В продаже Tropheus moorii \'Bulu Point\', Tropheus moorii \'Muzumi green\', Tropheus moorii \'Вемва - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

В продаже Tropheus moorii \'Bulu Point\', Tropheus moorii \'Muzumi green\', Tropheus moorii \'Вемва


Рекомендуемые сообщения

Tropheus moorii \'Muzumi green\' БРОНЬ

Tropheus duboisi \'Maswa\' Бронь 4 шт

Tropheus moorii \'Bulu Point\' (\'Kirschfleck\') БРОНЬ 10 шт

Забронировано до 24.05.2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня интересуют цены на Eretmodus cyanostictus \'blue spot Sambia\', Tropheus moorii \'Moliro\', Tropheus moorii \'Ndole\', Tropheus moorii \'red rainbow\', Tropheus moorii \'Linangu yellow\', Tropheus moorii \'golden Kiriza\' размеры можно 3-4 см? Если нет их сейчас в наличие может мне можно как-то заказать и по мере их появления у вас вы бы мне сообщали? Потому что сразу приобрести такое количество рыб мне не под силу.

89178912992. Эльмира. Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Эльмира

Здравствуйте, меня интересуют цены на Eretmodus cyanostictus \'blue spot Sambia\', Tropheus moorii \'Moliro\', Tropheus moorii \'Ndole\', Tropheus moorii \'red rainbow\', Tropheus moorii \'Linangu yellow\', Tropheus moorii \'golden Kiriza\' размеры можно 3-4 см? Если нет их сейчас в наличие может мне можно как-то заказать и по мере их появления у вас вы бы мне сообщали? Потому что сразу приобрести такое количество рыб мне не под силу.

89178912992. Эльмира. Казань

Эльмира вы выбрали именно те позиции по которым у нас малька либо разобрали либо их пока нет По мере появления я буду вывешивать информацию на сайте www. cichlid-ufa.ru либо на форуме. В данный момент могу вам предложить Tropheus moorii \'Bulu Point\'

http://cichlid-ufa.ru/shop%2Bview%2B11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили выставить на продажу 10 подростков от 4-6 см Tropheus moorii \'Kasakalawe\' F2 ПРОДАНО

10.jpg

4.jpg

[Изменено 22-5-09 ... Damirkin]

[Изменено 24-5-09 ... Damirkin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казакалавки ПРОДАНЫ!!!!

ЕСть еще музуми грин и булупоинты !!! Рыба несомненно хорошего качества готовы отправить в регионы нашей необъятной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл про молиро есть еще пол стайки подростки 7-9 см по цене ниже плинтуса все вопросы в личку. ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tropheus moorii \'Kachese Red\' стая из 46 шт особей подросткового размера (7-10см)

T_kasheze1.jpg

Также в продаже малек Булу поинта.

[Изменено 22-6-09 ... Damirkin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...