красногорлая цихлазома - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

красногорлая цихлазома


Рекомендуемые сообщения

Самец молодой,около 25 см..потихоньку расцветает и матереет. Самка из другого источника ,но тоже из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самец молодой,около 25 см..потихоньку расцветает и матереет. Самка из другого источника ,но тоже из Украины.

самец хороший яркий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю маков, есть 2 самца из Украины, с самкой как то не получилось.

У меня именно самка одних кровей с вашим самцом.Самец,как я уже писал,Одессит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец молодой,около 25 см..потихоньку расцветает и матереет. Самка из другого источника ,но тоже из Украины.

А мне кажется что и самка и самец у вас с одного источника самца брали с Одессы у Алекса а самку у Уролога так у последнего рыба Одесских поризводитиелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять взял лопату и откопал достаточно старую тему - МАКАЛИКАУДЫ.Те самые Красногорлые , те самые Маки..... .

Достаточно долго любовался на эту рыбу.Нравилась.Думал приобрету попозже.Настал период "попозже" и .....оказалось не все так просто.То что находил не нравилось.Не так уж и много хороших экземпляров. Кстати смотреть то было на что это и буржуйские сайты и разного рода литература.... .Очень качественный экземпляр был в Екатеринбурге у Kenst.Я думаю,что лучше многих буржуйских.Брал,кстати малька,но в силу неудачно сложившихся обстоятельств практически всех загубил.

В прошлом году нашел

не менее интересную линию в Одессе (Aleks_z) Это как раз те самые Маки ,что и хотел.

Юра, спасибо за фотоотчёт, только недавно хотел спросить как там самец макуликауды.

Самец хороший, он ещё вырастет, расцветёт и заматереет.

Человек брал у меня подростков и вырос такой кирпич, ему 2 года

448cbf256f1e.jpg

eb63b07c8538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что и самка и самец у вас с одного источника самца брали с Одессы у Алекса а самку у Уролога так у последнего рыба Одесских поризводитиелей

Лично у меня Urolog рыбу не брал, возможность того что у него макуликауды моих кровей, есть только в том случае, если он взял малька у miha1111, который брал своих производителей у меня. Так что будьте осторожны когда Вам говорят что рыба от моих производителей, раньше уже были ситуации когда под видом моей рыбы продавали непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что и самка и самец у вас с одного источника самца брали с Одессы у Алекса а самку у Уролога так у последнего рыба Одесских поризводитиелей

Я конечно утверждать не могу,но визуально они отличаются : толщина ,длина и цвет хвоста ... .брал его у Алекса,тк нравится его рыба . Самку приобрел в Москве под этого самца,привезена она была от Уролога.

Повторюсь - рыба сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои маки, от Urologa , им сейчас года 2 , но в таких мастадонтов пока не превратились, так что думаю у Алекса и Уролога разная рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои маки, от Urologa , им сейчас года 2 , но в таких мастадонтов пока не превратились, так что думаю у Алекса и Уролога разная рыба.

помогите найти хорошего самца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу представить свою пару Красногорлых.Парень из Днепропетровска.Ему где то 1,5 года.Подругу брал у Юрия(она по моему из Екатеринбурга).Девочке года2,5.Ну и фото для Вас!

post-10621-0-08937500-1364217814_thumb.j

post-10621-0-60583700-1364217961_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрите пожалуйста, может у меня все таки пара? Рыбы до последнего времени мало чем отличались, то что у одного более массивный лоб, я относил на счет доминантности. По размеру они одинаковы. Сегодня бросил в акву горшок разбитый, и начались брачные танцы, думаю вряд ли это геи. *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так думал, а сейчас один чистит горшок, головой потряхивает, второй потемнел и то же пританцовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка всегда сильно темней, и больше черного крапа

Короче говоря, есть надежда, что это пара? Или все таки искать варианты обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти хорошего самца

Есть лишний самец от Urolog, 25-26 см возраст 2 года, могу поменять на самку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне товарищ принёс, как потом выяснилось бесплодную самку -киста. Очень похожа на самца и размер не малый.Самец имел к ней интерес,но с её стороны реакции ноль.Так и плавает "мёртвым грузом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать отсадить эту пару отдельно тогда сразу все прояснится у меня аналогичная ситуация была думал два самца просто другие более сильные рыбы не давали нереститься а на видео видно хорнов может быть они тормозят весь процесс у маков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать отсадить эту пару отдельно тогда сразу все прояснится у меня аналогичная ситуация была думал два самца просто другие более сильные рыбы не давали нереститься а на видео видно хорнов может быть они тормозят весь процесс у маков

Возможно, но я как то не акцентировал на этом внимание, так как в акве еще пара хартвег, те вообще мечут каждые 3 недели, хотя размером меньше всех. Но маки - рыба довольно застенчивая, возможно вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер навскидку 27 самец ,самка на пару см меньше.Ну а возраст надо вспомнить напрячь извилину,но пару лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер и возраст?

Поднял старую переписку, оказалось почти угадал с возрастом- вылупились в июне 2010г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...