красногорлая цихлазома - Страница 4 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

красногорлая цихлазома


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радужная!!!

Тогда это по Вашему кто??? В том же возрасте...

Извиняюсь... процесс пищеварения у малька  постоянный.

7e950943c9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю.Если честно,сюда написала случайно.Подавала объявление о продаже радужных,замечталась,и вот результат!

 

Тогда это по Вашему кто??? В том же возрасте...

Извиняюсь... процесс пищеварения у малька  постоянный.

7e950943c9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

4942939.jpg

4940891.jpg

Маки из Златауста, пока не раскрасились, но блесток много. Фото без вспышки так что цвет почти натуральный. Одно не радует , похоже опять самцы и не одной самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастающее поколение, ок. 4см.

DSC0444

Изменено пользователем Dima Kirovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из Перми они ко мне приехали. Самец и самка не однопомётники, разница в возрасти их около 3х лет, приобретались у разных людей и в разное время. Это то, что известно точно. То есть на 100% их родственность исключить нельзя.

view.jpg

view.jpg

Да, красивенный парень!!! Высокотелый, мой по сравнению с этим действительно более прогонист.... Темку, надо бы приподнять, с учетом того, что от нашей ПАрочки, уже во всю шевелящихся личинок штук 300-400, думаю будет о чем написать и что показать про этих замечательных РЫБСОВ!!! А соответственно и пообсуждать......

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что получится из наших. Как писал Константин(Kenst) что у него в одном нересте было несколько вариаций раскраса в мальково/подростковом возрасте.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивенный парень!!! Высокотелый, мой по сравнению с этим действительно более прогонист.... Темку, надо бы приподнять, с учетом того, что от нашей ПАрочки, уже во всю шевелящихся личинок штук 300-400, думаю будет о чем написать и что показать про этих замечательных РЫБСОВ!!! А соответственно и пообсуждать......

Вот этот парень) уже дедушка можно сказать, просто огромный в реале! Плавает также в паре со своей старушечкой, прекрасно себя чувствуют. Пара в прошлом Кенста, сидят в тоннике.

gallery_2486_643_103514.jpg

Изменено пользователем pmax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень) уже дедушка можно сказать, просто огромный в реале! Плавает также в паре со своей старушечкой, прекрасно себя чувствуют. Пара в прошлом Кенста, сидят в тоннике.

gallery_2486_643_103514.jpg

Да!!! Возраст его не портит, скорее даже напротив!!! Вопрос(извиняюсь, что в соответствии с темой, но думаю ТС не обидится): в левом углу мордой вниз это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень) уже дедушка можно сказать, просто огромный в реале! Плавает также в паре со своей старушечкой, прекрасно себя чувствуют. Пара в прошлом Кенста, сидят в тоннике.

gallery_2486_643_103514.jpg

Подскажите красногорлый самец какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, не ловил, не измерял) но с мой ноутбук) 35 в длину и 25 в высоту может так примерно.

А в левом углу это от Контры приходил как РедТехас, но если честно, то ни о чем, правда тоже крупный, то линяет, то чернеет, бог его поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, не ловил, не измерял) но с мой ноутбук) 35 в длину и 25 в высоту может так примерно.

А в левом углу это от Контры приходил как РедТехас, но если честно, то ни о чем, правда тоже крупный, то линяет, то чернеет, бог его поймет)

Обалдеть красивый крупный экземпляр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в левом углу это от Контры приходил как РедТехас, но если честно, то ни о чем, правда тоже крупный, то линяет, то чернеет, бог его поймет)

Спасибо, прояснили а то я смотрел, смотрел, так и не понял кто это!!! Да, я тоже раньше разглядывал и Ред и Грин но сразу себе сказал как Вы, действительно ни о чем!!! А при линьке, так и вообще наверное неприглядный видок!!! еще раз приношу свои извинения ТС, что позволил себе несколько слов не по теме......

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит никаких извинений приносить, на форуме все на равных, задавайте вопросы сколько угодно, рад ответить! *OK*

Касательно Ред Техасов, гибрид неоднозначный, плохо не скажу за данный если можно сказать вид-подвид...история умалчивает.. (смотреть темку про Техасов, поднял)

Изменено пользователем pmax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку,

 

Наша, полноправная  семейка Красногорлых:

 

Самец:

 

3db2789e3046.jpg

 

7ade7849e103.jpg

 

0efb621b790e.jpg

 

1f0e7803bcd9.jpg

 

782c3579ca31.jpg

 

4239951c5b60.jpg

 

и Самочка:

 

4d9ba5b43902.jpg

 

3150c8096b3d.jpg

 

9100b59d9e04.jpg

 

16f5830b49cf.jpg

 

и производная от них:

 

59d50dbf6a72.jpg

 

5e8d7323a3a9.jpg

 

c2b130f81017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите пожалуйста коллеги, а есть у кого нибудь фото взрослого самца линии из Златоуста? А то подростков-то много, а что из них вырастает не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера сейчас самец?

Самец заметно прибавил. Лоб и размер самой рыбы заметно увеличились. Сейчас 25-27 см ( могу ошибаться, но небольшим его уже не назовешь). Вечером выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Внесу свои 3 копеечки, у нас точно не Калининградцы, но всё же, наши выглядят сейчас в новой акве вот так, собрались метать в очередной раз, местечко уже выбрали, охраняют и тщательно  готовятся:

 

333288537891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец заметно прибавил. Лоб и размер самой рыбы заметно увеличились. Сейчас 25-27 см ( могу ошибаться, но небольшим его уже не назовешь). Вечером выложу фото.

а возраст какой? Я вроде где то читал что эта линия лично кем то выведена интересна история и кто это сделал. И еще как мне говорили что у них преобладает бирюзовый отлив. Хочу купить малька что бы в живую увидеть. С нетерпением жду фото ваших красавцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю около года. Да, это именно та линия и окрас специфичный. Потомство от этой пары (фото пары выше в моих постах) забранированы для отправки в Минск. Подрастает второй выводок, но в очень ограниченном кол-ве, т.к часть тоже уже забранирована.

Изменено пользователем Bratignat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...