Flowerhorn Thai Silk - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Flowerhorn Thai Silk


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Granata

Little_flea

А вы сколько штук заказали??

Пару штук...)))

Хотелось бы больше, да вот только слишком много потратил денежек в последний месяц...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и моих шесть штучек привезли, бым попоробовать хорнят, может и прав Шварц, вдруг действительно рыба получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые фото моего экземпляра! Шустренький такой!

i-221.jpg

i-222.jpg

Кажется зеленоватым потому что сидел под искусственным зеленым растением и получился оттенок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои пока забились по углам даже сфотографировать не получается, подселил молодь чернополосок чтобы быстрей адаптировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет все нормально будет, они у меня пока на крантине в 200 литрах. Так что соседство это временное, а чернополоски там только чтобы не такие робкие были, быстрей освоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,зачем еще одну тему открыли?Есть же уже тема про фловеров,зачем еще по цветовой окраске плодить?Думаю объеденить нужно.Или просто продолжать обсуждать этих в основной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно в приципе...

Как то не удобно было влезать в чужую тему с этими хорнами, т.к. нет 100% уверенности что это хорн...о нем в инете мало сведений, а то что тайцы назвали его хорном это еще не значит что это хорн....рассуждения в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

...нет 100% уверенности что это хорн...о нем в инете мало сведений, а то что тайцы назвали его хорном это еще не значит что это хорн....рассуждения в слух...

:D

^/ Спасибо, порадовала ! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фотке вижу очетливо и без сомнений,что это Фловер Хорн!Другого окраса и всего лишь.Кстати взрослый рыб смотрится потрясно!

DSC_0046.jpg

[Изменено 18-9-09 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц

Вот на этой фотке вижу очетливо и без сомнений,что это Фловер Хорн!Другого окраса и всего лишь.

а модно гденибудь узнать основные черты присущие именно хорну, что конкретно является характеризующими признаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

...а то что тайцы назвали его хорном это еще не значит что это хорн....

Действительно, им то откуда знать. Они и техасов до сих пор тексасами кличут. Дикари, что с них взять! Выведут новую рыбу, назовут как ни попадя, а нам тут ломай голову - правильно, или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

А что вас так порадовало?

Тавтология :D. Я не в обиду... @}->--

Оригинальное сообщение от Granata

Я тоже хочу очень чтоб это был хорн!:)

А что здесь хотеть или не хотеть, когда сами тайцы его зовут фловер хорном ?

Раз, два и (хотя это уже не Таиланд) три - достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kontra

Добрый день, столько времени у меня сайт не работал - наконец-то провайдеры ошибку починили.

А характер у них такой же как и у остальных хорнов - не мягкий? Просто рыба очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от sobolyavka

А характер у них такой же как и у остальных хорнов - не мягкий? Просто рыба очень красивая.

Судя по поведению моего малька - такой же! Он сидит с попугаихой которая его в два раза больше и настырно ее домогается! Упорный малыш!:) А другого обычного хорненка от нее отгоняет, но не дерет!

Думаю что все зависит от индивидуума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего заметная шишка растет...да и вообще какой то треугольный стал - передняя часть растет вширь, а задняя не растет практически...

.....думаю, на 99% мой самец - ухаживает за нерестящейся попугаихой, а та его не подпускает к икре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергею не очень удобно там выходить в инет, как я поняла, но это не значит что он не привезет.....возможно он видел ваш заказ просто не смог ответить...

Я думаю он с запасом привезет....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ангелочек подрос за 2 месяца - в итоге 10см (т.е. в два раза)....на мой взгляд не очень быстро! Воюет с птериком периодически и из-за этого такой неровный!:)

i-253.jpg

i-256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...