Не то с акарой - Болезни рыб - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Не то с акарой


Рекомендуемые сообщения

Опухли губы уакры и дельфина. Процесс происходит во внутренней части рта(все стало розовым). Как думаете, что это?

[Изменено 5-4-09 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если драка то опухоли не было бы, а пасти были бы разодраны или еще круче оторваны некоторые фрагменты. Да и на сколько я знаю дельфины не дерутся с акарами, во всяком случае у меня.Акары сцепляются ртами между собой ,а вот за дельфинами я токого не замечал. Но лучше бы было увидеть фото рыб, и узнать возраст рыб количество их и объем банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня акар и брюлей раздувало.Сначала рот переставал раздуватся,вся глотка опухала,потом глаза выпячивались,потом раздувало тело......лечить это неполучается ни трихополомами,ни антибиотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бошке удалил белую хрень в виде маленького стерженька 2 мм. Драка исключена , он ЛИДЕР.

[Изменено 6-4-09 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощенно:

На 240л нужно 12таб + t32-33С(первые 3-4 суток). Первые три дня вносить по 12таб ежедневно после подмены 1/3 объема. Затем через день, так же после подмены. Курс 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...