Любые цихлиды на заказ - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Любые цихлиды на заказ


Mishka22

Рекомендуемые сообщения

Все, какие только душе угодно, и не только цихлиды. Номерные сомы и любая другая рыба, вся рыба или дикарь или Ф1.

Уточнять буду у поставщика только по конкретным запросам. Любой каприз будет выполнен, если Вы можете себе позволить в финансовом плане;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от Mishka22

Все, какие только душе угодно, и не только цихлиды. Номерные сомы и любая другая рыба, вся рыба или дикарь или Ф1.

Уточнять буду у поставщика только по конкретным запросам. Любой каприз будет выполнен, если Вы можете себе позволить в финансовом плане;)

я у вас заказал конкретный вид так вот до сих пор ничего ни ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Тольятти: заметил, такой креницихлы нет, если появится сообщу

to mirage, len: Извините пожалуйста, отправьте Ваши заказы на мэйл (указан в подписи), 3 недели не был на форуме-пропали все входящие личные сообщения:(

to -RT- : тему не удаляйте, плиз, по мере возможности отвечаю, числа до 15-20 мая сильно буду занят дипломом. Далее буду отвечать всем и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! При заказе рыб через магазин сайта http://www.tanga-club.com.ua/, реакция будет мгновенная! Либо пишите/звоните по адресам/телефонам указанным в контактах на сайте.

администратор www.tanga-club.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Ваш \"Российский представитель\" обещал любую рыбу. На сайте, как, собственно, и заявлено в названии - только Танганьика; т.е. Южной Америки у Вас нет? И, если вдруг есть, можно ли где-то скачать прайс в экселе; уж очень неудобно листать страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине продается только танганьика, но также возим любую рыбу под заказ ( Америка, Малави, Виктория, Малазия, Л-сомы, Кои, Харацинка и т.д. ). Прайсы вы можете запросить у российского представителя Михаила (Mishka22), а также можете обращаться по контактам, указанным в магазине www.tanga-club.com.ua к Дмитрию ( Крест ), или Сергею (KSO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу. По цихлидам Танганьики действительно лучше обращаться на сайт, а по остальным - или ко мне или к Кресту. Я занимаюсь переправкой рыбы через границу, доставку по России, передержку и адаптацию. Я отвечу всем.

[Изменено 13-5-2009 ... Mishka22]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Mishka22

Готов обрабатывать Ваши заказы, по всему прочему - ко мне!

Отправил на почту свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Pika

ну раз \"любая рыба\", то мой каприз - гимногеофагус лабиатус. финансово могу позволить.

Подсуетимся, о результатах доложусь, какое количество и размер нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от Крест

В магазине продается только танганьика, но также возим любую рыбу под заказ ( Америка, Малави, Виктория, Малазия, Л-сомы, Кои, Харацинка и т.д. ). Прайсы вы можете запросить у российского представителя Михаила (Mishka22), а также можете обращаться по контактам, указанным в магазине www.tanga-club.com.ua к Дмитрию ( Крест ), или Сергею (KSO).

Вынужден предупредить форумчан: украинские продавцы кидают заказчиков из России после получения от них денег.

Я перевел в декабре 2008 года деньги вестерном Комарову Сергею Олеговичу (KSO) за трофеусов молиро, Паспорт АК 709919 49026 Украина. Днепропетровск, ул.Калиновая д.73 кв.123 Тел. +38(063)797-00-93, +38(068)407-28-36. Вначале задержки с отправкой рыбы мотивировались трудностями на таможне, потом \"предприниматель\" Сергей. просто перестал со мной общаться. Долгих лет ему жизни.

Мой совет: лучше заплатить дороже в России, чем связываться с начинающими украинскими бизнесменами с подмоченной репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден поддержить Integratorа по поводу его предупреждения. Только у нас ситуация была другая. мои товарищи заказали рыбу трофеусов размер заказа был 4-5см а в итоге пришло часть с размером 1-2см ну и шт 2-3 трофа с размером 3-4 см. А одна коробка с рыбой так и не дошла. На другом конце провода сказали что кто то подскользнулся и упал на коробку с рыбой *ROFL* Хотя трудно верится. ток вот с этой коробкой вопрос так и не решился было это в 2008 г январь или февраль.

