Как будем улучшать наш фоурм? - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как будем улучшать наш фоурм?


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Grange

Оригинальное сообщение от Arina

я немного туплю....но не совсем понимаю, что конкретно имеется в виду...

Пример, как это организовано на фото.ру в разделе про студийную съемку.

поняла, подумаюO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Grange

дайджест ссылок, который мог бы быть очень полезным для новичков форума

вот актуальная на все времена тема, ИМХО:cool: :

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=8493&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту \"актуальную на все времена\" тему мне похоже таки инструкцию для чайников писать придется.

icon_killyourself.gificon_alco.gificon_bayan.gif

Чайников не жалко, рыбу жалко. Зачем ее морют без толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grange , а чего у нас таких прикольных смайликов нет?*IN LOVE*:D:D:D

да...лучше написать...будем на инструкцию указывать, а не наводить тень на плетень разговорами о главном :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

На эту \"актуальную на все времена\" тему мне похоже таки инструкцию для чайников писать придется.

icon_killyourself.gificon_alco.gificon_bayan.gif

Чайников не жалко, рыбу жалко. Зачем ее морют без толку?

чайники на то и чайники, что морют;) а если прочитают это, то, может, и морить не так сильно будут....=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Grange , а чего у нас таких прикольных смайликов нет?

в нагрузку к подмеченным тобой, Тань, еще ЭТОТ хитро добавлю, который до сих пор воровать приходицца....: smil45714686970ee.gif:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Grange , а чего у нас таких прикольных смайликов нет?

Чтобы был интерес добывать их с других сайтов.

icon_crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

да...лучше написать...будем на инструкцию указывать, а не наводить тень на плетень разговорами о главном :-[

Ну вот, так сказать, для начала и осмысления.

http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=319&cat=6

А там и про запуск аквариума напишем.

@=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Оригинальное сообщение от Patrik

да...лучше написать...будем на инструкцию указывать, а не наводить тень на плетень разговорами о главном :-[

Ну вот, так сказать, для начала и осмысления.

http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=319&cat=6

А там и про запуск аквариума напишем.

@=

Добавить в \"ФАК\" и сделать доступным из форума !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде затихла тема, а ведь очень существенно сделать раздел Моя коллекция нормально работающим. Сделать возможным удаление старых и добавление новых видов. И дополнить общий список видов включив туда Западную африку, Мадагаскар и Азию. Викторию тоже не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom

Вроде затихла тема, а ведь очень существенно сделать раздел Моя коллекция нормально работающим. Сделать возможным удаление старых и добавление новых видов. И дополнить общий список видов включив туда Западную африку, Мадагаскар и Азию. Викторию тоже не помешало бы.

цветик-семицветик закончился на смайликах

:D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать понятным вставку фото в темы ... как ни пытался, приходится искать необходимые теги - не удобно.

Коллекция - тоже не удобна для тех у кого она не маленькая.

Фотогалерея - тоже разбросана вся.

Поиск по форуму тоже не совсем уж ...

Может движок привинтить более продвинутый а старый форум просто закрыть и включить в поиск нового. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Latino

Может движок привинтить более продвинутый а старый форум просто закрыть и включить в поиск нового. ?

Уже предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно желательно упростить вставку фото в темы - в старых разделах нужно вставлять через теги, а это не удобно.

В фотогалерее тоже стоит навести порядок, чтобы даваемая ссылка на фотографию не убегала на другую фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашёл на форуме кнопочки \"Пометить все сообщения прочитанными\" - выхожу в инет с четырёх разных компьютеров, и напрягает видеть \"красненькими\" уже прочитанные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А возможно ли в дальнейшем рассмотреть такую функцию, как заливка видео, непосредственно на форум, чтоб пользователи могли делиться не только фото, но и видео, своего аквариума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще очень интересно, почему на нашем форуме нет функции установки аватаров (или как там правильно склоняется это слово :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Евгений.86

почему на нашем форуме нет функции установки аватаров

Функция есть, но она отключена.

Почему? Опыт других форумов показывает, что свои реальные фотографии мало кто публикует, а изображения киноактеров и пр., и всякие анимашки, которые обычно ставят себе в аватар, не представляют информативной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на предыдущий вопрос читал множество раз. Завидую терпению нашего Админа, которому не лень каждый раз отвечать на вопрос об аватарах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватары рулят Вы чего :-X спросите у Кемерона тот который Джеймс *GOOD*

Grange, а может быть реализовать возможно как-то, кто хотит аватарку повешать - но только реальную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Оригинальное сообщение от Евгений.86

почему на нашем форуме нет функции установки аватаров

Функция есть, но она отключена.

Почему? Опыт других форумов показывает, что свои реальные фотографии мало кто публикует, а изображения киноактеров и пр., и всякие анимашки, которые обычно ставят себе в аватар, не представляют информативной ценности.

Предлфгаю включить функчию, но с условмем прохождения активации аватара через админа (что исключит засорение форума ненужным мусором), т.е. я ставлю аватвр, админ его активирует, возможен такой вариант? думаю, не у меня одного возникает желание увидеть участников (знаю только как шварц выглядит:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя однако потив :) Нехочу еще и автары подтверждать...

А если на фото кто-то разместит фейс Ивана Федоровича Крузенштерна, мне подтверждать или нет? :-[

Можно как вариант завести раздел \"Фотографии участников форума\" доступный только зарегистрированным участникам, где каждый желающий может поделиться своими изображениями... Как вариант...

[Изменено 23-12-09 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подолью, так сказать, маслица.....O:-) а что у нас все-таки с нашим архивом в коллекции? будет он нам возвращать названия или не будет?O:-):bad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dvan

Моя однако потив :) Нехочу еще и автары подтверждать...

А если на фото кто-то разместит фейс Ивана Федоровича Крузенштерна, мне подтверждать или нет? :-[

Можно как вариант завести раздел \"Фотографии участников форума\" доступный только зарегистрированным участникам, где каждый желающий может поделиться своими изображениями... Как вариант...

[Изменено 23-12-09 ... Dvan]

Тоже вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...