Комплексная проблема! - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Комплексная проблема!


Рекомендуемые сообщения

привезли этот стерилизатор. Блин, теперь проблема - надо двигать аквариум, тк внутри полки с внешником слишком мало места, а между аквой и стеной маленький проем. Курьер сказал, что нужно 2 мужчины, а у меня только один есть!

И вторая проблема.....

ни у кого не завалялся кусок шланга ЭХАЙМ 16/22мм? Мне не хватает длины имеющегося, чтобы врезать новый прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо хаймовского шланга отлично подойдет шланг от слива стиральной машины, будет даже лучше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг мне подарил!! Сергей Тимофеев!

Сегодня я с матюками накрутила на стерилизатор и запустила. Залила 30% свежей воды. Жду

пысы

я надеюсь, набор девайсов для улучшения воды в акве кончился? Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это выглядит

4V2Q3guKWD.jpg

фильтр, стерильник, компрессор.

С другой стороны подключены лампы и помпа. Я так рада, что смогла все внутрь затрамбовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 дня со стерилизатором. НАМНОГО ЛУЧШЕ

вот его вообще видно не было, как самого зеленого

2PVBNcmXSJ.jpg

видно, что еще не окончательно прозрачная, но детали различимы

IfAQwtZkm8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...