Красивые новые рыбсы - как достать? - Страница 3 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Красивые новые рыбсы - как достать?


Рекомендуемые сообщения

Странная тема =] , уже достаточно давно существует политика заказов рыбы , даже от нескольких штук, и кое что есть в наличии: Хорны, Склерофаги, Арованы, Скаты, Цихлы, Цихлиды и разные сомы ... и все это есть и на заказ рыб находим любых, но ... но либо про нас не все знают, либо просто не хотят знать ... публикую кое что из наличия на базе:

K_motoro.jpg

K_horn4.jpg

K_horn2.jpg

K_horn7.jpg

K_horn.jpg

K_horn1.jpg

K_leo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Latino

Странная тема =] , уже достаточно давно существует политика заказов рыбы , даже от нескольких штук, и кое что есть в наличии: Хорны, Склерофаги, Арованы, Скаты, Цихлы, Цихлиды и разные сомы ... и все это есть и на заказ рыб находим любых, но ... но либо про нас не все знают, либо просто не хотят знать ... публикую кое что из наличия на базе:

А какие у вас цихлы то есть? Что то я их не нашел в вашем прайсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оцелярисы - получили недавно из Тайланда - прайсы не успеваем делать

Размер 5-7 см

в настоящее время проходят карантин

можно на заказ и в крупном размере

[Изменено 29-7-09 ... Latino]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от repka

Латино, хорошо, что здесь написали! Факт существования ведь еще не означает факт известности ))

:D=]

А ни кто ни когда не пробовал искать такую инфу в интернете или просматривать раздел продаю на этом сайте, писать в раздел куплю - предложение то не уникальное, оно одно из ...

Есть на самом деле куча вариантов, кто то просто возит, кто то заказывает и разводит, кто то и то и другое.

На счет известности мне понравилось :cool: - неизвестный Латино и еже с им - граждане, подпольно торгующие дикой и прочей рыбой ... Ржу не могу ...

Приятно познакомиться !!!

[Изменено 29-7-09 ... Latino]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь вопрос был затронут не только приобретения, но и популизации... Тоесть, сборе информации о рыбе, про которую здесь мало кто слышал. Было бы неплохо, если бы вы рассказали о видах, которые по каким-либо причинам у нас не встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital

Карашо. Недельки через 2-3 следующий нерест. Пойду жену уговаривать поставить отсадник для малей.

Здравстыуте Виталий!

Не метнули еще цианогутаттусы то?

От нас к вам (и обратно конечно) ходит автобас 4 раза в неделю, я узнал, так что с отправкой договорюсь легко.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метнули 2 дня как, забрать не успел, к вечеру соседи сожрали. В следующий раз на нерест буду отсаживать в отсадник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего...подождем еще до следующего раза ;) мне все рано скоро в отпуск, а уж после то как раз в самый раз ;)

[Изменено 2-8-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...