а может пора втречу учинить? - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

а может пора втречу учинить?


Рекомендуемые сообщения

будут желающие? Обычно Андрей(Орион) у нас заводилой был, но что то не отвечает может присоединтся и разрулит ;)

[Изменено 22-7-09 ... whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы присоединился тоже ,если можно:) Правда непонятно хорошо или плохо то что у многих отпуска, может в октябре когда все с югов прибудут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы,прости господи,ежегодно собираются!!!!!!!!!!!! И что это все эти годы кого то трогало?????? акромя меня.

Может хотели организацию,подобную \" сделать \"ИМ???\" или просто ЛЯСЫ точить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Хохлы,прости господи,ежегодно собираются!!!!!!!!!!!! И что это все эти годы кого то трогало?????? акромя меня.

Может хотели организацию,подобную \" сделать \"ИМ???\" или просто ЛЯСЫ точить???

Ярик, может я тупой?=] Ничего не понял что ты сказал :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто встреча не совсем интересно.

Проще сделать нечто вроде выставки или конференции.

В свое время, такие встречи проводили импортеры рыб у себя на базе, в замен этого получали очерк о встрече в виде отзыва на сайте.

Идея не плохая, хотя на некоторых форумах собираются пива напиться, так что сначала стоит выяснить какие интересы преследуются:

Встретится и поделиться опытом?

Напиться пива?

и т.д.

Задумка не плохая, но ни одно доброе дело не остается безнаказанным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,сказал,что встеречи типа \"Цихлид ру\" не когда не носили \"революционный характер\"Просто пиво пили!!!! А теперь проснулись и начали \"мож нам апгрейдить форум???\"

Не Форум надобно апгрейдить,а систему!!!! Надо собираться, но не просто ,что бы пиво пить,а намечать \"карту вин\" в смысле,что \"мы можем сделать для популяризации цихлы в России\"

Люди подбные Кенсту\"(Константину), в одно рыло, пытаются разнообразить видовой состав цихлидячих в Рашше,и что ????? Только Тимофеев,в робких попытках пытается его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранообразить.

А что мы делаем для этой популяризации????????????????????? что бы собираться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не могли \"писать в унисон\", ибо ни когда не общались,к сожалению.Я тот чувак,который пойдет на Путумайо-Шмутумайо,в реальной,компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

А мы и не могли \"писать в унисон\", ибо ни когда не общались,к сожалению.Я тот чувак,который пойдет на Путумайо-Шмутумайо,в реальной,компании :)

Удивительно ;) но реально испонимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. Полностью поддерживаю Latino насчет того, чтобы устроить типа конференции на базе.*BRAVO* И замануху- цихлид редких пород по оптовым ценам. Пол России сбежиться!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lindrik76

цихлид редких пород по оптовым ценам.

С редкими цихлидами проблема :D , а с ценами нет ни каких проблем ... мало рыбы хорошей, за нее либо платить не хотят, тех денег которых она обходится ... либо возить не хотят, ибо на ширпотребе другие деньги.

Пример : дикая Акара диадема - цена 390 руб ( продано 20 из 100 )

при том попугай красный криворотый гибридный по 140 руб продано 450 из 500 за тот же период.

Оригинальное сообщение от lindrik76

Пол России сбежиться!*YAHOO*

Не уверен - но вопросов будет куча ... и самы основной: Что по чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на конференцию, покупающие ширпотреб не поедут. У них вся конференция на птичке проходит, А тут вроде бы и встреча и новые приобретения в коллекцию.*OK*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думую надо сделать опрос всех форумчан - Предложить несколько тем по конференции. Кого что больше заинтерисует? Соответственно по этим рейтингам и придумывать программу. Также можно поступить и с рыбой. Владелец базы предоставит список рыбы, а форумчане выберут из этого списка наиболее интересные позиции. (естественно по интересным ценам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может пора втречу учинить?

7ceef4e10af9767f32ebc4a2d570ef54.gif

Только летом народ собрать сложновато - отпуска. Только зачем из встречи делать конференцию? Встреча - это живое общение, можно и с пивомf4b42862ea104f8216d0509badefbd16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам москвичам зашибись, встретиться пивка попить :cool:, а нам из других регионов тысяч пять за дорогу выложить - пивка попить? На дворе кризис, мы и здесь неплохо попьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно и нужно собираться конечно:)

И пивко летом тоже отлично^/

А когда и где вы хотите?

