Внимание вакансии !! Требуются аквариумисты. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Внимание вакансии !! Требуются аквариумисты.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на работу в наш аквариумный карантинный комплекс. Работа вахтовым методом: 25 дней вахта, 5-6 дней отпуск. Работа на вахте - около 12 часов в сутки, ненормированно. Проживание, питание. Оплата на испытательный срок 1-2 месяца 15000р. Далее, в зависимости от навыков, 20000-25000р.

тел. +7-901-510-77-00 или 8-910-406-73-38

[Изменено 14-7-09 ... whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я вас не понял: работа вахтовым методом, но вы не берете людей на 2-3 месяца, мотивируя затратами на обучение, я не имею ввиду того что я знаю все, но тем не мение имею большой опыт работы и с карантинированием рыбы в том числе.

В тоже время вы хотите чтобы человек работал долгий срок с такой З.П., а работа, как я понял это чистить мыть, все таки стоит разделять труд по обслуживанию аквариумов, и исследовательской работой по адаптации, лечению и разведению рыбы , либо оплачивать это труд соотвественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили с начальником, его право выбирать. Вероятно по его мнению, вы не проходите какие либо критерии. Ко мне какие претензии? Попрошу все остальное в лс.

[Изменено 14-7-09 ... whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ефим

вы хотите чтобы человек работал долгий срок с такой З.П., а работа, как я понял это чистить мыть, все таки стоит разделять труд по обслуживанию аквариумов, и исследовательской работой по адаптации, лечению и разведению рыбы , либо оплачивать это труд соотвественно.

а что 25тыр. - это так мало?

уж поверьте, сейчас ооочень многие трудятся и за меньшие деньги, с неоплачиваемыми обедами и транспортными расходами, и трясуться в электричках по 2часа, чтоб доехать к 9 на работу...

расскажу одну маленькую историю...

милая девушка, работала в большой компании...тут откуда ни возьмись - кризис, ну у них слух на работе прошел, что у кого-то или на з/п отразится, или сократят...

вобщем ее не сократили..., но с несколькими сотрудниками пришлось таки расстаться, ну и соответственно, у тех людей, что продолжают работать, обязанностей поболе стало...

так вот, девушка, написала заявление об уходе, что, дескать с кого это, я должна за 95000, за кого-то еще работать...:D

итог - полгода в поисках хоть какой-то работы...

а Вы говорите, разделить труд...;)

whale killer

огромный сорри за оффтоп...

[Изменено 17-7-09 ... helen-a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание если на ваш звонок никто не ответил просто пошлите смс на этот +7-901-510-77-00 номер с вашим именем, вам обязательно перезвонят, да и дешевле выйдет *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...