Юбилей нашего города - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Юбилей нашего города


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе праздник 55 лет городу Сарову. Юбилей небольшой. Но празднуем уже второй день. Вчера было открытие музыкального фонтана. Ночью включаются мощные цветные лампы и под классическую музыку открывается просто завораживающая феерия воды, музыки и света.

Вид с моего балкона , на театральный сквер

46712579819004e1ff019d422be5bf62.jpg

19ae28a2418864c918764c0b027524f9.jpg

Вчера можно сказать под окном выступала группа Чайф, сейчас поет Газманов, вон на той сцене....[:-}

c362ffb2751631d12a6955e02491377f.jpg

а рядом катают на воздушном шаре

54fa4f7afcbefc34d6f14110f4a66d15.jpg

Вечером салют и лазерное шоу...и все под нашим балконом ...бедные мои собаки и рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздничком вас! Красиво! С одной стороны хорошо, все с балкона видно и слышно, и выходить не надо [:-} . А с другой стороны- очень шумно наверное в такие дни - и собаки наверное под кроватями сидят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) да...та комната, которая выходит на шоу, в праздники нежилая *HELP*:D собаки сидят в удаленных местах общественного пользования =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Саров ! Соболезную собакам :-P - реакцию на пальбу *CRAZY* \"неподготовленных пользователей\" видел.

И вот \"ЧайФ\"... завидую. Давненько Шахрина не видел *GOOD*. Эх, какой рок-клуб был в Екатеринбурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, веселится и ликует весь народ^/

люблю такие мероприятия, добрые и светлые, класс!

Оригинальное сообщение от Patrik

та комната, которая выходит на шоу, в праздники нежилая

и что, там даже аквариумика нет...?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там зато есть шкафчик для барахла>:o эта комната свободная от рыб, где \"...спать можно....без шума\" , так говорят мои домашние....*NO* Я бы давно уже ту стенку банкой уставила, но не дают душе развернуться *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздник продолжается, каждое утро высаживается десант дворников и грузовиками увозят остатки бурного празднования в виде банок, мусора, оберток от чипсов, бутылок, а также вылавливают из фонтана заныривающих Вольдемаров *JOKINGLY* вчера перегоняли машины. от салюта подальше , менты сказали сгорят ведь нафих. убирайте....Давно я такого салюта не видела, потрясно было ^/

[Изменено 28-6-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...