красногорлая цихлазома - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

красногорлая цихлазома


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а возраст какой? Я вроде где то читал что эта линия лично кем то выведена интересна история и кто это сделал. И еще как мне говорили что у них преобладает бирюзовый отлив. Хочу купить малька что бы в живую увидеть. С нетерпением жду фото ваших красавцев.

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/4352-%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%85%D0%B8/page-31                     пост 605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание что дно чёрное, а рыба всё равно светлая!

Это опровергает предполажение, что цвет рыбы зависит от цвета грунта и стенок аквариума.

Цвет всё же зависит от доминантности и комфортности условий содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание что дно чёрное, а рыба всё равно светлая!

Это опровергает предполажение, что цвет рыбы зависит от цвета грунта и стенок аквариума.

Цвет всё же зависит от доминантности и комфортности условий содержания.

Да, грунта нет вообще. Разницы в изменении цвета у рыб я не заметил, даже когда он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю около года. Да, это именно та линия и окрас специфичный. Потомство от этой пары (фото пары выше в моих постах) забранированы для отправки в Минск. Подрастает второй выводок, но в очень ограниченном кол-ве, т.к часть тоже уже забранирована.

Когда подрастут ? Очень хотелось бы завести таких красавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств, продаю подростков по 2-4 см. Готов поделить стаю из 25-27 особей на 3 части.Прошу меня простить людей, стоящих в очереди. ПОДРОСТКИ МАНАГОВ ОТКУСЫВАЮТ ГОЛОВЫ!!! Человек, который готов принять полномочия по рыбе, просьба писать в личку. Все, кто обращался, прошу писать тоже в личку. Вам отвечу в первую очередь. Всем спасибо и извините. Больше потомтво в ближайшее время поднимать не буду, Убедительная просьба, по возможности, забрать всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пара из Украины , самец Одессит самка Харьковчанка, около 3 х лет.

690723843130.jpg

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько им возраста? Планируется ли продажа?

Для меня этот вопрос будет актуальным примерно через год с небольшим. А пока ещё артемию кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт красавца не могу согласиться. Я видел этот ролик.

На мой взгляд этот самец не самого высокого качества, а уж про степень ожирения и говорить не приходится. 

Яркий пример того, как можно изуродовать рыбу чрезмерным не сбалансированным кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт красавца не могу согласиться. Я видел этот ролик.

На мой взгляд этот самец не самого высокого качества, а уж про степень ожирения и говорить не приходится. 

Яркий пример того, как можно изуродовать рыбу чрезмерным не сбалансированным кормлением.

Я имел в виду только окрас, про ожирение и не только его, а всех рыб в аквариуме полностью с Вами согласаен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окрасу у меня тоже есть ряд претензий: Очень много чёрного и чёрный крап распространяется даже на плавники. Я считаю это недостатком. Серо-розовый цвет хвоста вообще оставляет желать лучшего.  Голубой фон тела только из-за голубых ламп. А вот скаты просто чумовые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Свинки на убой откормлены!Я не удивлюсь,если им в банку по утрам подсолнечное масло добавляют,для поддержания "формы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а уж про степень ожирения и говорить не приходится. 

Яркий пример того, как можно изуродовать рыбу чрезмерным не сбалансированным кормлением.

А как ещё должна выглядеть рыба старше, скажем,6лет, да еще в таком объёме? Плоской и поджарой как молодой подлёщик?

При чрезмерном и несбалансированном кормлении рыба скорее хватает гекс, но не доживает до подобного "ожирения".

Просьба ко всем форумчанам: покажите, у кого ещё так зажирели рыбы? или все кормят сбалансированно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё должна выглядеть рыба старше, скажем,6лет, да еще в таком объёме? Плоской и поджарой как молодой подлёщик?

При чрезмерном и несбалансированном кормлении рыба скорее хватает гекс, но не доживает до подобного "ожирения".

Просьба ко всем форумчанам: покажите, у кого ещё так зажирели рыбы? или все кормят сбалансированно? ;)

 

Красногорлых у меня к сожалению нет надеюсь приобрести в ближайшем будущем.  Но астронотусы 3-х летние у меня  не многим уступят этому самцу красногорлому по мордатости. Первые слова друзей приходящих в гости, мы таких и на рыбалке редко ловим. К стати может кто продаст пару красногорлых, где нибудь через месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорлых у меня к сожалению нет надеюсь приобрести в ближайшем будущем.  . К стати может кто продаст пару красногорлых, где нибудь через месяц ?

Могу предложить подростков около 10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...