PS

Просто до пивка 1000км, видимо придется немного заранее планировать.

*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Так то можно и нужно собираться конечно:)

И пивко летом тоже отлично^/

А когда и где вы хотите?

PS

Просто до пивка 1000км, видимо придется немного заранее планировать.

*DRINK*

Почему и говорю давайте думать, придем к единому мнению, торопиться некуда, предлагайте где,когда, просто попить пива или что то посерьезнее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи последних лет Серега СПЛАТ организовывал, что то не видно его у нас в последнее время. Мож в отпуск уехал?

Я бы предложил собраться в октябре. Лето сезон отпусков - собраться будет трудновато.

А что до меня, так летом еще и билеты дорогие очень - осенью скидки будут на авиа.

З.Ы. Марин, ты ж вроде пиво не пьешь? ;)

З.Ы. З.Ы. Ярик эка понаписал - где такую хорошую трву берешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PJ

Только летом народ собрать сложновато - отпуска. Только зачем из встречи делать конференцию? Встреча - это живое общение, можно и с пивомf4b42862ea104f8216d0509badefbd16.gif

дык я про конференцию и не говорил....просто посидеть(с пивом или без)не важно =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно/белое

Пиво/конференция

что опять загадки? да нет реальность.

Зачем собираться?? я PJ(Марину) только на фотках,сплывок видел,а не по делу постящей.

Я пиво пить в Москву не приеду,мне действительно есть чем себя занять внатуре.А в Украину, в Мин воды, я езжу,ибо там действительно конференции*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от whale killer

будут желающие? Обычно Андрей(Орион) у нас заводилой был, но что то не отвечает может присоединтся и разрулит ;)

Привет Серёга!

На этой неделе только с отпуска вернулся.На работе просто завал...

Вы как-нибудь без меня разрулите(честно,времени нет вообще),а я по возможности присоединюсь в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от Latino

С редкими цихлидами проблема :D , а с ценами нет ни каких проблем ... мало рыбы хорошей, за нее либо платить не хотят, тех денег которых она обходится ... либо возить не хотят, ибо на ширпотребе другие деньги.

Пример : дикая Акара диадема - цена 390 руб ( продано 20 из 100 )

при том попугай красный криворотый гибридный по 140 руб продано 450 из 500 за тот же период.

Оригинальное сообщение от lindrik76

Пол России сбежиться!*YAHOO*

Не уверен - но вопросов будет куча ... и самы основной: Что по чем ?

Этого урода попугая потому и берут что дешёвый .

Мне вот нравится Диадема но цена обжигает не даёт даже приблизится к мечте .

Или например хочу Геофагус Бальзани а он в подростке по 400-500 рублёв .

Конечно буду копить деньги но мне многодетному отцу тяжко .

Думаю если заранее всех оповестить что будут цихлы крутые за недорого точно пол страны слетится .

Я за такую встречу всеми руками и ногами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от shraman1

Думаю если заранее всех оповестить что будут цихлы крутые за недорого точно пол страны слетится .

Какая связь?

Каждый год мы встречались для общения.Всегда была душевная атмосфера и всем было интересно \"без крутых цихлид за недорого\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня нашел Орион и ткнул носом в эту ветку. Если есть желание собираться, то почему бы и не собраться, особенно, если мы этого достойны :) Ведь правда? И только наша собственная лень этому может стать помехой. Есть два варианта: первый - опять у Сергея Ивановича, второй - сдвинуть пару-тройку столов в кафешке и там пообщаться. Первый вариант с моей точки зрения уместнее, особенно, если приедут форумчане из других городов - в СКАТе можно запаковать-перепаковать приобретенную рыбу, прикупить по случаю спиррулинки, астаксантинчику, артемии, оставить на некоторое время свои вещи, пока поездки по гостям, птичий рынок, зоомагазины и т.д. и т.п. Октябрь - Ноябрь... решайте - не в приказном же порядке сборы, как большинству будет удобнее, так и все подтянутся. Ну я возьму, как обычно, на себя договориться с Горюшкиным, если решим собираться у него. Типа вот... давно не виделись :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Nadir

ау ! ну как по поводу встречи!

Давайте планировать.Есть предложение-начало ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ

Я согласен*GOOD* так мне договариваться с Сергеем Ивановичем?

Серёга,конечно договаривайся.Думаю,такое решение вопроса устроит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...