Трудность на таможне решаются простой взяткой в 500р. Так мне насколько раз присылал рыбу VuttyMaster, мои проводники брали за 1 коробку 1000р за доставку вместе с взяткой в 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден предупредить форумчан: украинские продавцы кидают заказчиков из России после получения от них денег. Я перевел в декабре 2008 года деньги вестерном Комарову Сергею Олеговичу (KSO) за трофеусов молиро, Паспорт АК 709919 49026 Украина. Днепропетровск, ул.Калиновая д.73 кв.123 Тел. +38(063)797-00-93, +38(068)407-28-36. Вначале задержки с отправкой рыбы мотивировались трудностями на таможне, потом \"предприниматель\" Сергей. просто перестал со мной общаться. Долгих лет ему жизни. Мой совет: лучше заплатить дороже в России, чем связываться с начинающими украинскими бизнесменами с подмоченной репутацией.

Уважаемые Integrator, мне была озвучена совсем другая ситуация, мы не кого и нек когда не кидаем, все наши клиенты получают свой заказ или деньги, если мы виноваты я лично обещаю что вам приедет заказ или вернут деньги. Кроме контактов Сергея есть и другие у нас клуб большой и все отвечают друг за друга.

Вынужден поддержить Integratorа по поводу его предупреждения. Только у нас ситуация была другая. мои товарищи заказали рыбу трофеусов размер заказа был 4-5см а в итоге пришло часть с размером 1-2см ну и шт 2-3 трофа с размером 3-4 см. А одна коробка с рыбой так и не дошла. На другом конце провода сказали что кто то подскользнулся и упал на коробку с рыбой Хотя трудно верится. ток вот с этой коробкой вопрос так и не решился было это в 2008 г январь или февраль. Трудность на таможне решаются простой взяткой в 500р. Так мне насколько раз присылал рыбу VuttyMaster, мои проводники брали за 1 коробку 1000р за доставку вместе с взяткой в 500р.

Damirkin - вы у нас рыбу не заказывали что бы что то утверждать, рыба человеку была отправлена по размеру как он закзывал, по отправке второй половины и дозаказа я лично объщался с человеком и перенесли поставку другой срок.

Мы работаем не с одной страной и европой и не кто нас не разу не упрекнул в плохом, только с положительной стороны.

[Изменено 2-9-09 ... Крест]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест я не заказывал!!! Зато заказывал мой товарищ. Поставку рыбы произошла с моими проводниками с моей договоренностью. Отправлено было не по размеру!!! Это подтвердит и тот кому вы это отправляли. Нужно наверное было приложить линейку сфотографировать и показать ее вам.

Крест Может вы и общались с Заказчиком, но с весны до этого времени у вас до сих пор не обговорены сроки поставки, а это уже пройденных пол года, да и денег \"вы\" должны, сумма приличная.

Если вы считаете, что вы все отвечаете друг за друга, ответьте за своих товарищей (КSО) да и вышлите рыбу ИМЕННО ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ КОТОРУЮ ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО, а не по новой ЦЕНЕ КОТОРАЯ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ стала после оплаты денег КСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест Вам вопрос а почему Комаров Сергей Олегович (KSO) перестал с ДЕКАБРЯ 2008 года общаться с Integratorом???

А также перестал общаться и с нами??? сейчас на дворе 02 СЕНТЯБРЯ 2009 год скоро год будет для Integratorа и для нас неполного года.

Ответьте ваш же товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне была расказана другая история, но писать ее здесь считаю не коректно.

Я уже написал, что если мы неправы, я решу вопрос по отправке и по цене.

Дмитрий Тел.: +38(095) 203-62-17

E-mail: krest@tanga-club.com.ua

ICQ: 477998238

Skype: krestd

[Изменено 2-9-09 ... Крест]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Integrator есть тема на сайте про продавцов можете там отписаться по поводу ваших впечатлений по любым поставщикам как хорошие так и плохие на ваше усмотрение.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=1039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...