Американская общага....(много фото)....))) - Страница 7 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американская общага....(много фото)....)))


Рекомендуемые сообщения

Вот такие вот хорны плавают у кента, у которого я вчера забрал самку.

Хорн 1:

24e2f9314be2.jpg

Хорн 2:

72a80edbb2d6.jpg

Хорн 3:

07bfa02ed6a2.jpg

be64bacc38c5.jpg

Хорн 4:

06535c9a653b.jpg

Хорн 5:

7b26a0a73a04.jpg

c5fdaa73390a.jpg

Хорн 6:

a063cd32275e.jpg

89101b780697.jpg

36a86e3a9d26.jpg

48c751e00eb4.jpg

998408.jpg

Хорн 7(самка):

1046539.jpg

Ну и просто кренделя:

e34ab3b44d51.jpg

ffac2bd9f0eb.jpg

e4cf3e70977c.jpg

Ну и сам аквас целиком:

51898251dcb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от gros77

Сань а тебя на данный момент сколько голов обитает?

Хорнов, или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Оригинальное сообщение от gros77

Сань а тебя на данный момент сколько голов обитает?

Хорнов, или вообще?

Общее количество. Кстати сегодня прикинул размер свох радужных. Двое лобанов см по17-18 будут .Двое точно не больше 15ти . Но окрас у всех чудесный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от gros77

Общее количество.

Манагуанцы 2

Фесты 2

Цитроны 3

Аргентии 3

Граммодисы 2

Радужные 2

Астры 2

Хорны 4

Итого в тоннике 20 штук.

Есть ещё в маленьком 2 хорна.

Остальных отправил кенту в аквариум, там ещё штук 8 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Нет.

Прескорбно. Рыбку у нас достать не так то просто . Поездом трое суток риск большой. Только самому в путь дорогу. Гемморой одним словом. Но если очень захотеть можно в космос полететь. Посмотришь на твои фоты и сразу вдохновление появляется. Надо ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3-ое суток реально провести в пути крупной америке. Главное кислорода закачать побольше. Ко мне приезжали после 2-х суток пути так, как будто привез у себя в городе с другого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Ещё несколько хлопцев, что попались под объектив.

...

300x200http://s60.radikal.ru/i169/1001/47/caf0d3b043e0.jpg

Упс. А можно по-подробнее про окраску вот этого хлопца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Да 3-ое суток реально провести в пути крупной америке. Главное кислорода закачать побольше. Ко мне приезжали после 2-х суток пути так, как будто привез у себя в городе с другого района.

Задал этот вопрос Контре. Говорит что с такими расстояниями не сталкивался. Но я жду когда у него появится то что меня интересует. Cейчас у неготьлько феста и поллени. Фесты у меня есть а поллени в сферу моих интересов не входит. Жду бокуров бражников и хорнов. У нас это единственный поезд прямой АКТАУ-МОСКВА. Поэтому заказывть только через МОСКВУ. Буду пробовать заказать несколько подростков . Там и посмотрим как они дорогу перенесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Упс. А можно по-подробнее про окраску вот этого хлопца.

Обычный брюлик, купленный когда то в Челябинске за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Обычный брюлик, купленный когда то в Челябинске за копейки.

Просто сейчас пытаюсь довести до ума давно задуманную и начатую статью про цветопередачу различных фотодевайсов применительно к аквариумистике.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Виталька76

У друга аквариум на сколько по обьёму?

250х65х75(в) 1200 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на обогреватель этого аквариума, он в левом верхнем углу...., кипятильник из времен СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой взрослый самец задолбал, загонял новую хорнюшку. В итоге я внуть тонника поставил маленький аквариум на 30 литров, в него посадил бедолагу и закрыл сверху решеткой. Так мой самец выплясывает вокруг уже несколько часов непереставая. Я его в таком виде уже давно не видел, все плавники расправлены, а краски аж горят. Впринципе на фотографиях все видно:

46a6e331178f.jpg

60ccc34da241.jpg

bb0ef4901726.jpg

9bd0908465b9.jpg

По размерам ему конечно до тех хорнов кента, что я выложил выше, ему далеко...., зато поярче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Обратите внимание на обогреватель этого аквариума, он в левом верхнем углу...., кипятильник из времен СССР

кстати, я подумал мне показалось:D... он постоянно включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Радужный самец зачётно получился. ^/ А есть фото самки?

Сделаем...)))

Оригинальное сообщение от Dani

кстати, я подумал мне показалось:D... он постоянно включен?

Аквариум стоит у кента в магазине, в цокольном этаже. Там температура помещения порядка 22 градусов. Поднять температуру до 26-28 градусов в таком помещении, в таком объеме и открытом аквасе довольно таки проблематично. Кипятильник включается на ночь, с 18 часов до 10 утра. Утром отключается. За день температура опускается на 2 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я птера своего внимание обошел, ни разу не фотографировал его.

75353473e769.jpg

Кстати, а это тот мой взрослый хорн, фото которого вчера выложил. Он такой плавает в то время когда у него меняются пятна или вообще в окрасом определяется. Обратите внимание на второе пятно от хвостового плавника. Оно стало длинное. А теперь опять вернулось таким каким и было.

Фото от 4 января:

ee860329ddb8.jpg

А стал ярким как на прошлих фотках, буквально за пол часа. Сам бы в живую не увидел, никогда бы не поверил ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорник ^/^/^/ Радужные у меня такие же, я думала, мои жирные....нет такие же как на фотках у Вас :)

А птер у Вас чистит стенки или только жрачку ждет? У меня тут проблема, вот зарастают стенки, мелких сомов мои пожрут. большого посадить есть возможность(у подруги забрать) так вот она говорит он только жрачку ждет и ничего не чистит....а навоза от него на песке полно будет...вот и думаю забрать птера или нет :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с каждым разом всё лучше и лучше. Чувствуется в них любовь хозяина к своим питомцам.

Молодца Саша... good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst

Как по характеру? Похоже отдельно живёт?

Ток собирался написать, что характер отличается от других.

Он живет пока в столитровнике вместе с самочкой. Весь аквариум переыли, уже и кру собирались ложить, самка несколько дней с яйцекладом плавала. Потом самец наверное устал ждать и навалял ей. 2 дня гонял её, потом я поставил разделительное стекло с отверстиями в которые самка проходит а он нет. Этот засранец начинает завлекать её, чистит место. Самка выплывает к нему, немного поплавют и опять самец гонять начинает, самка быстро сваливает.

А вообще интересный хлопец. Очень ручной, ток подходишь к аквасу, он уже тут как тут. Носится за пальцем даже сытый. Прям как в инете есть видяшки, где хорники прыгают и носятся следом за хозяином и т.д. Короче один в один. А фотографировать его вообще пустяк. Он постоянно позирует, расправляет плавники.

Несмотря на то что хорн ручной и ни капли не боится хозяина, по отношению к рыбам отличается недобрым нравом. Постоянно долбит жестоко птериха, причем очень жестоко. Его даже броня сома не останавливает, в итоге птер постоянно прячется, хотя видать по ночам чистит слегка стекла.

[Изменено 14-1-10 ... Little_flea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...