Американская общага....(много фото)....))) - Страница 12 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американская общага....(много фото)....)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С самого начала нравился этот рыб.. Хоть он и угловатый какой то, но всегда был намного массивнее своих сверстников и более квадратный. Когда начинает ухаживать за самкой или отбивать её от соперников вообще красота, как растопырит свои плавники, надует жабры и выписывает круги в аквариуме..... зрелище завораживающее.

88c5ebc6b986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сегодня просматривая фотографии обратил внимание на зубки граммодиса...)))

978eca1793e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тайсон вернулся в свой аквариум на 250 литров. В нём он более величественно смотрится, а в общаке как то теряется вся его красота.

ed8903f923df.jpg

53d2586e2d6d.jpg

На данное время его длина составляет 24 см. всего. К нему подсадил двух самочек обычную и голубую.

46b167fb75f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2Little_flea

Александр, расскажите/покажите как обрабатывается шов после подрезки, т.е. нанесение герметика и выравнивание колпачком шприца...очень интересно как обрабатываюстя швы в углах(самый угол),где примыкают три стекла. На прямой,где соприкасаются два стекла формировать шов довольно просто, а в углах никак не получается \"навести красоту\".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто обрезать весь выступающий силикон п все. А если хочешь сформировать красивый шов, галтель, то так же просто размазываешь силикон в углах круглой трубочкой, ну а лишнее срезаешь. Вроде ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zuf

Оригинальное сообщение от Scorpion

Вот это монстрище :))

Нет, это красавец!!!

Нет для меня он красивый Монстр :))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Саня, либо сегодня вечером, либо завтра. Только воду долил..., закинул новую здоровенную корягу, да просифонил хорошенько. Хочу попробовать без искусственных растений, чтоб все натурально было, скажем сплошные коряги да камни. Вобщем сфотаю поглядите заценити.

Феста поймал:

46fe9e06b29c.jpg

0ab071f7f79d.jpg

01c23e239d40.jpg

a581d8b81134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот общий план аквариума(вода мутновата ещё, да и желтит от нового пня). Добавил кусок пня, убрал пока траву....! Хотелось бы услышать мнение, стоит ли добавлять назад искусственные растения, может добавить ещё каменюк, типа голыша(круглые такие) ну или ещё что посоветуете? Домашние требуют вернуть в аквариум траву, а мне она уже надоела...)))

89f538094dc4.jpg

f3b5d925ba30.jpg

98f33cd2e9c3.jpg

А вот так вот было с травой:

b5b7df7981d7.jpg

С травой конечно наряднее....., но коряг натолкал теперь даже и не знаю куда траву ежеле чего поставить....., зато теперь всем \"квартирок\" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутально. Ботву, не надо. Но и слишком завалено. Бурелом напоминает. Был лес, щепки летели, и тут люди сделали запруду, дамбу. Думаю в реальном биотопе, таких завалов нет. Было лучше. У тебя Саша, глаз замылен. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без травы больше нравится...., я бы ещё камней голышей накидал маленько. Без травы рыба эффектнее выглядит, все внимание на неё. Мои домашние требуют траву...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...