Cichla, вынашивает ли эта рыба потомство во рту? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Cichla, вынашивает ли эта рыба потомство во рту?


Рекомендуемые сообщения

мне тоже не смешно. жестоко... в домашних условиях можно и заморозкой кормить или на худой конец, не такими уже большими рыбками, а мальками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милые рыпки.:)

Только капризные и отпор давать не умеют вообще.

Я смотрю по ролику со скатами хорошо живут.

С крупной рыбой у меня они что то не очень уживаются, обижают их, а с подростками - охотятся, недавно фестеныша вытаскивал из одной, она его в ротик поймала а проглотить не может, да фестеныш еще морду ей в жабру высунул (так сказать не в то горло) и растопырился, она его не проглотить не выплюнуть не может, пришлось ей немного жабру надорвать и вынуть через жабру. Ну живы все правдо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pepper`

На птичке последний раз видел таких продают.

А давно? И по чемм? А какой размер? И много их там сидело?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Оригинальное сообщение от Pepper`

На птичке последний раз видел таких продают.

А давно? И по чемм? А какой размер? И много их там сидело?:)

учитывая нежность и падучесть данного вида рыб что-то вызывает сомнение, что на птичке кто-то взялся ими торговать....:umm: Pepper, ничего личного, может просто имела место ошибка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

учитывая нежность и падучесть данного вида рыб что-то вызывает сомнение, что на птичке кто-то взялся ими торговать....:umm: Pepper, ничего личного, может просто имела место ошибка:)

Да ну нет, они залетают туда иногда, правда редко, и очень подолгу продаются.:D

Мне как то попадались и Оцелярис и Теменсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падучая рыба, деликатная, требовательная к качеству воды - по крайней мере у меня сложилось такое мнение.... а с птички бог знает откуда и с какими болячками...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефим, да никакого - у меня и объемов-то таких нет, ей по сути положеных, просто рыба понравилась - собирала инфу про нее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь товарищ пишет, что его пикоки и арована откинулись после 10-часового отключения электричества (если я все правильно поняла:umm: ) - я думаю, что рыба все-таки нежная...:umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на случай отключения электричества нужен компрессор акоммуляторный хотябы, тк думаю что у него они просто задохнулись.

Нежная в смысле стрессует очень сильно, особенно не любит когда ее кусают другие рыбы, обижается сильно, перестает есть вообще, впадает в какую то комму, и может ослепнуть(от стресса) и погибнуть.

Со скатами думаю компания хорошая у них будет.

А так чтоб очень к воде требовательная была я бы не сказал, у меня вообще сейчас сидит в компоте с малави(пришлось отсаживать от америкосов), я им жесткую и щелочную воду делаю, цихла хорошо чувствует себя, улыбается.

Вообще они на астриков похожи, спокойная рыба, рожи то строят друг другу, но что бы прям ударила не видел даже, съесть может кого нибудь правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% видел таких на птичке. Цену не спрашивал, так как не собирался приобретать и интереса особого не было. Видел в каком то павильоне, точно не на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...