Мои американцы (фото). - Страница 14 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои американцы (фото).


Рекомендуемые сообщения

Константин, манаги просто супер!!! Сынуля борзый какой *JOKINGLY* Папаня "по-отечески" сынуле волшебных пенделей не отвешивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Константин, манаги просто супер!!! Сынуля борзый какой *JOKINGLY* Папаня "по-отечески" сынуле волшебных пенделей не отвешивает?

Спасибо! Мне тоже они очень нравятся. На самом деле в честном бою сынок уже выигрывает. Папаня подслеповат и когда его из нерестовика подсадил к сыночку, последниу быстро его победил и начал "зачищать". Пришлось отсадить сыночка, чтобы папик освоился и занял территорию. Папаню сейча кормлю буквально с рук, иначе видит плохо... Соответственно и в борьбе с противниками из-за зрения проигрывает, но не сдаётся, на авторитете выезжает.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн) сначала он на репутацию, теперь репутация на него :rolleyes: Он же уже зрелый мужчинка? сколько ему? Хорошо бы сына в папаню пошёл, в плане окраса. Намёки на то проглядываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн) сначала он на репутацию, теперь репутация на него :rolleyes: Он же уже зрелый мужчинка? сколько ему? Хорошо бы сына в папаню пошёл, в плане окраса. Намёки на то проглядываются?

Возраст папани точно не известен,но не менее 5 лет,сыночку уже за 2 года перевалило. По окрасу сложно сравнивать. Очень разные, папаня эффектен, но и сынок хорош! Намёков на желтизну у сыночка не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Рэд техас так и не полиняли,зато начали нереститься.

У меня таких типа тексасов 14 хвостов плавает, тоже выглядят как твои примерно, не знаю куда деть, хоть в волгу выпускай, а еще я с них потомство получил и даже оставил штук 20 на вырост посмотреть что получится.....

Кстати получилось немного поинтереснее чем родители, малек весь разный был, отобрал 20 шт с более-мененее равномерными перлами и краснотой, правда пока еще тоже не огненно красные но шансы все-таки мне кажется есть, всмысле что расцветут, поживем посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких типа тексасов 14 хвостов плавает, тоже выглядят как твои примерно, не знаю куда деть, хоть в волгу выпускай, а еще я с них потомство получил и даже оставил штук 20 на вырост посмотреть что получится.....

Кстати получилось немного поинтереснее чем родители, малек весь разный был, отобрал 20 шт с более-мененее равномерными перлами и краснотой, правда пока еще тоже не огненно красные но шансы все-таки мне кажется есть, всмысле что расцветут, поживем посмотрим....

Давай, поднимай, Сергей. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно Константин.

Только я малость уже устал, у меня еще примерно 100 шт сидит на подъеме подростков хорнов, тоже красивые получились, этих было 500 вообще, правда на мое счастье прислали цихл подростков так я хоть от лишнего малька поизбавился, которых оставил теперь уже скормить не получится переросли кормовой размер :), не знаю пока где я все это растить буду, да и жрут они много довольно, просто объедают меня уже и воду каждый день сливать замучился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отдала своих типа "редов", были такие же в точности как у Вас, Константин. Краснота остановилась на половине тела, дальше никак. Да и больно уж активничали, постоянно с аргешами тёрки устраивали. Предпочтение отдано было всё-таки вьехам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо! Мне тоже они очень нравятся. На самом деле в честном бою сынок уже выигрывает. Папаня подслеповат и когда его из нерестовика подсадил к сыночку, последниу быстро его победил и начал "зачищать". Пришлось отсадить сыночка, чтобы папик освоился и занял территорию. Папаню сейча кормлю буквально с рук, иначе видит плохо... Соответственно и в борьбе с противниками из-за зрения проигрывает, но не сдаётся, на авторитете выезжает.

К сожалению пропустил этот момент.Мой манаг (шесть с лишним лет)тоже стал подслеповат и атаки по защите территории оч. часто заканчиваются промахом-атака в никуда.Видисмо зрение манагов имеет оч.ограниченный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видисмо зрение манагов имеет оч.ограниченный возраст.

Но это не мешает им жить полноценной жизнью. Жёлтый опять в общаке тысячи 2 маля вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Тольятти

Сергей,

а вы свою тему не хотите открыть)?,

только по наслышке о вашей рыбке, хотелось бы увидеть..,

P/s Константин извините что в вашей теме, ах какие ваши рыбки красивые,))

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не мешает им жить полноценной жизнью. Жёлтый опять в общаке тысячи 2 маля вывел.

С этим, конечно,согласен.Размножаться умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Тольятти

Сергей,

а вы свою тему не хотите открыть)?,

только по наслышке о вашей рыбке, хотелось бы увидеть..,

P/s Константин извините что в вашей теме, ах какие ваши рыбки красивые,))

Для Лариоль

Маша,

Мои аквариумы выглядят к сожалению не так красиво как у Константина, всмысле у меня не очень хороший свет (руки не доходят починить), и вообще аквасы имеют скорее вид "рабочих загонов для подростков" поскольку у меня и рыба то в основном подростки, тк на америку я перешол не так то и давано, до этого была неплохая коллекция малавийцев. Поэтому я такой конкретный дневник и не веду, наверное это не очень хорошо, но меня это ни сколько не смущает :)

Но тем не менее иногда я рыбу фотографирую, и даже выкладываю фотки.

Вы какую именно из моей рыбы хотели увидеть?

Некоторые фотки есть в галерее, там несколько альбомов.

