Цихлиды, которые нам снятся - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды, которые нам снятся


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Штрих-кот

Хм... какие-то они \"селёдкообразные\", не \"классической\" высокотелой формы...

В высоту они гораздо позже начинают расти как и Vieja fenestrata или Vieja guttulata ,но как радужные всё равно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а как они по характеру, по поведению? Вы, по-моему, единственный, кто их держит. И кстати, каковы они в размерах?

Характер типичный для вьех,если есть кого погонять так это с удовольствием. Самец сантиметров 20 может чуть больше,самочка гораздо меньше.Единственно что могу добавить что рыба медленнорастущая,придётся запастись терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прикрепить фото своего гибрида. Возникает вопрос, а как этот облезлый монстр подходит к теме \"рыбы, которые нам снятся\"? Я придерживаюсь мнения, что при гибридизации из нескольких сотен мальков найдётся десяток, обладающих стабильной и очень яркой окраской. В данном случае я хотел бы, что бы мальки от этой пары взяли агресовность и яркий оранжевый цвет от самки губастой цихлазомы и форму тела + поперечные жёлто-коричневые полосы от самца-гибрида (красный попугай+радужная цихлазома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pokroff

Я придерживаюсь мнения, что при гибридизации из нескольких сотен мальков найдётся десяток, обладающих стабильной и очень яркой окраской.

как и у хорнов, никто никогда не знает что вылезет и сколько, на то они и гибриды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...