько мы знаем мать Блеера и он сам провели большуючасть жизни там....Хайко лично знает представителей многих племен Амазонии и более 30 лет поставляет дискусов оттуда....

ПочитайтеЮ что-гнибудь из его великолепно написанных книг-не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Такое чувство , что залез в тему дилетантов. Наверно только Mbuna знает КТО ТАКОЙ ХАЙКО!!!! Друзья он был в таких местах где аборигены не были. 

 

И для него эта экспедиция -просто обычный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот именно! Планирую с ним поехать, это не на пляже загарать, правда покадороговато для меня.

На ваших глазах будут открыты новые виды рыб, потому-что он не гоняет по изведаныммаршрутам. Всегда что-то новое. Вот интервью с Хайко Блехером, которе я брал у него прошлой осенью. Человек интереснейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vodyanoy.ru/arts/1261753167/   мой друг там лазил с Хейко )))

 

тема аж 2009 г   :)

Шикарный репортаж, слов нет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечный двигатель,просто какой-то!столько лет не устает "лазить" по самым диким местностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...