а может пора втречу учинить? - Страница 4 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

а может пора втречу учинить?


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от entom

Эх, жаль я так далеко - приехать целая проблема.

А я бы с удовольствием приехал в следующий раз..., познакомился бы со всеми лично. Хоть и разделяет 2000 км, но теперь проще, брат в Москве живет, так сказать одним выстрелом..., двух зайцев.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие классные фотЫ! Все так здОрово получились^/.

Мне оч жаль, что не смогла приехать на встречу - получала рыбу из Германии в ночь с сб на вск. Причем получать должны были изначально с пт на сб, но, благодаря \"умелым\" действиям авиакомпании S-7, рыба прилетела с опозданием на сутки.

Форумчанин, кот должен был приехать со мной на встречу, возвращался из Питера. Утром в сб на ЖД СПб-Москва произошел взрыв. Поезд ехал в Москву какими-то запасными (военными?) путями, минуя населенные пункты. Соответственно, парень тоже \"выбился из графика\" и не смог придти на встречу.

Хотела с нами пойти еще одна дЭвушка, но мы не смогли приехать на встречу, а она без нас не решилась.

Вот так бывает - судьба играет человеком, а человек играет на трубе=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки!!! фотки!!!!!!!*YAHOO*

ну а если серьезно - было-то, конешно, душевно, но тебя, Марин, да и многих остальных действительно не хватало :(

предлагаю повторить! ;)*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а я \"ЗА\" повториить двумя рукамиO:-). Повод есть: новый год, рождество православное и католическое и просто каникулы посленовогодние. Хотя наверное многие куда-нить поедут...

ЗЫ: фотЫ и правда ^/^/^/, черно-белые...ну оооочень красиво.

[Изменено 12-12-09 ... PJ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom

А где Матвей, Надя, Орион, Контра???

ну, Матвей нас просто продинамил:D, а Андрей Орионыч смылся еще ДО фотосессии*ROFL*

[Изменено 18-12-09 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...