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?app=gallery&module=user&section=user&user=1790

http://myflowerhorn.ru/forum/gallery/album.php?album_id=38

P/s Константин извините что в вашей теме, просто не мог не ответить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давненько не фотографировал своих любимцев, да и от коллег давненько фоток не видел. Исправляюсь и другим желаю. :)

Фенестратам удалось отвоевать место для нереста, сегодня отметали:

view.jpg

view.jpg

Из подростков красногорлой образовалась первая парочка:

view.jpg

view.jpg

А это их родители. Папаша уже претендует на звание самой крупной рыбы.

view.jpg

view.jpg

Интересная самочка хорна растёт:

view.jpg

view.jpg

Ну и ещё как обычно, кто под руку попал:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техасец просто загляденье! Сколько ему?

Да взросленький уже, грубо года 4 этой паре. Детишки от них уже вовсю нерестятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техасец просто загляденье! Сколько ему?

Да-а,хорош пацан!

Петении глаз радуют. У меня ,к сожалению, с ними не сложилось.. В один день были выбиты хорном,хотя до этого несколько месяцев росли вместе. Был ,наверное не в настроении*TIRED*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петении глаз радуют. У меня ,к сожалению, с ними не сложилось.. В один день были выбиты хорном,хотя до этого несколько месяцев росли вместе.

Петении в мальковом и подростковом возрасте очень нежные рыбки, я думал не удастся их содержать с моими агрессорами, но по достижении половой зрелости они стали довольно активно строить рожи окружающим и когда они достигли размера около 28 см, перевёл их в тонник. К моему удивлению, агрессии со стороны старожилов к ним не было и они прекрасно освоились. Видимо большие морфологические отличия позволили им не стать "раздражителем" для старожилов, т.к. большинство новосёлов всё же подвергаются как минимум повышенному вниманию со стороны уже освоившейся рыбы. Сами петении совершенно спокойные, никого не обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сигма 50 1,4. Взял на замену кэнону 50 1,4 и не пожалел.

Вот и верь теперь EXIF-ам, по ним то получается какой-то зум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь теперь EXIF-ам, по ним то получается какой-то зум!

Всё верно, некоторые фото сделаны зумом 24-105, 4 :)

Даже большая часть выложенных сделана им. Сигмой сделаны 2,4,7,10 и 15 фото.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Рэд техасы" из Самары не просто не стерильны, но и довольно заботливые родители, что не часто встретишь у селекционной рыбы. Вывели малька прямо в общаке с кучей соседей:

view.jpg

Отдал маля на выращивание, может детишки поинтересней родителей будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэд техасы" из Самары не просто не стерильны, но и довольно заботливые родители, что не часто встретишь у селекционной рыбы. Вывели малька прямо в общаке с кучей соседей:

Отдал маля на выращивание, может детишки поинтересней родителей будут.

Будут совсем чуть-чуть поинтересней.

Слил их в унитаз на днях. На мой взгляд смысла растить нет

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут совсем чуть-чуть поинтересней.

Слил их в унитаз на днях. На мой взгляд смысла растить нет

Спасибо, Сергей! Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а у вас вот это кто?

view.jpg

Похож на Лариолевских гибридов БрюльХпырот, или это тексас настоящий?

Выглядит так то не плохо, может от него попробывать, например с пыротовкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а у вас вот это кто?

Привезённый Сергеем (контра) рэд техас из Тая. Кстати довольно крупный, уже около 28 см вымахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодые вьехи потихоньку матереют:

view.jpg

view.jpg

Вчера получил посылочку с новичками.

Фесты. Прекрасные подросточки, ровненькие, чистые, активные:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Фенестратумы тоже хорошенькие:

view.jpg

view.jpg

Самочки цитронов очень обрадовали непарных самцов:

view.jpg

Цихлы. Даже не верится, что из таких несуразных козявок вырастают красавцы:

view.jpg

view.jpg

Хочу поблагодарить Тимофеева Сергея (kontra) за очередную качественную рыбу. Приятно иметь дело с профессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужный красавчик,тоже от Сергея!Лобастый парень будет.Маки(твои) у меня почему то все полностью красноголовые, а не красногорлые *JOKINGLY* Почему?А фесты красавцы(не представляю банки без них).Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Константин!

А что за цихлы, и если не секретно скока стоили?

Привет, Сергей! Цихлы оцелярисы. Цену написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужный красавчик,тоже от Сергея!Лобастый парень будет.

Да,интересный парниша растёт, но он не от Сергея, а от Юры (AVIC). Брал мальками.

Маки(твои) у меня почему то все полностью красноголовые, а не красногорлые *JOKINGLY* Почему?

Посмотри мои фотки по ним раньше, очень разнородный помёт получился. Касаемо красноты тоже были очень разные, я себе оставил с наибольшим покрытием красным, как ты говоришь красноголовых. :) Мне такие больше нравятся. Кстати по синеве тоже сильно отличаются, какие-то прямо синевой отдают, а какие-то просто бело-серебристые. Почему? Не знаю. Родители не однопомётники, фото их есть в теме, видимо гены так распределились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее их фото естественно видел,вот именно у меня самец каким то синим отдает больше,чем белым.Дальше посмотрим что вырастет.Папаша у радужного твоего знатный лобастик,видел фото.А чем цитронов кормишь?красные очень.или фото так передает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем цитронов кормишь?красные очень.или фото так передает?

Самочка на последней фотке от контры только приехала, так что вопрос не ко мне, она действительно немного краснее моих, хоть и однопометники. Впрочем у меня были калининградские цитроны насыщенно красного цвета. Фото их есть в ранних сообщениях этой темы.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...