Помогите определить пол? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите определить пол?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кого искать к паре,не то самца не то самку. Вот это тот кто у меня сейчас плавает в гордом одиночестве,может кто то может подсказать кто же у меня. Заранее спасибо.

http://www.half-lime.com/gaechka/fish/11436035164a923210902c4/

http://www.half-lime.com/gaechka/fish/15322531194a9232b5e49c0/

[Изменено 24-8-09 ... FiX35]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка-невидимка ? :-P

Лучше выложи фото на каком-то внешнем ресурсе, типа radikal.ru, а сюда запости ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи самку.

Кстати, расскажи о своём аквариуме - рыбка зело недобрая, в тесном объёме подругу прибить может...

[Изменено 24-8-09 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самку говоришь,а я все надеялась что у меня как раз и есть самка. Будем искать :) То что что он малость злостное создание это понятно,к акве как подходишь его аж трусит от злобы :D сам аквариум 125 литров, думаешь маловато для пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 литров для брюля конечно не объем, даже для одного.

То, что это именно самец, я бы не стал утверждать.

Да и насчет того, что зверски не добрая рыба, я бы тоже поспорил. Даже сказал бы так, довольно редко попадаются особи со скверным характером, которые самок мочат и другую рыбу, а восновном это добрые мирные рыпки, уживаются практически со всеми (кроме гуппи конечно), особенно никого не обижают но и себя в обиду не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирность этой рыбки зависит от обьема.В аквасах меньше 300л-это зверь.Больше 500-они уже намного скромнее.

FiX35

Скорее всего это самец.В таком обьеме какоето время с самкой они прожить смогут,но он ее рано или поздно убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое и бывает, хотя я лично вообще ниразу не видел что бы брюль кого то убивал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было поочереди 2 брюля.1й в течении года,убил самку,постоянно обгрызал различных сомов.

2й в течении 3 х лет убил двух самок,чернополосого,2х астриков,пару акар(напару с гексамитозом),2 сома торакатума(еще кучу скормленной ему мелочи).

Аквас 300л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брюли втечении года жили в 260л с тремя оскарами и двумя пэротами. Никто ни кого не трогал. Дахе они друг друга , хоть все трое самцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не совсем брюль, это скорее цианогутатум,ну пятнышки на морде не брюлика.

[Изменено 24-8-09 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...