Американская общага....(много фото)....))) - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американская общага....(много фото)....)))


Рекомендуемые сообщения

обалденный аквас...^/^/^/^/и рыбцы просто супер, пень вписался как нельзя лучше, как там и был, освещение супер. Дизайн, можно в учебник начинающим ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Великолепный аквариум! Я не поклонник этих представителей Америки и не поклонник искусственных растений, но тут не могу удержаться. Блеск!*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dani

................ и не поклонник искусственных растений, но тут не могу удержаться. Блеск!*GOOD*

Увы...., с этим табуном о живых растениях не может быть и речи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентия.

Самец:

843e61794d27.jpg

Самка:

8ab16db11b6b.jpg

Фото самца сделано без вспышки, фото самки со вспышкой.

[Изменено 14-10-09 ... Little_flea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю с обновлением! Красиво! Молодец!

Ну и с фотками не стесняйся. Приятно посмотреть!*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночка потихоньку заполняется. Завтра приедут ещё 2 манага от Серёги из Тольятти. Вчера сделал перепись населения. Вместе с манагами получится порядка 26 хвостов, не считая птерихов...)))

Есть ещё давняя мечта...., азиатская арована!!! Скоро должны будут отправить фото арованы, покупалась год назад в Китае. Если всё устроит, то можно сказать что давняя мечта сбудется....))) Правдо дороговато.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляя какие отношения в банке начнутся по мере взросления жильцов и обживания ими емкости - аж дух захватывает. Рыба подобрана сильная как по характеру, так и по \"весовой категории\" (не сравнить с геофагинами)... Наверняка кого-то придется убирать со временем (нересты и \"выгуливание мальков\")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кента моего плавает в банке чуть большего объема чем мой, такая толпа....., жуть просто. Всё ни как не соберёмся посчитать сколько именно, но штук 40 точно, на аквас 1200 литров. В банке огромные хорны, астры, фенестратумы, бокуры, лабиатумы. И с ними же плавают акары, боции, голубые дельфины, пчелки, подростки брюликов. В аквариуме тихо и спокойно. Правдо до нерество там ни у кого так дело так и не доходит, развернуться особо негде, куда ни повернись, чей нибудь хвост...)))

Блин, в коем веке выкроил время для фотграфировани и настроился уже, так в самый неподходящий момент сел аккумулятор на фотике и зарядник найти не могу....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что успел сегодня заснять на фото.

Один из молодых хорнят, нажрутся как бобики, а потом дышат как паравозы:

d77be0e87cf6.jpg

Подросток фесты:

82806a95c82c.jpg

Персей, приехал не так давно от Сани(MzD) из Перми:

f5f90acf6d9f.jpg

Ну и пчёлки:

5a9cd4511749.jpg

68cebe58bd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоприбленные рыбчики, прямо с поезда и на фото...))) Извинямс за резкость, носятся пока как угорелые.

1e466b5c592f.jpg

d1f12778e49c.jpg

Спасибо Серёге(Тольятти) за чудесных рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу до кучи аргентий.

Доминатный самец, плавник с детсва порван.

f539052d19bd.jpg

4ad613b91eb7.jpg

Предположительно его самочка:

98b99a7c8ccd.jpg

932ccef13dd9.jpg

Предположительно второй самец:

100f89737cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как цитроны отнерестились, у самца заметно сдулся лоб. Присмотрелся по лучше и увидел на переносице у цитрона какие то трещины. Ведёт себя вполне нормально, выглядет здоровым, жрёт нормально. Ни каких нарывов как при гексе, не дыры, а именно трещины, впринципе на фото всё видно.

Что это может быть?

071621b05700.jpg

3f38320fb7b3.jpg

574e5a846156.jpg

ebd4f3570240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает при резком спаде шишки. У моего хорна сейчас нечто похожее, после стресса от полученных люлей - субдоминант решил наростить шишку и стал забивать старого доминанта, в результате старый сбросил шишку, посерел, и на складках появились раковины в виде трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжь разбирается:

fb6a0c6881a9.jpg

Фотографировал в тёмном аквариуме со вспышкой...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena

Ух ты, красавчег-хорняша!^/

Он скорее всего был изначально затянут, нежеле второй. Второй выглядет менее ярким, но растет быстрее и более смелый, живет в общем аквасе со слониками и ни кого не боится. Правда плавает темный. Тот же что на фото, трус сам по себе в общаке всегда прятался и толком не ел, хоть его и не кто не трогал. Пришлось отсадить в отдельный аквариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочка, под прямыми лучами МГ лампы, морда слега пересвечена:

c9273615a141.jpg

[Изменено 1-11-09 ... Little_flea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеваем...)))

Правда качество увы..., схватил фотик, так сказать на скорую руку с другими настройками....(((

adc5e095f0c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу обоими руками ,целесообразно заслать*BRAVO*

надо ,так сказать в широкие массы выходить,в смысле оргоризации лутшей фотоки среди форумов.

Я думаю накм будет,что показать и чем народ удивить

В связи с этим может наши ряды пополнятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то давно сдесь, я так понимаю - уважаемый Ahrflbq.

Я собственно не об этом. Есть такое понятие элементарный маркетенг.Мне с моей тундры \"Дальний Восток\" стыдно объеснять это людям с Запада.

Вы думаете много людей занимающихся акварюмистикой посещают наш форум.

Сдесь в основном присуцствуют люди не с нуля, а простые натыкаются по чистой случайности(или по рекомендации).

Хочу напомнить, что Знание - сила.Так вот ,чем больше нас и наш форум будут знать в других форумах, и видить наше результаты, тем глобальней двинится форум и наше развитие

НЕ НАДО СИДЕДЕТЬ НА ОДНОМ ПНЕ, НУЖНО ИНОГДА ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...